BAD FIB | Egorka Nomercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Ivanyskin

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2023
180
66
биография
документы

Egorka не раз называли самым принципиальным агентом FIB, который выполнял свою работу без страха и упрёка. Но как и у многих людей, жизнь в Лос-Сантосе постепенно изменила его. Егорка стал агентом FIB из-за страстного желания бороться с преступностью и навести порядок в городе. Его идеалы и принципы были незыблемы, и он всегда придерживался закона. Вскоре он стал известен в FIB как один из лучших агентов, не боящийся брать на себя самые сложные дела. Но с ростом его репутации, росло и давление. Мафия, бандиты, коррумпированные чиновники – все они пытались подкупить его, но он каждый раз отказывался. Это только добавляло ему славы, но и врагов. Однажды, после очередного напряжённого дня, когда Егорка только что арестовал крупного наркоторговца, к нему подошёл человек в дорогом костюме. Он представился как представитель одной из могущественных группировок города. «Егорка, я знаю, что ты – человек чести, но у меня есть предложение, от которого тебе будет сложно отказаться», – начал он. Егорка нахмурился, но выслушал. Человек предложил ему внушительную сумму денег за то, чтобы закрыть глаза на несколько «незначительных» операций группировки. Сумма была настолько велика, что она могла бы обеспечить Егорке роскошную жизнь до конца его дней. Егорка понимал, что это неправильно. Но, с другой стороны, он начал задумываться: «Почему бы и нет? Система давно прогнила, и один я не смогу всё изменить». С этими мыслями в голове он впервые в жизни начал колебаться. Прошли дни, и предложение вновь поступило, на этот раз с угрозами. Егорка понял, что отказ может стоить ему жизни. Внутренняя борьба длилась неделями, но в итоге искушение и страх взяли верх. Вскоре Егорка начал получать «дополнительный доход». Сначала это были мелкие услуги: закрыл глаза на незначительное нарушение, помог замять дело. Так Егорка начал брать взятки.


1.Выпуск из КПЗ
Егорка Nomercy был одним из самых опытных агентов в FIB. За годы службы он заработал уважение как среди своих коллег, так и среди криминального мира Лос-Сантоса. Но даже у самого принципиального агента порой бывают слабые моменты. Однажды вечером, когда Егорка сидел в своём кабинете и заполнял отчёты, к нему подошёл его коллега. В КПЗ находился некий человек, арестованный за участие в крупной разборке между бандами. Этого человека звали Антон, и он был известен в криминальных кругах как «Тень» — за его умение избегать правосудия. Но в этот раз удача отвернулась от него, и он оказался за решёткой, ожидая суда. Егорка задумался о том, как такой влиятельный человек мог бы пригодиться в будущем, если его освободить. Но вскоре к нему поступил анонимный звонок. На другом конце линии был представитель группировки, к которой принадлежал Антон. «Егорка, нам сказали, что ты можешь помочь с освобождением нашего человека. Мы готовы хорошо заплатить за его выход на свободу», — сказал голос на другом конце провода. Егорка замер. Его принципы всегда удерживали его от подобных предложений. Но, с другой стороны, сумма, названная незнакомцем, была достаточно внушительной, чтобы изменить его жизнь. Вспомнив, как система уже не раз подводила его, Егорка подумал: «Почему бы не использовать это в свою пользу?» После недолгих раздумий Егорка согласился на сделку. Он отправился в КПЗ, где стоял дежурный офицер. «Освободи его. Я разберусь с документами», — уверенно сказал Егорка, кивая на камеру, где сидел Антон.Дежурный немного удивился, но знал, что спорить с Егоркой было бесполезно. Он открыл дверь камеры, и Антон, недоумевая, вышел на свободу. «Помни, Тень, кто тебе помог», — холодно сказал Егорка, протягивая руку для рукопожатия. Антон кивнул, понимая, что теперь он должен услугу агенту FIB. После этого Антон быстро исчез из участка, а Егорка вернулся к своим делам, уже зная, что вскоре получит свою награду. Несколько дней спустя, как и было обещано, на счёт Егорки поступила крупная сумма. В его голове было смешанное чувство удовлетворения и беспокойства. Он знал, что сделал шаг, который мог бы стоить ему репутации и карьеры. Но деньги и ощущение власти, которые он получил, заставили его отодвинуть эти мысли на второй план. Так начался путь Егорки Nomercy на тёмную сторону службы, где его принципы и идеалы постепенно растворялись под тяжестью золота и соблазнов криминального мира Лос-Сантоса.

2.Берет взятки
Егорка Nomercy был известен в Лос-Сантосе как один из самых принципиальных агентов FIB. Он всегда придерживался закона и никогда не вступал в тёмные дела. Однако жизнь в городе, где правили деньги и влияние, постепенно начала его менять. Однажды вечером, когда Егорка только что завершил сложное расследование, к нему подошёл некий человек в дорогом костюме, с изысканными часами на запястье. Он представился как Артур и сказал, что у него есть деликатное предложение. «Егорка, я давно наблюдаю за тобой. Ты отличный агент, и я уважаю твою работу. Но, как ты знаешь, в Лос-Сантосе есть правила, которые написаны не в законах, а в самой жизни. Я пришёл к тебе с предложением, которое сделает твою жизнь намного проще и приятнее», — начал Артур. Егорка нахмурился, догадываясь, к чему это ведёт. Однако он решил выслушать Артура до конца. «У меня есть небольшая просьба. На следующей неделе ты будешь проводить проверку одного из наших объектов. Я бы хотел, чтобы ты закрыл глаза на некоторые детали. За это мы готовы заплатить тебе сумму, которая, скажем так, не оставит тебя равнодушным», — с этими словами Артур положил на стол толстый конверт. Егорка молчал, ощущая вес этого момента. Его внутренний голос кричал ему, что это неправильно, что он предаёт всё, во что верил. Но он также понимал, что деньги, лежащие перед ним, могли бы решить множество проблем, которые копились в его жизни. К тому же, Артур ясно дал понять, что отказ может повлечь за собой последствия. После долгой паузы, Егорка взял конверт, чувствуя, как его руки немного дрожат. Он не сказал ни слова, но его действия говорили сами за себя. «Хороший выбор, Егорка. Я знал, что ты — разумный человек», — сказал Артур с довольной улыбкой. Он поднялся, пожал руку Егорке и вышел из кабинета.

