DELETE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema Shakur

Житель штата
13 Ноя 2020
163
0
Discord
Gucci#4809
Имя персонажа
DELETE
Логин
DELETE
CID персонажа
DELETE
Дата
21 Мар 2024
Время
DELET
Обратная связь
DELETE
CID/Никнейм нарушителя
1123123
112313
 
Последнее редактирование:

Zohan Major

Житель штата
15 Дек 2021
210
2
Туша, я заливаю чисто из принципа на тебя за то что администрацию вводишь в заблуждение (нас посадили, он обрезал запись) + за /q (тоже обрезал запись, сразу перед завершением видео он ливнул)
 

Zohan Major

Житель штата
15 Дек 2021
210
2
+ звук порезал дурочка, сам подъехал доебался - пизды отхватил
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
Ахахах ты такой смешной. Залил на нас жалобу, хотя сам подъехал к нам со словами по типу "Вы че аху... там" но именно свои слова ты удалил из отката. Но ничего, это на откате моего кента будет слышно. И понятно что после этого тебе полетел град пуль в твой голову несчастную. Так к тому же ты лоу айкьюшный человек, обрезавший запись, ливнул в конце и даже не показал этого в своем откате!))) а после того как нас админы откинули ты в этот же момент зашел в игру. И что ты этим хотел показать, я честно незнаю. Сам себе хуже сделал
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
Какие оправдания в свой адрес лебовски?
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
хаахахах слитый бот. Удалил жалобу
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
ору с таких. Ну ниче, как ты написал "поплавают пусть". Ну ничё, 3 дня отдохнешь, пускай))))))))))) хихи хаха
 

Tema Shakur

Житель штата
13 Ноя 2020
163
0
Discord
Gucci#4809
Ахахах ты такой смешной. Залил на нас жалобу, хотя сам подъехал к нам со словами по типу "Вы че аху... там" но именно свои слова ты удалил из отката. Но ничего, это на откате моего кента будет слышно. И понятно что после этого тебе полетел град пуль в твой голову несчастную. Так к тому же ты лоу айкьюшный человек, обрезавший запись, ливнул в конце и даже не показал этого в своем откате!))) а после того как нас админы откинули ты в этот же момент зашел в игру. И что ты этим хотел показать, я честно незнаю. Сам себе хуже сделал
НУ ЧЕКАЙ
 

Tema Shakur

Житель штата
13 Ноя 2020
163
0
Discord
Gucci#4809
Ахахах ты такой смешной. Залил на нас жалобу, хотя сам подъехал к нам со словами по типу "Вы че аху... там" но именно свои слова ты удалил из отката. Но ничего, это на откате моего кента будет слышно. И понятно что после этого тебе полетел град пуль в твой голову несчастную. Так к тому же ты лоу айкьюшный человек, обрезавший запись, ливнул в конце и даже не показал этого в своем откате!))) а после того как нас админы откинули ты в этот же момент зашел в игру. И что ты этим хотел показать, я честно незнаю. Сам себе хуже сделал
А ТАК ВАС ОТКИНУЛИ ?????? НУ СИДИ ИЩЁ РАЗ ОТКИНУТ ДМЩИКИ
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
после того как ты будешь в бане 3 дня чилить, я тут еще напишу тебе приветик. Пока всё что я тебе могу сказать - Погавкай еще, Бобик.
 

Aleksey Dildos

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
117
5
Discord
roman.onemi#3796
Так че жалобу то свою удалил, гений))))))))))))))))))))))))) за базар пояснишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.