/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo1

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
391
51
Имя персонажа
Pablo Benson
Логин
Denis_Blessed
CID персонажа
4U32
Дата
29 Ноя 2021
Время
02:18
Никнейм администратора
/dell
Обратная связь
Pablo100#7857
/dell
 
Последнее редактирование:

1EKX

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2021
167
23
Tommy Kubasov если тут идёт разговор за аккаунт с логином Tommy2004 и паролем Nikita999 то махинации не было. Была продажа этого аккаунта на ФП. Человек продавал аккаунт за 4к+ но лоханулся и скинул скрины где был виден CID,впоследствие чего этот аккаунт ушёл за копейки. Есть скрины так же,есть переписка с ФП,но длинная и впадлу скринить и прикреплять,могу показать в ДС если надо. Автор ЖБ не причём и не знал совсем от куда у меня доступ к этому акк. Автора я тогда попросил найти мента который за деньги согласится передать вещи так как на проданном аккаунте у игрока был срок в тюрьме. Что по вещам я передавал уже не вспомню,помню только что были номера АК47 их я только и подарил автору ЖБ за помощь. Так же после отбывания срока на акк я вышел и попросил автора жб помочь перекинуть всё с продажного акк для дальнейшей продажи на ФП. Человек не знал что акк куплен.
 
Реакции: Pablo1

Pablo1

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
391
51
Tommy Kubasov если тут идёт разговор за аккаунт с логином Tommy2004 и паролем Nikita999 то махинации не было. Была продажа этого аккаунта на ФП. Человек продавал аккаунт за 4к+ но лоханулся и скинул скрины где был виден CID,впоследствие чего этот аккаунт ушёл за копейки. Есть скрины так же,есть переписка с ФП,но длинная и впадлу скринить и прикреплять,могу показать в ДС если надо. Автор ЖБ не причём и не знал совсем от куда у меня доступ к этому акк. Автора я тогда попросил найти мента который за деньги согласится передать вещи так как на проданном аккаунте у игрока был срок в тюрьме. Что по вещам я передавал уже не вспомню,помню только что были номера АК47 их я только и подарил автору ЖБ за помощь. Так же после отбывания срока на акк я вышел и попросил автора жб помочь перекинуть всё с продажного акк для дальнейшей продажи на ФП. Человек не знал что акк куплен.
Спасибо тебе Коля
 

1EKX

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2021
167
23
Спасибо тебе Коля
Не за что,надеюсь разберутся. Видимо владелец аккаунт написал что его взломали,но у меня с фп то всё осталось. Меня то пусть перебанивают сколько хотят,я всё равно не играю тут. Меня пытались поймать с читами,но не поймали,компа моего не видели и самый не наделённый умом УЖЕ ИГРОК этого сервера "Анастасия Фашистова" решила дать бан за обход бана,хотя на тот момент обход бана не запрещался. Если что я покажу что была продажа,но скрины делать не буду,долго и много там.
 

Pablo1

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
391
51
Здравствуйте, меня забанили по причине "махинации", по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Немогу-зайти-на-акаунт.159578/#post-701432
Был такой случай в марте, меня попросил друг на радмире, чтобы я помог ему перекинуть имущество с аккаунта друга на его аккаунт.
Я согласился, но при условии, что он подарит мне очки урбаны.
После чего, он заходит на аккаунт "друга". Мы с ним встречаемся на б/у.
Он мне передаёт машину "Brabus AMG GT", "Youga" и квартиру.
После чего он передал мне машины, деньги и очки.
Затем он зашёл на свой аккаунт, я ему передал машину, потом, через некоторое время, я ему передал квартиру. И через ещё некоторое время я ему отдал "Youga".
(Я не знал, что это было наказуемо, т.к я ещё был новичком в игре.) У меня с ним была переписка в дискорде, но он удалил свой аккаунт в дискорде, переписка не сохранилась. Пруф
Конечно, всё, что я написал, это был полный детский садик, но я описал всё как было на самом деле. Клянусь.
В своё оправдание, могу сказать, что если бы я был взломщиком, то не было бы смысла играть на этом аккаунте.
Up
 

0MASON0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
86
7
Tommy Kubasov если тут идёт разговор за аккаунт с логином Tommy2004 и паролем Nikita999 то махинации не было. Была продажа этого аккаунта на ФП. Человек продавал аккаунт за 4к+ но лоханулся и скинул скрины где был виден CID,впоследствие чего этот аккаунт ушёл за копейки. Есть скрины так же,есть переписка с ФП,но длинная и впадлу скринить и прикреплять,могу показать в ДС если надо. Автор ЖБ не причём и не знал совсем от куда у меня доступ к этому акк. Автора я тогда попросил найти мента который за деньги согласится передать вещи так как на проданном аккаунте у игрока был срок в тюрьме. Что по вещам я передавал уже не вспомню,помню только что были номера АК47 их я только и подарил автору ЖБ за помощь. Так же после отбывания срока на акк я вышел и попросил автора жб помочь перекинуть всё с продажного акк для дальнейшей продажи на ФП. Человек не знал что акк куплен.
Как-то пароль не подходит, чего врёш
 

0MASON0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
86
7
Ну так я на почту твою даже смог зайти сейчас,пароль даже не менял от почты. Не надо уже врать что был взлом. NikitaAtikin99 Это твоё имя на ФП,акк ты продал,так как ты говорил что тебе на Радмир срать и ты там не играешь.
Хаахахаха дада
 

0MASON0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
86
7
Ну так уже говори на какой парол поменял?
 

0MASON0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
86
7
И нафиг ты мне почту блокаеш???
 

0MASON0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
86
7
Я тебе написал уже,что давно было,хз какой пароль. Да и пароль на который я менял,его уже сменили и я так же не могу зайти уже на него в личном
Так ты этот акк продал ишё раз??
 

0MASON0

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
86
7
Я с него всё скинул себе через знакомого и про акк забыл вообще. А вещи твои продал на ФП и этих людей даже не поймали. Что было дальше с акк я уже не чаю.
Можем в дс пойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.