[ 1 ] Жалоба на [ Luciano Family | MAFIA ] и [ VIMAX FAMQ ] Kajoshi Luciano <8ZJ> и Andrey Borisov <С73 >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
  1. Ваш Nick Name: Dima Krestov
  2. Nick Name нарушителя: Kajoshi Luciano <8ZJ> и Andrey Borisov <С73 >
  3. Организация: Luciano Family | MAFIA и VIMAX FAMQ
  4. Опишите ситуацию: Приехал поговорить по поводу СК с моей стороны и извиниться , в процессе разговора Kajoshi постоянно оскорблял и поддакивал, в итоге Kajoshi не вывез за базар и начал просто по мне стрелять вместе с Andrey Borisov (который является ст. составом с вимаксах, гл. каптер) и Kajoshi Luciano тоже помоему ст.состав
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Говорит не вывез 🤣🤣🤣 по факту тебя дурочка разебали ты даже в словах терятся начел, у автора ПГ+ очень много МГ
 
Реакции: Nazar Sokoti и Min dd

Nazar Sokoti

Житель штата
7 Май 2020
6
0
Ти забил дописать к своей жалобе разговор нокнутим :слабий:
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Говорит не вывез 🤣🤣🤣 по факту тебя дурочка разебали ты даже в словах терятся начел, у автора ПГ+ очень много МГ
Ты за базар не вывез и просто меня убил для того, что б замолчал, потому что я желаю всего доброго тебя по фактам пупсик)
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
По поводу ПГ, я вам не угрожал, мы стояли и разговаривали.
 

rasik

Житель штата
30 Мар 2020
31
2
Столько нарушений против себя же залил, купальник не забудь, на долго в аквариум сядешь)
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Ты за базар не вывез и просто меня убил для того, что б замолчал, потому что я желаю всего доброго тебя по фактам пупсик)
По фактам тебя разебывали и ты бесился, чуть не заплакал там даже, ой помогите удалите я с бана только вышел крайм для меня все, не надо прошу удали откатик я в бан назад не хочу, гуляй дурочка подушку не заьудь поминять 🤣🤣🤣
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Столько нарушений против себя же залил, купальник не забудь, на долго в аквариум сядешь)
Ало чел, я и так уже плавая на 1.3 часа, я просто подожду поска мне выдадут наказания, и оно не прибавиься клоун. Я и на других проэктах играю
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
По фактам тебя разебывали и ты бесился, чуть не заплакал там даже, ой помогите удалите я с бана только вышел крайм для меня все, не надо прошу удали откатик я в бан назад не хочу, гуляй дурочка подушку не заьудь поминять 🤣🤣🤣
Лол клоун, если б вы меня разъебали по фактам ты б не стал меня убивать, ты просто не вывез и начал по мне стрелятт что б прикратить твоё унижения. И кста да, не метайся стрелками,?ты только себя позоришь, я говорю тебе что ты слит, ты мне говоришт тоде самое, ало, не кидайся и придумай что то новой. Ты только себя ещё ниже опускаешь. Тебе столо обидно что какойто пиздюк как я по факта выебал тебя в очко, и для эого ты меня убил. Мнк кажется я привёл все оргументы что ты попуск и сидишь на респе, ты боишся выходить и хуярил по мне с респы. Вывод - ты очко которой не вывозит за базар. Я всё скзал, ненужно что то выписываты сюда, напиши мне в дс если есть проблемы, я думаю администраторам не приятно сдушать как я тебя попускаю))
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Тебе говорили руки поднимай ты выебывался
У меня стальные яйца в отличие от тебя. Мне говорят поднять руки, и семми просит борисова что б я не поднимал руки , по факту ваша фама только и может довитт толпой, я на ящиках постоянно ебашу ст. состав потому что вы только и можете с калашей стрелять, и то вам даже это не помогает. По факту ПГ не было
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Какой ты клоун я не могу я потухаю с тебя 🤣🤣🤣 песенку знаеш фантазер? Так она про тебя 🤣🤣🤣 ты фантазируеш очень много, а теперь исчезни в тумане
 

Iceberg Nanagans

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
94
20
Всем Здрасти у данного видео четко видно хил в бою это варн +++ Люблю Радмир скоро вернусь :sneaky: посадите их на респу врятли (ну если что мы зайдем P.s Rocket Famq)
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
Лол клоун, если б вы меня разъебали по фактам ты б не стал меня убивать, ты просто не вывез и начал по мне стрелятт что б прикратить твоё унижения. И кста да, не метайся стрелками,?ты только себя позоришь, я говорю тебе что ты слит, ты мне говоришт тоде самое, ало, не кидайся и придумай что то новой. Ты только себя ещё ниже опускаешь. Тебе столо обидно что какойто пиздюк как я по факта выебал тебя в очко, и для эого ты меня убил. Мнк кажется я привёл все оргументы что ты попуск и сидишь на респе, ты боишся выходить и хуярил по мне с респы. Вывод - ты очко которой не вывозит за базар. Я всё скзал, ненужно что то выписываты сюда, напиши мне в дс если есть проблемы, я думаю администраторам не приятно сдушать как я тебя попускаю))
Тебя по фактам раскидали. Ты начал ныть и ты всех своим нытьем задолбал. Какая разница, что тебя с калаша убили тебе могли с таким же успехом 2/2 прописать и ты бы так же откис. По той жалобе - ты специально начал стрелять по нему. И он по тебе в ответ, в итоге ты скашил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.