30HA нрп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eg0r

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
160
8
Имя персонажа
Egor Belyi
Логин
AlphaStals
CID персонажа
21ED
Дата
25 Окт 2021
Время
01:33
Обратная связь
A1phaS7a1s#1586
CID/Никнейм нарушителя
30HA
Значит, стоял около двери, потом эта дверь открылась, и сзади меня стояло челов 5 они меня тупо вытолкали во внутрь, и я сразу же пытался выйти от туда. но не мог, потому что ее сразу же закрыли, потом я не знаю что делать хотел пойти вниз, увидел что там задерживают, поэтому решил не мешать и ушел обратно в верх стоять около двери, далее ко мне подошел сотрудник, я ему сразу же сказал откройте дверь и тд, он ни сказав ни слова просто взял и повязал меня, хотя он должен бы дать мне первым делом предупреждение, и в итоге он просто как последний человек высоких умственных стандартов, ни сказав ни лова взял и повязал меня, и посадил на 3 часа, и на 1 видео на тайм коде 6:00 зашел не понятный чел, который не является сотрудником LSPD/FIB он надел на него наручники, сказал что дает предупреждение, и отпутил его, не повязал сразу же как меня блять,
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Зачем на форум?
 

Eg0r

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
160
8
гражданина я вывел, потому что был занят вами.
В любом случае ты должен был дать мне предупреждение, а ты даже слова ни сказав задержал меня, за время пока я там стоял когда ты меня ещё не задержал, там челам 2 сказали что предупреждение, к меня тупо сразу в кпз
 

Ilya Stilov

Житель штата
6 Авг 2020
45
2
В любом случае ты должен был дать мне предупреждение, а ты даже слова ни сказав задержал меня, за время пока я там стоял когда ты меня ещё не задержал, там челам 2 сказали что предупреждение, к меня тупо сразу в кпз
обращайтесь в прокуратуру. вы толком на 32 уровне сидите и не знаете что такое рп. без помощи адвоката еле бумажку подписали)
 

Eg0r

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
160
8
обращайтесь в прокуратуру. вы толком на 32 уровне сидите и не знаете что такое рп. без помощи адвоката еле бумажку подписали)
Чел во первых я забрасывал игру на 1 год, ливнул из гта Фулл в января, второе у меня +2мск и было 4 утра, и в третьих я не понимал в тот момент что мне сука сделать
 

Eg0r

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
160
8
Ты можешь по моим сообщения на форуме чекнуть что я забрасывал игру на год, и за это время спокойно мог забыть правила, но я до сих пор их помню потому что в прошлом я был ебанутым рпшером
 

Ilya Stilov

Житель штата
6 Авг 2020
45
2
Фулл очень жаль
учитесь разговаривать с людьми на нормальном языке. и не оскорблять родных т.к вы сделали это в дискорде. сами нарушаете проникая на закрытую территорию, а на откате орёте " причина задержания". за 6.7 могу вязать вас сразу без предупреждений. + кливета, сначала вы говорили что дверь была открыта и вы нечайно забежали, позже вы говорите что вас толкнула толпа. может хватит делать из себя обиженного человека? опять-же У.К S.A 6.7- проникновение на охраняемую территорию. попадя на фз, вы тоже будете орать что без предупреждения нельзя задерживать. получается в данной ситуации вы как раз не правы.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте.
На форум нужно обращаться по нарушениям правил сервера. Незаконное задержание - IC нарушение.
В прокуратуру обращайтесь.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.