Blaine County Sheriff Departament | Электронное заявление на вступление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Fedorov

Житель штата
26 Ноя 2020
4
0
IC INFORMATION:

Имя Фамилия: Игорь Маллевич
Ваш возраст: 29
Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?:Нет
Ваш номер телефона: 132497
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в городе Los-Santos, в обычной семье, папа работал на стройке, а мама была программистом. Денег у нас было достаточно. Семья у нас была Mallevich. Меня зовут Игорь у меня есть младший брат Юра. Я вырос пошёл в армию. В армии меня научили дисциплине, я помогал брату, был капитаном. Сейчас планирую пойти в B.C.S.D.
Ваше нынешнее место работы: Не работаю
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Я хочу работать в полицейском департаменте, так-как на улице много преступников.
OOC INFORMATION:

Ваше имя: Игорь
Ваше место проживания и часовой пояс: Подмосковье МСК+1
Ваш возраст: 17
Ваш средний суточный онлайн: 6+
Ваш опыт игры на других RP проектах: Есть 9/10
Ваш дискорд: Igor Mallevich#9226
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия: Юрий Маллевич
  2. Ваш возраст: 15
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?:Нет
  5. Ваш номер телефона: 507612
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в городе Los-Santos, в обычной семье, папа работал на стройке, а мама была программистом. Денег у нас было достаточно. Семья у нас была Mallevich. Меня зовут Юрий у меня есть старший брат Игорь. Я вырос пошёл в армию. В армии меня научили дисциплине, мой брат мне помогал он был капитаном. Сейчас планирую пойти в B.C.S.D.
  7. Ваше нынешнее место работы: Таксист
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Я хочу работать в полицейском департаменте, потому что хочу следить за порядком в штате.
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Юрий
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Екатеринбург МСК +2
  3. Ваш возраст: 13
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Есть (Radmir rp 1, Radmir rp 2, radmir)
  6. Ваш дискорд:𝓨𝓾𝓻𝓲𝔂 𝓜𝓪𝓵𝓵𝓮𝓿𝓲𝓬𝓱#9340
Одобрено! Приходите сегодня в департамент.
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION:

Имя Фамилия: Игорь Маллевич
Ваш возраст: 29
Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?:Нет
Ваш номер телефона: 132497
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в городе Los-Santos, в обычной семье, папа работал на стройке, а мама была программистом. Денег у нас было достаточно. Семья у нас была Mallevich. Меня зовут Игорь у меня есть младший брат Юра. Я вырос пошёл в армию. В армии меня научили дисциплине, я помогал брату, был капитаном. Сейчас планирую пойти в B.C.S.D.
Ваше нынешнее место работы: Не работаю
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Я хочу работать в полицейском департаменте, так-как на улице много преступников.
OOC INFORMATION:

Ваше имя: Игорь
Ваше место проживания и часовой пояс: Подмосковье МСК+1
Ваш возраст: 17
Ваш средний суточный онлайн: 6+
Ваш опыт игры на других RP проектах: Есть 9/10
Ваш дискорд: Igor Mallevich#9226
Одобрено! Приходите сегодня в департамент.
 

Skendir Kuanysh

Житель штата
29 Окт 2020
3
0
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия:Kuka Youtube
  2. Ваш возраст:25
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):https://yapx.ru/v/KGGoB
  4. Имеете ли Вы судимости?:Нет.
  5. Ваш номер телефона:362574
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я родился 1995 году.Я служил в армий
  7. Ваше нынешнее место работы: безработник
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?:Хочу быть шерифом, интересно
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Куаныш
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Казахстан | Атырау | UTC+5
  3. Ваш возраст:16
  4. Ваш средний суточный онлайн:24\5
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Radmir GTA5 S3
  6. Ваш дискорд:kuanshkz#0629
 

