dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Режим чтения
3 Окт 2021
453
707
Discord
rsko31
Имя персонажа
dell
Логин
dell
CID персонажа
delle
Дата
9 Янв 1488
Время
dell
Обратная связь
dell
CID/Никнейм нарушителя
dell
dell
 
Последнее редактирование:

Shyryp

Well-known member
Форумный боец
23 Июл 2023
309
93
Discord
Solopeek
Здравствуйте уважаемая администрация, в 18:00 у нас должно было состояться рейдовое мероприятие против мафии NARCOS, практически все время с нами общался Администратор Gabriel Ferrero, когда мы задали вопрос где "наркосы" мы получили ответ "короче рейд отменяется я ничего не буду делать" Родион перенес нас в начальное измерение и заспавнил нам автобусы что бы уехать, мафия NARCOS начала Таранить автобусы а уже после чего ДМить весь состав федерального бюро, в моих логах видно только 4 человека но на откате больше в десятки раз, пожалуйста скажите когда это все кончится? Когда на сервере начнутся нормальные рейдовые мероприятия и мафии перестанут ДМить всех когда администрация заморозила всех, есть откат более 20-ти минут я могу предоставить что мафия NARCOS не явилась на рейдовое мероприятие которое согласовано с ГС Crime, наше общее мнение это снять перк мафии NARCOS.
Также на тайм коде: 02:00 видно что лидер мафии CIR пытался реанимировать меня, но зачем это делать? Габриель всех заморозил, нас будучи замороженными всех убили и потом всех реанимируют что бы ограбить или поставить на колени, давайте администрация решайте эту крупную проблему, иначе это будет перерастать в ненависть к гос структурам и мафиям.

Док-ва:
тайм коды: 0:25 - Габриель Ферерро говорит не стрелять и уехать, после этих слов начинается МАССОВЫЙ DM.
0:31 - Габриель Ферреро всех заморозил дабы прекратить эту клоунаду со стороны CRIME.
0:57 - Внимательно в чат.
01:04 - Повторный массовый ДМ.
Всех сиды которые были видны на откате но не в моих логах с оружим в руках которые стреляли по сотрудникам: ZY8 ; 4LRE ; BFE9 ; 27FX ; BSGW ; 1W8R ; BOIW ; AXD4 ; 2RCS ; B1G4 ; 4A0N ; 229H ; 35M5 ; 31JN. Прошу также наказать их, тут не откат от третьего лица, на откате видно какое было скопление людей.
Габриэль сказал : Как только вы увидите госку можете их убивать. Все свои претензии пишите ему
 
Реакции: Max Rsko

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Режим чтения
3 Окт 2021
453
707
Discord
rsko31
расписывать письмо необязательно если ты обиделся, достаточно предоставить откат и сиды
Никто не обижается, тут сам поступок от мафии виден, им классно убивать в игре когда администратор пишет в чат что мы все разьезжаемся.
 

mixail123213

Well-known member
Форумный боец
5 Мар 2021
374
96
Никто не обижается, тут сам поступок от мафии виден, им классно убивать в игре когда администратор пишет в чат что мы все разьезжаемся.
Клянись что он сразу это отписал, косяк с стороны Габриэля решайте данную проблему с ним
 

Sevin

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2023
85
38
Discord
charm_slay193
Крайм покажите откат с вашей стороны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.