Alexander Laptev блатит пд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Fabretti

Житель штата
10 Ноя 2020
38
2
  • Ваш Nick Name: Samuel Fabretti
  • Nick Name администратора: Alexander Laptev
  • Дата выдачи наказания: 20.12.2020 20:36
  • Опишите ситуацию: Я выкладываю жб на BCSD где они влетели в ЗЗ и начали стрелять в нас без IC причины, предоставил док-ва. Администратор Alexander Laptev закрывает жалобу где он "типа" не видел наказания. Сотрудник полиции предоставил видео где он прострелил колёса и яко бы мы кричали выходим с машины, хотя там по войс-чату видно писклявый голос ПДшника который кричит "Вылезаем с машины". Он просто увидел системную надпись The Avenues - это МГ инфа. Мой игрок говорил "коллеги какие проблемы, что случилось?" а он по МГ инфе заставлял его выйти с машины. После этого они начали тулить нас в ЗЗ. Администратор не просмотрев ситуацию закрыл жб.
  • Скриншоты выдачи наказания: жб которую он закрыл
 

TonyFabretti

Житель штата
7 Ноя 2020
27
4
Прошу обратить внимание, что IC причины у них не было дырявить колеса камаро, они сработались по МГ инфе надписи "The Avenues" они без разборок, прострелили колеса, и сказали выходить с автомобиля, даже не спросив документы, также я был переодет под сотрудника "FIB" (черный сет).
Ключевой факт - они начали стрелять не отыграв оружия, перезарядки оружия, (NonRP Gun), (как они его достают и берут в руки) — (Voice-отыгровки и/или отыгровкой командами - отсутствует), данный администратор закрывает жалобы в пользу гос. структур, администратор не обращает на МГ-инфу по которой стреляют полицейские, откид жучка по нон-РП, нет отыгровки, а если еще быть досконально присмотреться к жалобе то машины были в тонировке, и сослаться на то что нас было много - нельзя (тонировка автомобилей) Опять же MG инфа чтобы вызвать жучек. Если по логике вещей думать - они прострелили колеса камаро (без предупреждений, чтобы не уехал, я не пытался уехать, не грубил и не высказывался матом, чтобы не вызывать никаких подозрений, говорил на них коллеги) - после чего была IC причина для стрельбы банды "The Avenues" and "Hardy Famq" по госке.
Госник кидает опру которая длится 15 секунд, с которых 6 секунд без смысленных.

Ключевые моменты с текста:
  1. Пробитие колес без IC причины (сработка по MG инфе)
  2. Отсутствует отыгровка РП-оружия.
  3. non-RP жучек, (вызвав его без весомой причины, т.к машины были в тонировке) (опять же MG инфа) {Машины могли быть просто пустыми, это не дешевый класс по РП там хорошая шумоизоляция, отличная тонировка}
  4. IC причина стрельбы банд была - пробитие колес камаро без IC причина (ответный огонь не считался ДМом)
  5. Госник кинул откат который является не полным. (т.к далее нет размышление всей ситуации)
Вывод: Лаптев, — (не обсуждение действий администрации, просто сугубо обьективное мнение), не обращает внимание на госок которые просто открыли огонь по МГ инфе без предупреждений, не отыграв оружие а так же его перезарядку плюсом то что жучек был вызван без весомой причины.
 
Последнее редактирование:

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, блатит гос смешно звучит :D. Тут всё легко и просто. На первом видео полицейские увидели, что к ним подъехала полицейская машина, увидев, что там сидят явно уж люди не в форме, они пробили колёса, дабы люди не скрылись до выяснения обстоятельств, после чего же (таймкод 1:46), ваш человек ходит возле них с оружием, полная причина для того, чтобы открыть огонь, далее уж и началась перестрелка. По второму видео, на 0:14 не знаю, где вы увидели ПГ, вы просто подбегаете и видно, что человек лежит, сколько он там лежит - неизвестно)
Мне всегда было интересно, что почему-то когда наказывают гос, то все рады, а как не наказали сразу "блат", да, так и есть, когда вас наказывают тоже "блат" и "предвзятое отношение". Я конечно понимаю, что в этом и суть крайма, что у них все блатят гос, но это не является правдой)
 

Samuel Fabretti

Житель штата
10 Ноя 2020
38
2
Alexander, на меня же почему то не заливают жалобы на форум? Значит я не нарушаю, а то что я получаю во время игры деморган я не осуждаю на форуме. Всё что я сюда выкладываю это ФАКТ нарушения, я не понимаю почему вы так относитесь ко мне и моим жалобам. Ведь явно по вашим словам видно что вам пофигу на крайм, а реальные нарушения вы не хотите наказывать.
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
332
59
Тут всё ясно, Это заговор масонов, и Лемеир блатит Радмир.
И да странно что вы говорите, что Лаптев блатит госки, почему сразу не Томас?
 
Последнее редактирование:

Daniil Zaz

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
58
24
Здравствуйте, блатит гос смешно звучит :D. Тут всё легко и просто. На первом видео полицейские увидели, что к ним подъехала полицейская машина, увидев, что там сидят явно уж люди не в форме, они пробили колёса, дабы люди не скрылись до выяснения обстоятельств, после чего же (таймкод 1:46), ваш человек ходит возле них с оружием, полная причина для того, чтобы открыть огонь, далее уж и началась перестрелка. По второму видео, на 0:14 не знаю, где вы увидели ПГ, вы просто подбегаете и видно, что человек лежит, сколько он там лежит - неизвестно)
Мне всегда было интересно, что почему-то когда наказывают гос, то все рады, а как не наказали сразу "блат", да, так и есть, когда вас наказывают тоже "блат" и "предвзятое отношение". Я конечно понимаю, что в этом и суть крайма, что у них все блатят гос, но это не является правдой)
А если внутри сидят сотрудники из отдела детективов, и им не нужно носить форму, тоже надо колеса простреливать?
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Alexander, на меня же почему то не заливают жалобы на форум? Значит я не нарушаю, а то что я получаю во время игры деморган я не осуждаю на форуме. Всё что я сюда выкладываю это ФАКТ нарушения, я не понимаю почему вы так относитесь ко мне и моим жалобам. Ведь явно по вашим словам видно что вам пофигу на крайм, а реальные нарушения вы не хотите наказывать.
Мне не пофигу ни на кого) Если я вижу нарушение, я наказываю, по моему мнению здесь их нет, ждите ответа ГА/ЗГА.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
то есть вы считаете что по РП гос.структуры не смутило что стоит их автомобиль внутри которого люди в желтой одежде и рядом 4 авто желтого цвета, в которых сидят люди в масках, в желтой одежде и с оружием?
Они прострелили колеса , после чего вышло 10+- человек и началась перестрелка, тут ДМа не было
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.