Eskendir0505

Житель штата
2 Дек 2020
2
2
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия:Eskendir Jumanazarov
  2. Ваш возраст:25
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): https://yapx.ru/v/KGG9G
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нет
  5. Ваш номер телефона: 382904
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я родился в 1995.Я родился в США в штате San andres
  7. Ваше нынешнее место работы: Беззаработный
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?:Интересно
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Eskendir
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:Kazakhstan,Almaty,GMT+6
  3. Ваш возраст:15
  4. Ваш средний суточный онлайн:5-6
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Только Radmir S3
  6. Ваш дискорд:Eskendir#6419
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия:Kuka Youtube
  2. Ваш возраст:25
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):https://yapx.ru/v/KGGoB
  4. Имеете ли Вы судимости?:Нет.
  5. Ваш номер телефона:362574
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я родился 1995 году.Я служил в армий
  7. Ваше нынешнее место работы: безработник
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?:Хочу быть шерифом, интересно
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Куаныш
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Казахстан | Атырау | UTC+5
  3. Ваш возраст:16
  4. Ваш средний суточный онлайн:24\5
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Radmir GTA5 S3
  6. Ваш дискорд:kuanshkz#0629
Одобрено! Приходите сегодня/завтра в департамент.
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия:Eskendir Jumanazarov
  2. Ваш возраст:25
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): https://yapx.ru/v/KGG9G
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нет
  5. Ваш номер телефона: 382904
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я родился в 1995.Я родился в США в штате San andres
  7. Ваше нынешнее место работы: Беззаработный
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?:Интересно
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Eskendir
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:Kazakhstan,Almaty,GMT+6
  3. Ваш возраст:15
  4. Ваш средний суточный онлайн:5-6
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Только Radmir S3
  6. Ваш дискорд:Eskendir#6419
Одобрено! Приходите сегодня/завтра в департамент.
 

0x.net

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
168
21
  1. Имя Фамилия: Oliver Escobar
  2. Ваш возраст: 24
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нету
  5. Ваш номер телефона: 824507
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я родился в Америке когда я был ребенком я хотел В LSPD: патрулировать и ловить преступников . Когда я вырос я получил военный билет и пошёл на Кадета ПА дослужился до Офицера , потом я понял что тут не так будет интересно работать , и захотел поступить Blaine County Sheriff's Department
  7. Ваше нынешнее место работы: officer 1
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу ловить преступников , и патрулировать
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Егор
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Mск
  3. Ваш возраст: 13
  4. Ваш средний суточный онлайн: 10-12 ч
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 10/10
  6. Ваш дискорд: nodfak#0562
 
Последнее редактирование:

Maksim Selovic

Житель штата
14 Дек 2020
5
0
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия: Максим Селовик
  2. Ваш возраст: 33
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?:Нет
  5. Ваш номер телефона:234856
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Зовут Максим 33 года люблю гос организации
  7. Ваше нынешнее место работы:Нету
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу попробовать Себя в BCSD
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Максим
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
  3. Ваш возраст: 12
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Токо на 3 сервере
  6. Ваш дискорд:Максимfdd#7483
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
  1. Имя Фамилия: Oliver Escobar
  2. Ваш возраст: 24
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нету
  5. Ваш номер телефона: 824507
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я родился в Америке когда я был ребенком я хотел В LSPD: патрулировать и ловить преступников . Когда я вырос я получил военный билет и пошёл на Кадета ПА дослужился до Офицера , потом я понял что тут не так будет интересно работать , и захотел поступить Blaine County Sheriff's Department
  7. Ваше нынешнее место работы: officer 1
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу ловить преступников , и патрулировать
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Егор
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Mск
  3. Ваш возраст: 13
  4. Ваш средний суточный онлайн: 10-12 ч
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 10/10
  6. Ваш дискорд: nodfak#0562
Одобрено! Приходите сегодня/завтра в департамент.
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия: Максим Селовик
  2. Ваш возраст: 33
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?:Нет
  5. Ваш номер телефона:234856
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Зовут Максим 33 года люблю гос организации
  7. Ваше нынешнее место работы:Нету
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу попробовать Себя в BCSD
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Максим
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
  3. Ваш возраст: 12
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Токо на 3 сервере
  6. Ваш дискорд:Максимfdd#7483
Одобрено! Приходите сегодня/завтра в департамент.
 

Fedor_Nelson

Житель штата
18 Дек 2020
2
0
IC INFORMATION :
  1. Имя Фамилия: Denis_Kondratev
  2. Ваш возраст: 25
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): тык
  4. Имеете ли Вы судимости?: нет
  5. Ваш номер телефона: 034786
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я обычный парень, люблю когда порядок, субординацию, выполнять приказы. Вырос в бедной семье, отец умер когда мне было 10. Вобщем, обычная жизнь!
  7. Ваше нынешнее место работы: Безработен
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу защищать штат от преступников, также хочу достичь высокого звания!
OOC INFORMATION :
  1. Ваше имя: Федор
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 9ка Namalsk RP, 1ый сервер радмира гта5
  6. Ваш дискорд : Dev1ant.NSFW#0275
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION :
  1. Имя Фамилия: Denis_Kondratev
  2. Ваш возраст: 25
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): тык
  4. Имеете ли Вы судимости?: нет
  5. Ваш номер телефона: 034786
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я обычный парень, люблю когда порядок, субординацию, выполнять приказы. Вырос в бедной семье, отец умер когда мне было 10. Вобщем, обычная жизнь!
  7. Ваше нынешнее место работы: Безработен
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу защищать штат от преступников, также хочу достичь высокого звания!
OOC INFORMATION :
  1. Ваше имя: Федор
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 9ка Namalsk RP, 1ый сервер радмира гта5
  6. Ваш дискорд : Dev1ant.NSFW#0275
Одобрено! Приходите сегодня/завтра в департамент.
 

