Antonio Celentano(Bad Cop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Имя: Antonio
Фамилия: Celentano
Пол: Мужской
Дата рождения: 19.06.1997
Возраст: 23 Года
Место рождения: США, Лос-Анджелес
Образование: Высшее Юридическое
Пол: Мужской
Отец - Grey Celentano
Мать - Anabel Celentano
Дети: Нет
Характер: Жесткий, грубый, храбрый, справедливый, порядочный


15678




Внешние признаки

Национальность: Американец
Вес: 74 кг
Рост: 1,84 м
Цвет глаз: Светло-синий
Цвет волос: Золотисто-коричневый
Шрамы: Отсутствуют
Татуировки: Имеются
Телосложение: Спортивное, крепкое


15679




Детство

Я родился в семье среднего достатка, отец работал на одного бизнесмена, а мама поварихой. В 7 лет я мечтал уже стать полицейским, читал книги про полицейских, играл в игрушки также про полицейских, в моей голове всегда была только полиция. С 2004 по 2006 я начал учить законы штата, УК, АК, ДК и тп, учил каждый день по чуть-чуть, в 2007 году получил приз по конкурсу "Лучший полицейский",цель конкурса состояла в том, чтобы рассказать больше кодексов, статей, в 2006 году ко мне пришел сам Зам.Шерифа и вручил медаль сказав "Самый лучший маленький полицейский" улыбнувшийся ушел, я ходил в школу как и все дети, никто в школе не презирал, не издевался надо мной.


15680




Юношество

Наша семья начала беднеть, у папы было все плохо с бизнесом, потому-что его начальник так сказать обанкротился, он не мог продавать то, что выпускал с бизнеса, а именно разноцветные камни, а для мамы нашли другую повариху и уволили. Когда мне исполнилось 14 лет, я видел как на нашем районе завелось много банд, так как это Лос-Анджелес детка как говорится, и самой известной бандой были Crips, их боялись все, у этой банде было все, такие же оружия как и у полицейских или даже лучше, я на них в тот момент работал, моя работа заключалась в том, чтобы предупреждать их о приходе копов, прикрывать, и за это мне платили, даже не плохо платили, мне ничего не оставалось как работать на них, т.к я хотел вступить в академию полиции, а мои родители не работают, я даже сам был против этой работы, я ругал себя, то что я делаю криминальную вещь и должен перестать, но никак я не мог бросить это, мне нужны были деньги, закончив школу в 16 лет, меня пригласили в данную группировку в Crips,но я отказался, за эти два года, я не плохо заработал, можно сказать 80% суммы которую нужно платить в академию, а именно каждый год я должен был платить 25.000$, а учить 4 года, мне нужно было 100.000$, я по думал что у меня в данный момент есть 80.000$ еще 20.000$ найду во время учебы, утром учится, а вечером работать, я отправился в академию, смог сдать начальные тесты для вступления, и вступил, мне не было так сложно, т.к я знал практически все с детства, и так я учился, отучив 4 года наступил самый жесткий момент, который решал мою дальнейшую судьбу, а именно нужно было сдать тесты, чтобы категорически закончить ее на высшее, не сказать что было очень тяжело, но были и такие моменты в тестах, попадались трудные вопросы, но я сдал и вот наконец получил высшее юридическое, после окончании академии, я подумал, а не отправиться ли мне в армию хотя бы на год, так как я хотел испытать все в этой жизни, а после армии сразу же в полицию, и так я отравился в армию.


15681




Взрослая жизнь

После того, как окончил академию, я отслужил в армии, отслужил 1 год, а именно до 6 порядкового звания, а именно до Уорент-офицер 1 класса, во время вербовки с армии в полицейский департамент, я тоже пошел, меня отправили в департамент
полиции, который находился возле опасного района, приехав на место, мой дух осел, я боялся, так как я не знал что меня ждет впереди, но взяв яйца в кулак зашел внутрь, меня по приветствовал сам Зам.Шерифа, он провел мне экскурсию, показав все, что надо, где находится КПЗ для заключенных, переодевалка, снаряжения, крыша, допросная и комнату Шефа. На тот момент я был кадетом, надо было сдавать экзамены еще в самом департаменте, для дальнейших повышений, я сдал с легкостью все тесты и экзамены, повысился до офицера, и мне уже было разрешено патрулировать город, в тот момент зарплаты маленькие в департаменте, наступил кризис и люди бунтовали, каждый день умирало в два раза больше людей, и также мой отец заболел, нужны были деньги для лечении, а в полицейском департаменте зарплаты маленькие, однажды когда вез нарушителя в департамент, по дороге он предложил остановиться и решить все мирным путем, я сначала не понял о чем он говорит, ехал дальше не обращая внимания, он громко прокричал, "Да остановись ты, взятку дам тебе, чего тут не понятного" я остановился, и не знал что делать, денег так же много не было, мне нужно было вылечить своего отца, а для этого нужн были деньги, ну хорошо сказал я, выйдя с машины тщательно обыскал его, никаких видео-фиксаций и аудио устройств не было найдено, при взятке он предложил мне 10.000$, я был в таком шоке, что не представить, по думал я 10.000$ чего, да у нас зарплата в месяц 4.000$, поняв что это хорошая прибыль, взял взятку и отпустил нарушителя, и понял как это хорошо, купив отцу таблетки, лекарства, он вылечился, через 3 недели кризис прекратился, во время кризиса я продавал много оружия по всему штату, и по имел много криминальных связей, нашу зарплату повысили до 7.000$, но это все также мало, считая что взятки брать каждый день по 4-6 раз, выйдет не плохая сумма за день, и вот так я начал брать взятки за все, чтобы выпустить людей из КПЗ, удаление из федерального розыска и также начал продавать конфискованные и запрещенные оружия.

15682




Настоящее время.

Мне уже 23 года, я всё так же работаю в полицейском департаменте, беру взятки, выпускаю людей из кпз за деньги, удаляю из федерального розыска за деньги, продаю конфискованные, запрещенные и другие видов оружия, грублю при разговоре с людьми, имею и использую запрещенные оружия, имею татуировки, имею много криминальных связей по всему штату. Но у меня есть одно, чем я могу похвастаться, я веду здоровый образ жизни, не использую алкогольные вещества и курение, занимаюсь спортом, имею крепкое тело, это хотя бы что-то.


15683




Итоги

Antonio Celentano берет взятки.

Antonio Celentano выпускает людей из КПЗ за деньги.
Antonio Celentano удаляет из Федерального розыска за деньги.
Antonio Celentano продает конфискованные, запрещенные и другие видов оружия.
Antonio Celentano грубит людям.
Antonio Celentano имеет запрещенные оружия и пользуется ими.
Antonio Celentano имеет татуировки.
Antonio Celentano имеет криминальные связи.
Antonio Celentano не употребляет алкоголь и курение.
Antonio Celentano имеет крепкое тело.
 

NancyDrew

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
83
171
Смените название
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Сменил
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133

NancyDrew

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
83
171
Одобрено.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.