/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Хелперы являются IC-игроками. Пишите жалобу в соответствующий раздел. Там будем уже рассматривать и выдавать наказания, как IC-игроку.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Жду полную видеозапись от вас в этой жалобе, а не нарезанные фрагменты.
 

Kirill_Rusanov1996

Житель штата
30 Апр 2021
24
3
Жду полную видеозапись от вас в этой жалобе, а не нарезанные фрагменты.
Там где обрезки, я свернул игру, т.к были огромные лаги и через GeForce когда я скрываю, запись не идет, т.к я сделал захват не на рабочий стол, а на игру. Поэтому из-за этого пробелы в откате. То есть чисто физически и практически нету того момента где пробел, т.к в момент скрытия игры для того что бы лагов не было и можно до конца отыграть РП ситуацию.
 

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
7 Фев 2021
353
36
заранее извиняюсь за оффтоп в данной жалобе, не выдавайте режим чтения <3, если меня не допустят к обзвону на хелпера, я буду смотреть каждый день видео про этого хелпера и плакать, всем спокойной ночиo_O
 

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
7 Фев 2021
353
36
Там где обрезки, я свернул игру, т.к были огромные лаги и через GeForce когда я скрываю, запись не идет, т.к я сделал захват не на рабочий стол, а на игру. Поэтому из-за этого пробелы в откате. То есть чисто физически и практически нету того момента где пробел, т.к в момент скрытия игры для того что бы лагов не было и можно до конца отыграть РП ситуацию.
Хелпер является IC персонажем, напишите жалобу на обычных игроков(гос/нонфрак.), для дальнейших разбирательств с игроком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.