DM или NRP ограбление <>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Omov

Active member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
37
8
  • Ваш Nick Name: Egor Omov
  • Nick Name нарушителя: <17A5>, <11YY>, <1A05>, <1KJH>, <18PT>, <1JEN>.
  • Опишите ситуацию: Мы с коллегой патрулировали, они подъехали захотели грабонуть, но врезалась тачка и нас расстреляли.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК
 

gyythi

Житель штата
2 Дек 2020
15
3
не полный откат. мб была ic причина остановки
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Ты руки не поднимал 15 сек после того как мы сказали ,это не дм и не нпо ,это пг с твоей стороны +ты отыграл маячок ,а есть ли у лидера группировки сс на то что у вас есть маячки и рации.
 
Реакции: Egor Omov

Egor Omov

Active member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
37
8
Вообще-то прошло 10 секунд и нас всех протаранили, а вы открыли огонь
И на откате я не услышал как сказали "поднимаем ручки" просто сказали выйти и все, нас протаранили.
 

Longer_King

Житель штата
17 Дек 2020
11
2
Логично, что это было ограбление, на стриме у популярного стимера Радмира есть момент, где он отыгрывает. Ссылка:
, тайм код 1.38.00. Это обычное ограбление. Вы сказали, что мы не можем госку грабить, но это не так, мы имеем полное право вас и другие фракции грабить!!!
 
Реакции: Thomas Rocky

Longer_King

Житель штата
17 Дек 2020
11
2
Вообще-то прошло 10 секунд и нас всех протаранили, а вы открыли огонь
И на откате я не услышал как сказали "поднимаем ручки" просто сказали выйти и все, нас протаранили.
смотрите мое предыдущее сообщение, там есть момент, где все было правильно сказано и отыграно!
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Я на 200% уверен что нас не откинут ,гос можно грабить и грабить в 2 раза больше чем обычных игроков ,это не дм ты вышел и тулить начал 1 в 7 ,иди в реале так сделай.... И потом чтото говори про нпо ,правила заучи ,Госок грабить нельзя.... Мне интересно где вы это берете или вам лидер говорит. -Нам пох*й нарушайте
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Вообще-то прошло 10 секунд и нас всех протаранили, а вы открыли огонь
И на откате я не услышал как сказали "поднимаем ручки" просто сказали выйти и все, нас протаранили.
Вас протаранили мы?
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
  • Ваш Nick Name: Egor Omov
  • Nick Name нарушителя: <17A5>, <11YY>, <1A05>, <1KJH>, <18PT>, <1JEN>.
  • Опишите ситуацию: Мы с коллегой патрулировали, они подъехали захотели грабонуть, но врезалась тачка и нас расстреляли.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК
Мы вас расстреляли не потому-что тачка врезалась а потому-что ты выходишь и начинаешь стрелять с сайги ,а заливать на самого себя это такое ... Подумай насколько глупый абсурд ты несешь
 
Реакции: Longer_King

Egor Omov

Active member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
37
8
посмотри с 19 секунды на крышей ренжа
 

Egor Omov

Active member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
37
8
Мы вас расстреляли не потому-что тачка врезалась а потому-что ты выходишь и начинаешь стрелять с сайги ,а заливать на самого себя это такое ... Подумай насколько глупый абсурд ты несешь
АХхахахах, я даже не выстрелил
 

Egor Omov

Active member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
37
8
Удачи вам тоже.
Жду вердикта администрации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.