dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaraMonster

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
47
60
Оуу, форумный герой? Или тебя подговорили Колёсики. Если даже нас не провоцировали какой бы мотив был нам их ДМить?
Да мотив очень простой,грабить или так скажем угарать в игре,я же видел куда вы поехали потом ,на 2-х машинах грабить Шевроле красный ,а потом и его убили возле тюрьмы так называемой,естественно человек 1 ,вас 7-еро где-то,он ничего не смог бы сделать.
 

YaraMonster

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
47
60
  1. Ваш Nick Name: Nikolay Kolesnikov
  2. Nick Name нарушителя: H1, K29, OZY, SCG. 25V3, YWP, 30WC, W8Z
  3. Опишите ситуацию: DM in ZZ. Рядом находится Магазин 24/7.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Во 1 Автор отката полностью хорошо записал его,на нем четко видно,как в зз стали стрелять,это уже как минимум нарушение правил.
Во 2,если не согласны с этим видео,то пускай предоставляют своё,а если его нет,то даже думать не о чем.
В 3,людей было в машине 3-4,а их 7,люди на откате спокойно могли уехать,но они захотели это записать,чтобы показать какие неадекватные игроки посещают наш проект и не просто посещают,а являются представителями крайма.
В 4,пускай предоставляют материал по тарану или по тому поводу,то что они начали стрелять в зз,если отката нет,то значит это просто слова,да даже если бы и был,это надаёт людям полное право стрелять в кого захочется особенно в зз,они не были на территории чьей-то,не байтили ,ничего.Все я высказал своё мнение.Администратора ещё раз попрошу разобраться с такими проблемами и чтобы было больше адекватных игроков.Я видел все происходящее ,сам сидел в красной Panamera,на откате она есть,можете увидеть.
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
Во 1 Автор отката полностью хорошо записал его,на нем четко видно,как в зз стали стрелять,это уже как минимум нарушение правил.
Во 2,если не согласны с этим видео,то пускай предоставляют своё,а если его нет,то даже думать не о чем.
В 3,людей было в машине 3-4,а их 7,люди на откате спокойно могли уехать,но они захотели это записать,чтобы показать какие неадекватные игроки посещают наш проект и не просто посещают,а являются представителями крайма.
В 4,пускай предоставляют материал по тарану или по тому поводу,то что они начали стрелять в зз,если отката нет,то значит это просто слова,да даже если бы и был,это надаёт людям полное право стрелять в кого захочется особенно в зз,они не были на территории чьей-то,не байтили ,ничего.Все я высказал своё мнение.Администратора ещё раз попрошу разобраться с такими проблемами и чтобы было больше адекватных игроков.Я видел все происходящее ,сам сидел в красной Panamera,на откате она есть,можете увидеть.
Вот именно! Мы представители криминальной структуры и мы в праве на то, чтобы достать автомат и расстрелять продажных ментов. Представим реальную жизнь, вернёмся в 90-е годы, что там происходило?! Там был пи%дец! Так давайте всех их откинем за нарушение правил жизни или закона! Это игра, здесь больше возможностей, почему мы должны соблюдать банальные правила, которые, которые возможно нарушить в реальной жизни.
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Вот именно! Мы представители криминальной структуре и мы в праве на то, чтобы достать автомат и расстрелять продажных ментов. Представим реальную жизнь, вернёмся в 90-е годы, что там происходило?! Там был пи%дец! Так давайте всех их откинем за нарушение правил жизни или закона! Это игра, здесь больше возможностей, почему мы должны соблюдать банальные правила, которые, которые возможно нарушить в реальной жизни.
Нарушайте, но не в ЗЗ. По РП Траффику там могло находить около 10-20 человек, а также рядом находится торговый центр, где могли находится сотни людей.
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
Нарушайте, но не в ЗЗ. По РП Траффику там могло находить около 10-20 человек, а также рядом находится торговый центр, где могли находится сотни людей.
Так давайте вы на своих Корветтах не будете летать под 350, ведь по РП трафику, очень будет много участников движения на дороге.
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Я ещё раз повторяю Закидывайте полный откат, поскольку вы тоже нарушали и это можно рассценивать как обман администрации.
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Так давайте вы на своих Корветтах не будете летать под 350, ведь по РП трафику, очень будет много участников движения на дороге.
Так давайте все остальные не будут летать под 400? Вы первые начали про РП.
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Так давайте все остальные не будут летать под 400? Вы первые начали про РП.
Да нет вроде мы приехали к пд и начали стоять там, вы начали за нами кататься, и мешать, а ты говоришь что мы первые
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Закидывайте полный откат, поскольку вы тоже нарушали и это можно рассценивать как обман администрации, я жду если отката не будет это обман администрации
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
Закидывайте полный откат, поскольку вы тоже нарушали и это можно рассценивать как обман администрации, я жду если отката не будет это обман администрации
Ахахахахахахаха, может администрация сама это решит? Я думаю я сказал все. С вами я больше вести диалог не буду в этом не вижу смысла. Ожидаем вердикта Администрации.
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
Так давайте все остальные не будут летать под 400? Вы первые начали про РП.
То есть, вы государственные служащие, равняетесь по другим? Он едет 400 и я поеду?! Он Читы включит и вы тоже?
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Реакции: Saul Chandler

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Закидывайте полный откат, поскольку вы тоже нарушали и это можно рассценивать как обман администрации, сами себе хуже делаете.
 
Реакции: Saul Chandler

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
31 Май 2020
407
153
То есть, вы государственные служащие, равняетесь по другим? Он едет 400 и я поеду?! Он Читы включит и вы тоже?
Мы в данной теме обсуждаем Ваше нарушение, а именно DM in ZZ. РП моменты сервера обсуждаются в других темах.

Повторяюсь я ничего не выдумывал. Не верите мне - читайте правила игровых зон. Там чётко написано откат должен быть со стороны, которая начала вести огонь, то есть Вы.
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Админы все равно по факту запросят откат полный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.