𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
  • Ваш Nick Name: Rampage Kilimonjaro
  • Nick Name администратора: Emil Vercetti
  • Дата выдачи наказания: 23/12/20
  • Опишите ситуацию: По поводу якобы обмана от меня в этой жалобе(кликабельно), объясняю полностью ситуацию, играю я с самого утра и до поздней ночи, каждый день, уделяю внимание своей группировке(это можно увидеть в логах), чтобы им и мне было интересно проводить время, а не тупо фармить бабки и сидеть с онлайном в 5 тел из 12 возможных, в очередной раз поехали на ящик и я уже на тот момент играл около 10-ти часов и я перепутал слово, хотел назвать человека "чушкой ебаной", и это слышно даже на твоём откате(кликабельно), Эмиль, почему ты обрезал его и не вставил, там же слышно я закричал сразу откат, а потом же извинился т.к элементарно перепутал слово. И обманывать в жалобе, которая была ранее никого не собирался. Видимо меня не правильно поняли.
  • Скриншоты выдачи наказания:
36323
 
Реакции: Daniil Adamson

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Не слышал извинений, откат от человека не был принят.
Полный откат
Жалоба которую отклонили.
Я сразу пояснил человеку, что никаким образом не имел ввиду национальность. По поводу того, что человек написал: "Откат не принят", так может сказать каждый, откатывать разрешено случайные действия, я это сказал случайно и это отчётливо видно.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Если человек которого вы оскорбили отпишет здесь и примет извинения, то шанс разбана есть.
Если нет, то бан остается за оск.нации
Даю сутки до закрытия жалобы
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
89
22
Пытался записать ответ в игре, чтобы мне поверили что это я, но улетел в бан за уход от РП. Пришлось на последок выложить такой скрин что я являюсь действительно тем человеком кого оскорбили. Из-за его нецензурных выражений, и его отношения в мою сторону, я не принимаю извинения данного человека, ибо он не печется за свои слова, а ему нужна только "фарм с банды". Поэтому, мой ответ: "Нет".
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Если бы я хотел как ты выразился фарм с банды, я бы сидел на жопе ровно с 12 челами в банде и фармил производительность 5, у меня 25 человек в орге и перк каптов, я же не просто так его словил, хотел бы фарма сидел бы на жопе ровно и по тихой грусти фармил бабло. Вот видос переписки в дискорде, человек элементарно хочет слить меня. click. Я за свои слова извинился и в игре откатил их т.к оговорился и объяснил данному человеку об этом. Отлетать на трое суток за такое это просто бред.
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
89
22
Я тебя поставил перед фактом что будет, это не в моих интересах сливать твою группировку, ибо я не знаю ни кто ты такой и про твою группировку не слышал, очередной ноунейм. А лично как человек ты мне не приятен. Именно поэтому мой ответ "Нет". Я своё слово сказал. Дальше все зависит не от меня. В твоих "извинениях", от извинений была просьба не сливать группировку и все. И они стоят ровным счетом - ничего.
 

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Я тебя поставил перед фактом что будет, это не в моих интересах сливать твою группировку, ибо я не знаю ни кто ты такой и про твою группировку не слышал, очередной ноунейм. А лично как человек ты мне не приятен. Именно поэтому мой ответ "Нет". Я своё слово сказал. Дальше все зависит не от меня. В твоих "извинениях", от извинений была просьба не сливать группировку и все. И они стоят ровным счетом - ничего.
Где я просил не сливать группировку, ты меня сливаешь по факту за хуйню, за которую я сразу же тебе пояснил, что не имел ввиду национальность, по факту я просто так отлетаю в бан.
 

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Я тебе написал что моя группировка никаким образом не слетит, во-первых я не брал мороз на 48 часов ни разу, во-вторых, уже не первый случай наблюдаю, когда отлетает лидер, а группировка остаётся, а в третьих я отстаиваю свой бан, т.к по факту откат ситуации был сразу же - был, я пояснил что не имел ввиду национальность - пояснил, тогда какой бан может быть по причине "Упоминания национальности".
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
89
22
Ну могу сказать то, что разговаривать и спорить с тобой смысла нет, ответ я свой дал, дальше уже решение будет не за мной.
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
89
22
Если бы я хотел как ты выразился фарм с банды, я бы сидел на жопе ровно с 12 челами в банде и фармил производительность 5, у меня 25 человек в орге и перк каптов, я же не просто так его словил, хотел бы фарма сидел бы на жопе ровно и по тихой грусти фармил бабло. Вот видос переписки в дискорде, человек элементарно хочет слить меня. click. Я за свои слова извинился и в игре откатил их т.к оговорился и объяснил данному человеку об этом. Отлетать на трое суток за такое это просто бред.
А по поводу этого,Молодой человек, своим поведением, которые очень не красивое, могу сказать следующее. Что вы нарушаете ч.2 ст. 23 Конституции РФ, к которой принадлежит данный форум, которая гласит: В соответствии с ч. 2 ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, ограничить это право могут только на основании судебного решения.
А своим действием, не говоря о том, что вы показали своим друзьям, и т.д. Вы сливает её на многотысячную аудиторию, помимо моего дискорда, который я не разглашаю, так ещё и переписку. Что по сути, является нарушением У. К. РФ ст. 138, которая гласит о Нарушении тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.
 
Последнее редактирование:
Реакции: 4elove4eg и Michael Green

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Можно пожалуйста не флудить в теме, дабы не получить режимы чтения. Если оскорбили человека, то отвечайте за слова, не пытайтесь оправдать себя. Человек не принял ваши извинения, значит сидите отдыхайте.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
я так понимаю человек против
Значит закрываю Жалобу
 
Реакции: zanyda143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.