🚐Дом на колесах🚐

𝐒𝐄𝐆𝐀_

👑
Диванный эксперт
31 Мар 2021
58
77
Сервер
2
Имя персонажа
Siga Hiterman
Логин
Siga_Hitermon
CID персонажа
AK8
Предлагаю сделать дома на колесах .

Первый плюс сразу же заключиться в то что цены на дома и кв не будут так расти и экномика не будет разрушаться (касается в данном случае 1 сервере)
Игроки смогут позволить свой маленький дом на колесах или автодом и выбирать где им остаться на ночевку

1 тип дома на колесах - тык
2 - тоже тык

Вход будет через пикап , а инта будет находиться в другом измерении что б не нагружать сервер

Можно ещё сделать для разных авто разные прицепы с домом
Например на джипы автодом побольше а на авто меньше меньше прицеп и тд

Не на одном сервере нет такой темки и автодомами давайте будем первые
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Все, что даст добавление трейлеров, это дополнительное место для спауна. После покупки за 100к той же Rumpo проблемы со складом неактуальны. А раз так, тогда вопрос: почему для добавления еще одной точки для спауна вы не желаете арендовать дома?
Сама идея не нова, но лично я не вижу смысла в трейлерах: гаражных мест в них не будет, а значит, что от обычной аренды они ничем не отличаются.
 

𝐒𝐄𝐆𝐀_

👑
Диванный эксперт
31 Мар 2021
58
77
Все, что даст добавление трейлеров, это дополнительное место для спауна. После покупки за 100к той же Rumpo проблемы со складом неактуальны. А раз так, тогда вопрос: почему для добавления еще одной точки для спауна вы не желаете арендовать дома?
Сама идея не нова, но лично я не вижу смысла в трейлерах: гаражных мест в них не будет, а значит, что от обычной аренды они ничем не отличаются.
Аренда дома не дает право на владения
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Идея неплохая и имеет право на существование, но наврятли наш любимый и обожаемый рейдж даст это сделать. На каком нибудь файв м или альт в можно было бы реализовать, но никак на рейдже.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Аренда дома не дает право на владения
А зачем вам именно владеть? В каком месте вы от этого получаете выгоду?
Оплата имущества зачастую больше, чем аренда. К примеру, за дом на Вайнвуде я плачу 5к. При этом рядом куча домов стоит с арендой меньше этой суммы.
 

$𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

Well-known member
Форумный боец
9 Дек 2021
263
56
Discord
stasbrave
Предлагаю сделать дома на колесах .

Первый плюс сразу же заключиться в то что цены на дома и кв не будут так расти и экномика не будет разрушаться (касается в данном случае 1 сервере)
Игроки смогут позволить свой маленький дом на колесах или автодом и выбирать где им остаться на ночевку

1 тип дома на колесах - тык
2 - тоже тык

Вход будет через пикап , а инта будет находиться в другом измерении что б не нагружать сервер

Можно ещё сделать для разных авто разные прицепы с домом
Например на джипы автодом побольше а на авто меньше меньше прицеп и тд

Не на одном сервере нет такой темки и автодомами давайте будем первые
Есть один маленький минус: вы подразумеваете, что данные прицепы будет закреплены и кататься вместе с автомобилем? Тогда собыраюсь вас огорчить, но из-за синхронизации рейджа это не возможно сделать нормально ( по этой же причине у нас развозка продуктов на мулле, а ни на каком нибудь грузовике с прицепом). А и ещё: если прицепы даже и добавят, то из-за их количества(а я думаю их будет очень много, особенно на 1 сервере, где цены на дома космические) будет большая нагрузка на ПК.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Вообще думали о трейлерах именно, но не знаю, действительно тогда суть аренды падает, это ведь хорошая система тоже
 
Реакции: 𝐒𝐄𝐆𝐀_