1M5X 1FTT ПГ + НПО + Свап оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|SchweppeS|

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
307
141
  • Ваш Nick Name: Schweppes Quinn
  • Nick Name нарушителя: 1M5X 1FTT
  • Организация: PEAKY BLINDERS
  • Опишите ситуацию: Мы стоим с другом на респе, подъезжают 2 типа и начинают грабить. Грабителей должно быть в 2 раза больше чем тех кого грабят. Так же они свапнули оружие в бою когда была перестрелка. Так же только один человек был с оружием, второй был без оружия тем самым НПО.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
  • Ваш Nick Name: Schweppes Quinn
  • Nick Name нарушителя: 1M5X 1FTT
  • Организация: PEAKY BLINDERS
  • Опишите ситуацию: Мы стоим с другом на респе, подъезжают 2 типа и начинают грабить. Грабителей должно быть в 2 раза больше чем тех кого грабят. Так же они свапнули оружие в бою когда была перестрелка. Так же только один человек был с оружием, второй был без оружия тем самым НПО.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
  1. Все были с оружием
  2. По рп я не знаю кто вы
  3. У тебя пг
 
Реакции: |SchweppeS|

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
  1. Все были с оружием
  2. По рп я не знаю кто вы
  3. У тебя пг
  1. с оружием стоял только ты
  2. по рп вы приехали к ним после ящика, они члены одной банды, об этом можно было предположить и понять по одинаковой форме, одинаковой внешности, а так же по нахождению на территории одного дома( они только-только выгрузили ящик)
  3. у него нет пг, а у вас НПО
7.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения.
7.9 Минимальное кол-во грабителей - 2. (Грабителей должны быть в два раза больше чем жертв.)
 
Реакции: |SchweppeS|

|SchweppeS|

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
307
141
  1. Все были с оружием
  2. По рп я не знаю кто вы
  3. У тебя пг
1. С оружием стоял только ты, на тайм коде 0:08 видно.
  1. По рп ты знаешь кто мы, Мы стоим в одной и той же одежде (Gucci). И на одном и том же доме с одинаковыми лицами.
  2. Где пг? Если ты один с оружием был и мы стояли 2 в 2. Пг когда вас больше чем нас. А вот с вашей стороны НПО + ПГ + Свап.
7.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения.
7.9 Минимальное кол-во грабителей - 2. (Грабителей должны быть в два раза больше чем жертв.)
 

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
1. С оружием стоял только ты, на тайм коде 0:08 видно.

    • По рп ты знаешь кто мы, Мы стоим в одной и той же одежде (Gucci). И на одном и том же доме с одинаковыми лицами.
    • Где пг? Если ты один с оружием был и мы стояли 2 в 2. Пг когда вас больше чем нас. А вот с вашей стороны НПО + ПГ + Свап.

7.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения.
7.9 Минимальное кол-во грабителей - 2. (Грабителей должны быть в два раза больше чем жертв.)
Он тебе должен достать оружие за 8 секунд?
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Игрок 1M5X будет наказан за нарушение правил ограбление.
Игрок 1FTT будет наказан за nonRP GUN (Свап оружия в бою)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.