38EJ 42W5 4K18 3LJQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Пустяк? Вы перекрыли трассу в месте, где невозможно заметить заграждение, стреляли по всем подряд, добивали игроков, звали на помощь своих друзей, и пытаетесь оправдаться. Стыдно должно быть
Покажи где я звал по ООС инфе друзей
Я расписал где кто находился
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Что ты расписывал, а главное где? Зачем придумывать? У меня за спиной оказалось два человека, которых рядом с вами даже не было, зачем выдумывать то?
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Те две машины, которые появились у меня за спиной, пока я перестреливался с кем-то из вас.
35895358963589735898Картинка 1- ограждение

картинка 2- первый чел картинка 3 -второй чел картинка 4 - вообще не наши люди они далше проехали
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Кхм, тогда кто такой 3LJQ? Кто стрелял по мне из оранжевой машины на ~1 минуте отката? Тоже с вами стояли?
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Мб перед тем как откат заливать его нужно посмотреть
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Блять откуда я знаю кто это такой
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
капец ты что-то говоришь про OOC вызовы хотя тут его не было , а менты этим промышляют..
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
35899
Кто это, и почему он по мне стреляет?? И если ты не знаешь, кто такой 3LJQ, почему он с вами из одной банды?
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Держу в курсе, менты, в отличие от вас, скованы рамками приличия, вы же ведете себя как дегенераты, перекрываете дорогу, мешая игрокам, стреляете по ним. И у ментов есть чат департамента, это не OOC инфа
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
А теперь скажи, почему ты удалил скриншот сообщения Купера про оправдание игроков? Или в твоих сообщениях появились не состыковки и разговаривать не получается?
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
А теперь скажи, почему ты удалил скриншот сообщения Купера про оправдание игроков? Или в твоих сообщениях появились не состыковки и разговаривать не получается?
В твоих словах не состыковки ты высераешь что то про оос хоть его нет
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Ты в глаза долбишься или как? У одного из вас, стоящего за забором у горы, под ником написаны те же буковки, что и у 3LJQ. Объясняю как для детей.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
ничего что ты писал про чела на рыжем м5
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Не, ну ты глупыш? Я в сообщении пишу про 3LJQ. Если ты чем-то болен, то это явно что-то серьезное
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
а это 2 разных человека , 3LJQ был убит минуты за 3 до твоего появление, потом он появился в больничке и побежал к нам, когда он бежал тебя еще не было
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
35901Стрелочка на скрине направлена на него и ты еще спрашиваешь кто это такой
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Не вижу смысла дальше тебе что-то писать. Как будто со стеной разговариваю. Тут тебе нужен не деморган, а санитары и дурка.
Кстати, ты только что сказал, что 3LJQ РКшил, молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.