DELETED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Биография отменена, приношу извинения. Бредовые итоги. Измените. Удалите реам, шокер.
 
Реакции: Matthew Cregan

Matthew Cregan

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2020
112
23
Тему Вадим закрыл не дав ответить, как обычно в общем.

  1. Weazel News не может заключить договор на реммки с LSMC, так как из всего состава только у меня одного по биографии высшее медицинское образование, это первое.
  2. Даже если бы и заключили мы этот договор, официально LSMC не может поставлять ремки нам, т.к. это не возможно по функционалу. Единственный вариант - банды, по РП биографии я ремки получал "от бывших коллег из России" тем самым легализуя свои покупки. Если я буду покупать их у банд без биографии, то это тоже нарушение УК и меня тоже посадят, а потом уволят из WN. Это второе.
  3. Ну и третье, договор между WN и LSMC не будет иметь силы, поскольку надзорная деятельность принадлежит FIB. Да и потом, это полнейший маразм разрешить всем репортёрам лечить.
Просто ты идёшь на какие-то свои принципы или меняете регламент никого не уведомив. Толк только какой в этом?
Все старания главной администрации по качеству РП процесса сходятся к нулю из-за таких принципов, не несущих в себе никакого КПД.
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Ну так, пусть только главы отделов и выше делают это. Это все решить можно.
 
Реакции: Matthew Cregan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.