DB, НоН РП Драйв, Таран от лица 4 группировок (названия в самой жалобе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tem_Novich

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
26
6
Ваш Nick Name: Tem Gagik
Nick Name нарушителя: < G6Z > < Y4K> < 7K1> < ZXE > < E75> <107N> <9J6> <ZVP>
Организация: VIP, The Schubert Empire, MS-13, RZN Family
Опишите ситуацию: Мы с бойцами армии ехали во внешнем патруле видим проезжает нарушая статью Дорожного Кодекса белый мерин, после чего мы видим
как с его стороны начинается байт, потому что данный автомобиль начал останавливаться, после чего мы получаем удар их машиной в нашу и я вылетаю через лобовое стекло и человек сзади меня Дебешит. После этого, я бегу в автомобиль и человек меня таранит, но мне везёт и я успеваю сесть в машину)) После чего можно заметить как человек выполняет НоН РП Драйв ( В общем ДБ, Таран и НоН РП Драйв)
Скриншоты/Видео-доказательства:
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
Где байт чет не вижу на откате. Во первых надо пристёгиваться, во вторых DB не наблюдаю вы валялись на дороге + с какого хуя мы кидаем жб на все кто сидел в машине за дб, дб шил водитель я так понимаю а не те кто сидели рядом. Вы получили удар в жопу из за того что на скоростной трассе едите 100 км в час.

P.S. Пальчик в *нальчик
 

schubbert

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
89
6
Во первых,если человек на всей скорости едет по шоссе (так ездит большая часть игроков) то это сразу таран? Во вторых то что люди просто улетели на скорости на поле сразу NonRpDrive? Третье,единственное соглашусь таран был,но со стороны RZN Family.
 

Grigory_Lazarev

Житель штата
17 Окт 2020
9
0
Я начинаю подъезжать к нему с пробитыми покрышками, соответственно тормозной путь будет огромный, так ещё и на большой скорости( так получилось что затаранил), хотел извениться и дать на ремонт он начинает стрелять я уворачиваясь уезжаю в поле, после это поехал к лск чинится. Прошу понять если надо вот дискорд для доп вопросов
 

Вложения

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Предоставьте откат без картинки в углу

У вас 24 часа или жалоба будет закрыта.

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
На рассмотрении.
 

Tem_Novich

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
26
6
Дак это камера моя, она в тот момент была не включена, как эта картинка мешает, посмотреть видеозапись?
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Доброго времени суток
Я вынес вердикт по вашей жалобе:
Игрок с CID: G6Z будет наказан за Таран.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.