уход от рп нарушитель CID 3JMH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arkasha

Житель штата
25 Окт 2020
66
1
видео
1 мой CID 3NQI
2 нарушителя CID 3JMH
3 ехал на вызов и вот что получилось УХОД ОТ РП
 

Adriano_Damiano

Житель штата
16 Дек 2020
1
0
Надеюсь бан не дадут, ибо у меня выключилось электричество в доме ;С
Деморган ещё отсидеть смогу, но бан в 3 дня нет(
 

Mary Adrian

Active member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
35
10
Уважаемая полиция вот ,что вам до этих тачек.Вы бы лучше так приезжали когда грабят людей или убивают не за что .А тут говоря по ОС это тачки ботов. А даный чел может и вправду не спецом вылетел а что то с инетом или светом..А вы сразу жалобы строчить... Вы играть пришли или на формулах сидеть....
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Уважаемая полиция вот ,что вам до этих тачек.Вы бы лучше так приезжали когда грабят людей или убивают не за что .А тут говоря по ОС это тачки ботов. А даный чел может и вправду не спецом вылетел а что то с инетом или светом..А вы сразу жалобы строчить... Вы играть пришли или на формулах сидеть....
Сам же понимаешь, уход от рп гробое нарушиние, и оправдать его сложно тем более , какое же получилось совпадение вдруг у него свет выключился, это долгие вдруг длительность пусть неограниченные...
 

Mary Adrian

Active member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
35
10
Сам же понимаешь, уход от рп гробое нарушиние, и оправдать его сложно тем более , какое же получилось совпадение вдруг у него свет выключился, это долгие вдруг длительность пусть неограниченные...
Ну я как бы девушка :ROFLMAO::LOL:
 
Реакции: arkasha

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
Уважаемая полиция вот ,что вам до этих тачек.Вы бы лучше так приезжали когда грабят людей или убивают не за что .А тут говоря по ОС это тачки ботов. А даный чел может и вправду не спецом вылетел а что то с инетом или светом..А вы сразу жалобы строчить... Вы играть пришли или на формулах сидеть....
Чел ты
На форуме ты говоришь по какому-то ОС, хотя даже игре всем очень жаль и говорят по ООС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.