3.Имеет связь с криминальным миром

Егорка Nomercy, известный агент FIB, когда-то был символом неподкупности и принципиальности. Его имя внушало страх преступникам и уважение коллегам. Но Лос-Сантос — город, где даже самые крепкие идеалы могут дать трещину, и для Егорки это оказалось особенно верно. Началось всё с небольших одолжений и взаимовыгодных сделок. Егорка был умным человеком и понимал, что прямой конфликт с криминальным миром редко приводит к чему-то хорошему. Постепенно он начал принимать предложения, которые могли бы обеспечить его личное благосостояние, но при этом оставаться в тени. Первый серьёзный контакт с криминалом произошёл, когда он встретился с представителем влиятельной группировки «Тень Лос-Сантоса». Эта группировка контролировала большую часть нелегального бизнеса в городе, и её лидер, известный как Ворон, был человеком, с которым лучше было дружить, чем воевать. Однажды Ворон лично пригласил Егорку на встречу в одном из элитных клубов, расположенных на окраине города. Встретившись в закрытой комнате, вдали от посторонних глаз, Ворон предложил Егорке сделку. «Егорка, я знаю, что ты человек, который может держать слово. Мы с тобой находимся по разные стороны закона, но, как говорится, враг моего врага — мой друг. Мне нужно, чтобы ты закрывал глаза на некоторые наши операции, а взамен ты получишь всё, что захочешь — деньги, информацию, защиту», — сказал Ворон, пристально смотря на Егорку. Егорка понимал, что если он откажется, это может поставить под угрозу его жизнь и карьеру. Но, приняв предложение, он мог бы обрести власть и ресурсы, о которых раньше не мог и мечтать. Это был момент истины, и Егорка принял решение. «Я не против взаимовыгодного сотрудничества, Ворон. Но у меня есть свои условия. Я буду помогать вам, но взамен хочу, чтобы вы предоставляли мне информацию о других преступных группировках и помогали мне контролировать ситуацию в городе», — твёрдо ответил Егорка. Так началась его связь с криминальным миром Лос-Сантоса. Егорка начал получать ценную информацию от Ворона и его людей, что позволяло ему успешно раскрывать дела и укреплять свою репутацию среди коллег. Но с каждым новым шагом он всё глубже увязал в паутине коррупции. Взамен на свои услуги, Егорка стал незаметно способствовать деятельности «Тени Лос-Сантоса». Он предупреждал их о готовящихся рейдах, помогал избегать арестов и обеспечивал безопасность их операций. Никто из его коллег даже не подозревал, что за их успехами часто стоит теневая игра, которую вёл Егорка. Его связь с криминалом становилась всё прочнее, и вскоре Егорка понял, что он уже не тот человек, которым был раньше. Власть и деньги, которые он получил благодаря своему сотрудничеству, полностью изменили его жизнь. Он стал человеком, чьи решения теперь диктовались не принципами, а интересами. Но как бы Егорка ни старался скрывать свою двойную игру, в Лос-Сантосе слухи распространяются быстро. Некоторые начали подозревать, что успехи Егорки в FIB были слишком уж безупречными. И хотя на поверхности он оставался честным агентом, в его тени разрасталась мощная сеть связей с криминальным миром.

4.Egorka может освобождать от предварительного ареста до КПЗ.

Поступил код 0 и Егорка выдвинулся на вызов, там он задержал преступника который оказался его старым другом Артем. Но, узнав, что его знакомый связался с криминалом , Егорка стало жалко старого друга и захотел сделать ему одолжение. Одолжения заключалась в том, что Егорка отпускает его. он предложил переговорить по этому поводу. Егорка посадил Артема в машину и отвез в тихое место, где были только они вдвоем и могли спокойно общаться один на один, и их никто не видел. Это было на руку Егорка, и после недолгого разговора они сошлись на том, что знакомый даст 100,000 долларов, и Егорка его отпустит. Артем сразу согласился на условия без всяких отказов так как дома его ждала жена и дочь, и Егорка получил свои обещанные деньги.
Итоги биографии:
Egorka может выпускать из КПЗ.
Egorka может брать взятки.
Egorka имеет связь с криминальными миром.
Egorka может освобождать от предварительного ареста до КПЗ.
 
Реакции: William_Winstoned

Jay Dias

Игровой администратор S3
Администратор S3
15 Июл 2023
1,611
512
Discord
_kaworunagisa
Скриншот документов с датой предоставьте.
 

Jay Dias

Игровой администратор S3
Администратор S3
15 Июл 2023
1,611
512
Discord
_kaworunagisa
Кол-во бед фиб = 3
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.