3NI8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
  1. Ваш Nick Name: Max Payne
  2. Nick Name нарушителя: 3NI8
  3. Опишите ситуацию: Оск родни
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
Кстати, ещё прошу заметить что он ранее был наказан по моей же жалобе

Загрузка...

forum.rgta5.ru
Прошу выдать ему х2 наказание, если он не понимает с первого раза.
 

DAGEN

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2020
64
8
Никакого не было оск.родни, я сказал две буквы П и А это не мама и не родня
 

DAGEN

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2020
64
8
Прошу не выдавать наказания, так как две буквы ПА не является оск.родни, я сказал "Дебилоид ты п-па", но ПА не является ОСК РОДНИ!
 

DAGEN

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2020
64
8
После слов "Дебилоид ты П-па" я сразу же выключил микрофон, так как опомнился.
 

DAGEN

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2020
64
8
Товарищ Администратор, прошу не выдавать мне наказания, так как самого оск.родни не было. Готов отсидеть в деморгане или в муте.
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
Не пытайся запутать администратора, там всё прекрасно слышно. Даже слабослышащий услышит
 

DAGEN

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2020
64
8
Там не слышно слова родня? Где это слышно? ПА это не мама и не родня и не папа... Я не пытаюсь никого запутать, я лишь пытаюсь доказать правду. Я готов посидеть в деморгане или в муте.
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
Там не слышно слова родня? Где это слышно? ПА это не мама и не родня и не папа... Я не пытаюсь никого запутать, я лишь пытаюсь доказать правду. Я готов посидеть в деморгане или в муте.
КИДАЙ ОПРУ
 

DAGEN

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2020
64
8
КАКУЮ ОПРУ? На твоём видео всё отлично видно и слышно, как я говорю ПА, это не Родня и не мать и не отец
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
На видео слышно фразу "Дебилоид твой ПА..." всё, парень не договорил. Все мы понимаем что он хотел сказать, но фразы полной не было. Так же не будем упускать из виду то, что игрок с CID"ом <MDK> первый начал оскорблять, за что тоже заслуживает наказания.
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
На видео слышно фразу "Дебилоид твой ПА..." всё, парень не договорил. Все мы понимаем что он хотел сказать, но фразы полной не было. Так же не будем упускать из виду то, что игрок с CID"ом <MDK> первый начал оскорблять, за что тоже заслуживает наказания.
IC момент , 🤡 🤡
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
На видео слышно фразу "Дебилоид твой ПА..." всё, парень не договорил. Все мы понимаем что он хотел сказать, но фразы полной не было. Так же не будем упускать из виду то, что игрок с CID"ом <MDK> первый начал оскорблять, за что тоже заслуживает наказания.
Там всё ПРЕКРАСНО слышно. Но раз вы такие глухие, то он это сказал в "ЗАВУАЛИРОВАННОЙ" форме.
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Там всё ПРЕКРАСНО слышно. Но раз вы такие глухие, то он это сказал в "ЗАВУАЛИРОВАННОЙ" форме.
Если ты считаешь что он это сказал в " завуалированной "форме, то он мог завуалировать уже что угодно, и никак не твоих родственников. От тебя же я и здесь наблюдаю агрессию, уже в мою сторону, хотя я тебе ничего не сделал. А ведь по твоему мнению, если человек ведёт себя адекватно и ты к нему будешь себя так вести.
 

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
Если ты считаешь что он это сказал в " завуалированной "форме, то он мог завуалировать уже что угодно, и никак не твоих родственников. От тебя же я и здесь наблюдаю агрессию, уже в мою сторону, хотя я тебе ничего не сделал. А ведь по твоему мнению, если человек ведёт себя адекватно и ты к нему будешь себя так вести.
Ещё один любитель поговорить про родителей))28556
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Ещё один любителей поговорить про родителей))Посмотреть вложение 28556
Вот это и доказывает, что ты не лучше чем он. Возможно имел желание, спровоцировать его на подобное. Начал первый говорить в оскорбительной форме. А когда пошла речь об вещах которые и тебя могут подставить, ты сразу слился. Если кого-то обвиняешь, готовься обороняться. К чему фраза " Ещё один любитель поговорить про родителей "? Ты о себе наверное. Жаль тебя, "Имбецильность" - это диагноз. Ты сам имеешь 4 предупреждения, в наличии которых "Оскорбление администрации", ты тот, кто сам является порождением оскорблений на сервере.
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<3NI8 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.