DM от игрока (CID 6XOT)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Имя персонажа
Rafael Gamero
Логин
Priest
CID персонажа
1970
Дата
9 Ноя 2021
Время
01:55
Обратная связь
Priest#7494
CID/Никнейм нарушителя
6XOT
Был атакован игроком с CID 6XOT, работая механиком (00:37).
 

Timofey Fludd

Житель штата
3 Апр 2021
42
1
Discord
qq_#4335
Где хотя бы 1 единица урона по тебе??хахахахахаха +как с тобой поговорить,если ты игноришь с режимом "не слышу" даже в чате...
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Где хотя бы 1 единица урона по тебе??хахахахахаха +как с тобой поговорить,если ты игноришь с режимом "не слышу" даже в чате...
Стрельба по транспорту также запрещена и считается DM, если причины нет. А причины нет.
Что же касается "поговорить", то я не обязан по правилам сервера разговаривать со всяким ..., когда это ему хочется.
Я уже молчу, что вы по нон-РП пытаетесь со мной поговорить. Откуда вы вообще узнали, что это именно тот, с кем вы хотите поговорить?
По одежде? Так у меня другая одежда.
По разговору? Так я ничего не говорил.
Остается только нон-РП... По CID'у. A это уже, господа, metagaming. Тоже писать жалобу?
 

Timofey Fludd

Житель штата
3 Апр 2021
42
1
Discord
qq_#4335
ахахахаахах Абузь дальше режим "не слышу", потом просто не говори , что просто так удалили гп....
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Врать не надо. Мы вас узнали по лицу. И ещё вы точно не работали механиком. Ибо к вам приехала другая машина починится. А вы даже не вылезли и не знали что от вас хотят. То есть вы нарушаете РП.
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Вас уже можно откинуть за Абуз режима Не Слышу. Вы видели что вам пишут в IC чтоб вы остановились. А что вы сделали? Правильно проигнорили. А если вы говорите что по правилам можно так делать, то укажите на это правило где говорится что можно игнорить все и всех.
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Вот полный откат как это происходило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.