Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanterixxxxxxxx

Житель штата
24 Фев 2022
16
1
Имя персонажа
Rikko Rastishkaclnx
Логин
sergey_tcviga
CID персонажа
wty
Дата
24 Фев 2022
Никнейм администратора
Aqua Parliament
Обратная связь
hanterix#2033
Здравствуйте. Такова ситуация забанили на 35.000 дней по причини "передача аккаунта" на персонаже "WTY" давно не играл а играл на персонаже с сидом "1HOA" 15 дней назад ламанул бусик с оружием и после чего меня забанили а до этого я давно не играл на этом аккаунте а играл только 1 и 2 радмир и тут появился инвайт на 3 и решил зайти думал поиграть дождаться разбана и снятия чс-са и поиграть и тут прилетает бан на 35.000 дней прошу разбанить просто вышла обнова и хочу поиграть так же я частенько заходил с впн из за автономного режима может из за этого и дали бан
буду рад за понимание
 
Последнее редактирование:
7 Апр 2020
13,335
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
VPN не меняет SC.
До 2021-12-21 игра была с одного статического IP и одного SC . Далее уже с 2022-01-06 началось непонятное что-то , сначала один SC (DarkDevilishex ) и статический IP , потом опять другой SC (который был изначально ещё с IP на котором было проиграно много времени) , но уже другой SC (MolodoY_Rocket86 ) , далее уже опять непонятно кто с SC (Hog1989) и уже абсолютно разным IP по сравнению с основным первым , опять новый SC (AMOGUS8686 ) и концовка уже (OnlyYouz).
Объясняйтесь что и как.
 
Реакции: Stepan Cezk

hanterixxxxxxxx

Житель штата
24 Фев 2022
16
1
VPN не меняет SC.
До 2021-12-21 игра была с одного статического IP и одного SC . Далее уже с 2022-01-06 началось непонятное что-то , сначала один SC (DarkDevilishex ) и статический IP , потом опять другой SC (который был изначально ещё с IP на котором было проиграно много времени) , но уже другой SC (MolodoY_Rocket86 ) , далее уже опять непонятно кто с SC (Hog1989) и уже абсолютно разным IP по сравнению с основным первым , опять новый SC (AMOGUS8686 ) и концовка уже (OnlyYouz).
Объясняйтесь что и как.
то что вы написали в скобочках это когда заходишь по эпиком там автоматом на эпик привязан рокстар могу доказать что я играл с этих эпиков
скиньте ваш дискорд все там обговорим
 
7 Апр 2020
13,335
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Social Club "автоматом" , как вы говорите ставит первый логин зарегистрированного аккаунта в самом Rockstar , а не наугад непонятно чьи вообще и других IP адресов , именно кстати под другими SC , а как основа , так IP сразу статический.
 

hanterixxxxxxxx

Житель штата
24 Фев 2022
16
1

hanterixxxxxxxx

Житель штата
24 Фев 2022
16
1
Social Club "автоматом" , как вы говорите ставит первый логин зарегистрированного аккаунта в самом Rockstar , а не наугад непонятно чьи вообще и других IP адресов , именно кстати под другими SC , а как основа , так IP сразу статический.
пойдем те в дискорд и там все обсудим
 

hanterixxxxxxxx

Житель штата
24 Фев 2022
16
1
Сможете зайти в дискорд Радмира через 15 минут?
я завтра просто не смогу у сестры день рождения я же объяснился что заходил с разных эпиков и мб из за этого изминялся имя + я часто сидел в пк-клубе т.к у меня мало мощный пк i3 2120 и gtx 760
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.