Makcim_Vindeto

Житель штата
20 Дек 2020
26
0
  1. Имя Фамилия: Makcim_Vindeto
  2. Ваш возраст:23
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?: нет
  5. Ваш номер телефона: 601592
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Я родился в Лос Сантосе.Папа работал в Армии На должности Капрал Мама работала в Больнице
  7. Ваше нынешнее место работы: нет
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу чтоб граждане были в безопастности и чтоб им не угрожали
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Максим
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия/ Мценск /МСК
  3. Ваш возраст:14
  4. Ваш средний суточный онлайн:3-6
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 1 год на проекте крмп радмир
  6. Ваш дискорд: Makcim_Vindeto#3246
 

sekere14

Житель штата
19 Июл 2020
11
0
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия: Sergio Ryder
  2. Ваш возраст: 35
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): ТЫК
  4. Имеете ли Вы судимости?:Нет
  5. Ваш номер телефона:812075
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Имя, фамилия - Sergio Ryder. Возраст - 35 лет, 05.09.1985. Место рождения - Мехико,Мексика. Пол-Мужской. Знание языков - Русский, Английский,Мексиканский. Семейное положение: В активном поиске.Рост- 185 см.Вес- 75 кг. Цвет волос- Чёрный. Телосложение- спортивное. Характер- Добрый, Целеустремлённый. Татуировки-Не имеются. Образование: высшее Юридическое.
  7. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?:Еще не было опыта в данной сфере хотелось бы попробывать себя в данной сфере
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Сергей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Чита +9
  3. Ваш возраст:14
  4. Ваш средний суточный онлайн:2-4ч
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Gta 5 rp
  6. Ваш дискорд:.Hitomi#0400
 
Последнее редактирование:

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия: Sergio Ryder
  2. Ваш возраст: 35
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): ТЫК
  4. Имеете ли Вы судимости?:Нет
  5. Ваш номер телефона:812075
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Имя, фамилия - Sergio Ryder. Возраст - 35 лет, 05.09.1985. Место рождения - Мехико,Мексика. Пол-Мужской. Знание языков - Русский, Английский,Мексиканский. Семейное положение: В активном поиске.Рост- 185 см.Вес- 75 кг. Цвет волос- Чёрный. Телосложение- спортивное. Характер- Добрый, Целеустремлённый. Татуировки-Не имеются. Образование: высшее Юридическое.
  7. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?:Еще не было опыта в данной сфере хотелось бы попробывать себя в данной сфере
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Сергей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Чита +9
  3. Ваш возраст:14
  4. Ваш средний суточный онлайн:2-4ч
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Gta 5 rp
  6. Ваш дискорд:.Hitomi#0400
Одобрено. Приходите в любое время.
 

Bulat_Nagimov

Житель штата
30 Май 2020
3
0
  1. Имя Фамилия: Bulat_Nagimov
  2. Ваш возраст: 22
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
    Паспорт: https://yadi.sk/i/kOv-g_kxdef9-A
    Лицензии: https://yadi.sk/i/vm14LFtZeTselQ
    Имущество: https://yadi.sk/i/wSUMy3TWPXGoXA
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нет, не судим.
  5. Ваш номер телефона: 689542
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Bulat родился в 1985 году, Феникс, Аризона в богатой семье. Будучи младенцем, он был довольно буйным, любил все ломать и беспредельничать. Таким он и продолжил быть до 9 лет, после чего его характер изменился, он стал более спокойным и уравновешенным. Не сказать, что учился он хорошо, но и из школы его не выгоняли.

    Уже ближе к совершеннолетию, Bulat понял, что ему не нужна помощь родителей, и в 16 лет он начал зарабатывать довольно неплохие деньги, а затем, в 18 лет, поступил в университет, и, окончив его, устроился работать в большую компанию, где добился больших успехов.

    Парню выпала возможность перевестись в филиал компании в Лос Сантосе, чем он сразу же и воспользовался. Зарабатывать он стал намного больше, после чего поселился на Вайнвуд Хиллз, где вёл богатую жизнь.

