3HS7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian_FonHorner

Житель штата
18 Апр 2020
36
0
  1. Ваш Nick Name: Thomas Schellman
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <3HS7>
  3. Организация: Мб BCSD я хз
  4. Опишите ситуацию: Реанимировал без отыгровок
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Petr Kokarev

Житель штата
14 Окт 2020
17
0
На связи Petr Kokarev 3HS&
забагал микрофон после чего поправил (сказали в дискорде)
но как-то странно слышно меня моментами (скорее всего у вас какие-то тех.неполадки)
Все отыгровки идут у меня не через биндер а голосовой чат
 

Tim Madrazo

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
106
7
Во-первых, откат от 3-его лица.
Во-вторых, скорее всего у человека просто забагался микрофон на сервере, не его ошибка.
 

Sebastian_FonHorner

Житель штата
18 Апр 2020
36
0
Во-первых, откат от 3-его лица.
Во-вторых, скорее всего у человека просто забагался микрофон на сервере, не его ошибка.
Есть баг, когда ты заходишь и у тебя машина E63 мерс, а на самом деле у тебя мопед. Так вот за это банят хотя это баг сервера а тут тоже может быть баг и за это тип забанить не должны? это тип на выбор за этот баг бан а за этот нет?
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Есть баг, когда ты заходишь и у тебя машина E63 мерс, а на самом деле у тебя мопед. Так вот за это банят хотя это баг сервера а тут тоже может быть баг и за это тип забанить не должны? это тип на выбор за этот баг бан а за этот нет?

Здравствуйте, баг, который вы видите с мопедом и сменой транспорта, он визуальный и вы его видите и можете сообщать администрации, чтобы они помогли вам, а баг с микро, баг, который нельзя заметить самому, так что умейте различать виды багов.
 

Tim Madrazo

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
106
7
Есть баг, когда ты заходишь и у тебя машина E63 мерс, а на самом деле у тебя мопед. Так вот за это банят хотя это баг сервера а тут тоже может быть баг и за это тип забанить не должны? это тип на выбор за этот баг бан а за этот нет?
Где вы видели хоть одного человека, которого забанили за то, что у него мопед вместе E63? Не несите чушь.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
7 Июн 2020
11,915
1,054
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.