[3] Жалоба на Незнакомец <F1B>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonz2

Житель штата
21 Авг 2020
27
0
  1. Ваш Nick Name: Dragon Stark
  2. Nick Name нарушителя: F1B
  3. Опишите ситуацию: уход от рп + офф от наказания
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
Ты не знаешь что запрещено, а что нет я у админов спросил они сказали она не запрещена так что ты слился.
 

Sergey Ronaldo

Житель штата
8 Июн 2020
34
0
обман уроченая запрещенные, лол не что она в магазин продайться что в магазине легально,приставь себе по рп решенно правитество
 
Последнее редактирование:

Sergey Ronaldo

Житель штата
8 Июн 2020
34
0
вот именно, эта военый говорить запрещеная,лол в магазин по его локеге продайтсья запрещенаая, еще таких берут в армию в паруле были.скажи как на эта злиться,захотел обмануть себе украсть оружья
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Соглашусь с мнением остальных. Военный видимо отбитыц на голову и служить ему в рядах армии нельзя. Задерживать человека за легальное оружие, серьёзно? Но зря игрок решил выйти, это все равно будет бан
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
Соглашусь с мнением остальных. Военный видимо отбитыц на голову и служить ему в рядах армии нельзя. Задерживать человека за легальное оружие, серьёзно? Но зря игрок решил выйти, это все равно будет бан
Я вышел потому что понял что с ними разговаривать смысла нету, я предложил, поехали в магазин оружия съездим проверим, он стал отказывать и говорить грубым тоном будто я ваще не прав и не знаю ничего
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
Здравствуйте , игрок будет наказан за Уход от рп.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.