    Но, в 2016 году случилось так, что Bulat подставили, на него был наложен большой штраф, а также конфискация имущества. Он потерял почти всё, но у него еще остался автомобиль (Cadillac CTS-V), который был оформлен в Канаде, а также некоторые деньги на заграничных счетах. Именно эти деньги и покрыли расходы на перевозку автомобиля, а также аренду квартиры.
  7. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу служить и помогать государственным структурам наводить порядок на улицах штата.
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Булат
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: РФ город Уфа, часовой пояс UTC +5
  3. Ваш возраст: 17 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Играю на Радмире с самого открытия сервера, был во фракциях ЕМС ( при Olyа_Hartaman), был в рядах LSPD (при Tim_Sokolov). Так же играл на различных серверах КРМП в частности КРМП Радмир РП (7 сервер).
  6. Ваш дискорд: Sterben#9949
 
Последнее редактирование:

Forrest Capone

Active member
Режим чтения
31 Авг 2020
39
7
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия: Форрест Капоне
  2. Ваш возраст: 29
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нет
  5. Ваш номер телефона:231964
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Проживаю в городе Лос-Сантос подрабатывая таксистом
  7. Ваше нынешнее место работы: Такси
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу очистить этот грязный округ от рук грабителей трассы
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Данечка
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:-1 мск
  3. Ваш возраст:16
  4. Ваш средний суточный онлайн:5+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:
    ARMY Генерал-Майор Cur.FSU
    ARMY Генерал-Майор Cur.SSD
    ARMY Полковник Com.MA
    Army Подполковник Com.SSD
    FIB Зам Главы Отдела NA
    FIB Специальный Агент ATD
    SSMC Терапевт Глава отдела Air Earth
    FIB Глава отдела NA
  6. Ваш дискорд:дэдлипаркурдаркбравлстарсассасин#7569
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
  1. Имя Фамилия: Bulat_Nagimov
  2. Ваш возраст: 22
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
    Паспорт: https://yadi.sk/i/kOv-g_kxdef9-A
    Лицензии: https://yadi.sk/i/vm14LFtZeTselQ
    Имущество: https://yadi.sk/i/wSUMy3TWPXGoXA
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нет, не судим.
  5. Ваш номер телефона: 689542
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Bulat родился в 1985 году, Феникс, Аризона в богатой семье. Будучи младенцем, он был довольно буйным, любил все ломать и беспредельничать. Таким он и продолжил быть до 9 лет, после чего его характер изменился, он стал более спокойным и уравновешенным. Не сказать, что учился он хорошо, но и из школы его не выгоняли.

    Уже ближе к совершеннолетию, Bulat понял, что ему не нужна помощь родителей, и в 16 лет он начал зарабатывать довольно неплохие деньги, а затем, в 18 лет, поступил в университет, и, окончив его, устроился работать в большую компанию, где добился больших успехов.

    Парню выпала возможность перевестись в филиал компании в Лос Сантосе, чем он сразу же и воспользовался. Зарабатывать он стал намного больше, после чего поселился на Вайнвуд Хиллз, где вёл богатую жизнь.

    Но, в 2016 году случилось так, что Bulat подставили, на него был наложен большой штраф, а также конфискация имущества. Он потерял почти всё, но у него еще остался автомобиль (Cadillac CTS-V), который был оформлен в Канаде, а также некоторые деньги на заграничных счетах. Именно эти деньги и покрыли расходы на перевозку автомобиля, а также аренду квартиры.
  7. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу служить и помогать государственным структурам наводить порядок на улицах штата.
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя: Булат
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: РФ город Уфа, часовой пояс UTC +5
  3. Ваш возраст: 17 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Играю на Радмире с самого открытия сервера, был во фракциях ЕМС ( при Olyа_Hartaman), был в рядах LSPD (при Tim_Sokolov). Так же играл на различных серверах КРМП в частности КРМП Радмир РП (7 сервер).
  6. Ваш дискорд: Sterben#9949
Одобрено. Приходите в любое время.
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
IC INFORMATION:

  1. Имя Фамилия: Форрест Капоне
  2. Ваш возраст: 29
  3. Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!):
  4. Имеете ли Вы судимости?: Нет
  5. Ваш номер телефона:231964
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Проживаю в городе Лос-Сантос подрабатывая таксистом
  7. Ваше нынешнее место работы: Такси
  8. Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте?: Хочу очистить этот грязный округ от рук грабителей трассы
OOC INFORMATION:
  1. Ваше имя:Данечка
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:-1 мск
  3. Ваш возраст:16
  4. Ваш средний суточный онлайн:5+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:
    ARMY Генерал-Майор Cur.FSU
    ARMY Генерал-Майор Cur.SSD
    ARMY Полковник Com.MA
    Army Подполковник Com.SSD
    FIB Зам Главы Отдела NA
    FIB Специальный Агент ATD
    SSMC Терапевт Глава отдела Air Earth
    FIB Глава отдела NA
  6. Ваш дискорд:дэдлипаркурдаркбравлстарсассасин#7569
Не вижу военный билет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.