dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Ахахахахахахаха, я предоставил доказательства, где вы начали Дмить в ЗЗ, где вы начали по нам первыми стрелять и провоцировать. Ожидаем ответ от Администрации.
Тебе смешно что??? Жалобу отклонят, мы попросили откат как вы дмите и провоцируете, а вы как дурачки взяли и обрезали эти моменты, и думаете типо "ой администрация не заметит это" 👍🤡
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Тебе все люди могут подтвердить, я хотя тебе очень жаль ты пдшник и тебе все равно главное как крыска моменты обрезать где ты нарушил и все
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Тебе смешно что??? Жалобу отклонят, мы попросили откат как вы дмите и провоцируете, а вы как дурачки взяли и обрезали эти моменты, и думаете типо "ой администрация не заметит это" 👍🤡
Логичная у тебя логика, ты пишешь что мы первый нашли провоцировать, но ты свои нарушение который ты нарушил, просто боишься скинуть потому что обрезал🤡🐭
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Предоставил откаты, где вы начали первыми байтить и стрелять.. Жду момент, где мы ДМили. Ах да... Этого не было :( Как жаль :(
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Жду откаты всего этого, мне тоже интересно поглядеть :)
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Жду откаты всего этого, мне тоже интересно поглядеть :)
Так ты от темы не уходи 🤡, ты ответь ты откат скинешь того что ты байтил, таранил и показывал факи, если нет покажешь то просто маленькая крыска которая вырезала моменти свои где ты типо нихуя не делал, но на самом деле чтобы тебя не посадили чтобы ты не плакал, ты это вырезал
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Предоставил откаты, где вы начали первыми байтить и стрелять.. Жду момент, где мы ДМили. Ах да... Этого не было :( Как жаль :(
Так я тебе говорю от темы не уходи и стрелки не переводи, обрезал моменты так чтобы типо себя не наказать так и скажи, а хотя да ты же крыска маленькая, ты не скажешь правду, в пд все такие, обретают моменты чтобы не было видео Как пд нарушает
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Где мы таранили? Повторяюсь жду откаты, где мы это делали. Есть раздел Жалобы на гос. служащих оставляйте жалобу там, если вы чем-то недовольны :) Я предоставил все доказательства для вынесения вердикта Администрации.
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Где мы таранили? Повторяюсь жду откаты, где мы это делали. Есть раздел Жалобы на гос. служащих оставляйте жалобу там, если вы чем-то недовольны :) Я предоставил все доказательства для вынесения вердикта Администрации.
Ну посмотрим что нам будет 😂😂
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Где мы таранили? Повторяюсь жду откаты, где мы это делали. Есть раздел Жалобы на гос. служащих оставляйте жалобу там, если вы чем-то недовольны :) Я предоставил все доказательства для вынесения вердикта Администрации.
А ты вспомни возле пд которое в палето вы не далеко от легиона таранили нас, ты не бойся уже понятно ты маленькая крыска, которая боится отлететь из пд, и вырезала моменты, крыска 🐭
 
Реакции: Saul Chandler

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Мои люди и я, жду полный откат происходящего,👍😎
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Где мы таранили? Повторяюсь жду откаты, где мы это делали. Есть раздел Жалобы на гос. служащих оставляйте жалобу там, если вы чем-то недовольны :) Я предоставил все доказательства для вынесения вердикта Администрации.
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Мои люди и я, жду полный откат происходящего,👍😎
Может скинуть полный откат как я захожу в игру и выхожу из неё???? Предоставил откаты, где вы байтили и стреляли первыми. ВСЁ. Ожидаем ответ от Администрации. Смысла в дальнейшем споре не вижу.
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Может скинуть полный откат как я захожу в игру и выхожу из неё???? Предоставил откаты, где вы байтили и стреляли первыми. ВСЁ. Ожидаем ответ от Администрации. Смысла в дальнейшем споре не вижу.
Ну я как понял, отката не будет, ну хорошо, Приятной игры на Gta 5Radmir rp
 
Реакции: Saul Chandler

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Может скинуть полный откат как я захожу в игру и выхожу из неё???? Предоставил откаты, где вы байтили и стреляли первыми. ВСЁ. Ожидаем ответ от Администрации. Смысла в дальнейшем споре не вижу.
Закидывайте полный откат, поскольку вы тоже нарушали и это можно рассценивать как обман администрации, то что вы не хотите этого предоставить.
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153

YaraMonster

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
47
60
  1. Ваш Nick Name: Nikolay Kolesnikov
  2. Nick Name нарушителя: H1, K29, OZY, SCG. 25V3, YWP, 30WC, W8Z
  3. Опишите ситуацию: DM in ZZ. Рядом находится Магазин 24/7.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Я видел как эти люди дмят в зз,просто подъезжают таранят,после чего встали вокруг а/м Акулы и зажали их в зз,на откате четко видно,что они просто зажали и стали дмить в зз,с их стороны было нарушение правил сервера,на откате четко видно,если у них есть откат того ,что другие люди делали до того как они стали прижимать их в зз ,то пусть кидают жалобу,а откат на них есть,прошу разобраться с Коламбией так как это беспредел,надеюсь на адекватное решение администрации.Всем удачи!
 
Реакции: Saul Chandler

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
Я видел как эти люди дмят в зз,просто подъезжают таранят,после чего встали вокруг а/м Акулы и зажали их в зз,на откате четко видно,что они просто зажали и стали дмить в зз,с их стороны было нарушение правил сервера,на откате четко видно,если у них есть откат того ,что другие люди делали до того как они стали прижимать их в зз ,то пусть кидают жалобу,а откат на них есть,прошу разобраться с Коламбией так как это беспредел,надеюсь на адекватное решение администрации.Всем удачи!
Оуу, форумный герой? Или тебя подговорили Колёсики. Если даже нас не провоцировали какой бы мотив был нам их ДМить?
 
Реакции: Saul Chandler

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Оуу, форумный герой? Или тебя подговорили Колёсики. Если даже нас не провоцировали какой бы мотив был нам их ДМить?
В ЗЗ можно DMить, только если DMят тебя, на этом мои полномочия все..
 

YaraMonster

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
47
60
  1. Ваш Nick Name: Nikolay Kolesnikov
  2. Nick Name нарушителя: H1, K29, OZY, SCG. 25V3, YWP, 30WC, W8Z
  3. Опишите ситуацию: DM in ZZ. Рядом находится Магазин 24/7.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Во 1 Автор отката полностью хорошо записал его,на нем четко видно,как в зз стали стрелять,это уже как минимум нарушение правил.
Во 2,если не согласны с этим видео,то пускай предоставляют своё,а если его нет,то даже думать не о чем.
В 3,людей было в машине 3-4,а их 7,люди на откате спокойно могли уехать,но они захотели это записать,чтобы показать какие неадекватные игроки посещают наш проект и не просто посещают,а являются представителями крайма.
В 4,пускай предоставляют материал по тарану или по тому поводу,то что они начали стрелять в зз,если отката нет,то значит это просто слова,да даже если бы и был,это надаёт людям полное право стрелять в кого захочется особенно в зз,они не были на территории чьей-то,не байтили ,ничего.Все я высказал своё мнение.Администратора ещё раз попрошу разобраться с такими проблемами и чтобы было больше адекватных игроков.Я видел все происходящее ,сам сидел в красной Panamera,на откате она есть,можете увидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.