DM in ZZ и TK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
385
19
  1. Ваш Nick Name: Andrey Vena
  2. Nick Name нарушителя:Zahar Bybyev
  3. Организация: PREDATORS Famq
  4. Опишите ситуацию: Зашол в магазин купить аптечек начал выходить и Zahar Bybyev помешал выйте и начал тулить
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Дорогая администрация данный человек хочет вас ввести в заблуждения и подставить этого человека, прошу вас запросить с человека так как до этого он его ДМил и убежал в ZZ.
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
385
19
Это полный откат на откате меня не слышно потому что у меня брат тихо говорит
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
385
19
Дорогая администрация данный человек хочет вас ввести в заблуждения и подставить этого человека, прошу вас запросить с человека так как до этого он его ДМил и убежал в ZZ. кинь откат когда я его дмил
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
385
19
и на откате видно что я не стрелял а он говорит что я там где-то стрелял
 

Radmir Play

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
385
19
Дорогая администрация данный человек хочет вас ввести в заблуждения и подставить этого человека, прошу вас запросить с человека так как до этого он его ДМил и убежал в ZZ. Матвей вы можете предоставить откат или нет потому что вас там не было и вы незнаете что там происходило
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
Дорогая администрация данный человек хочет вас ввести в заблуждения и подставить этого человека, прошу вас запросить с человека так как до этого он его ДМил и убежал в ZZ.
правда? откат длится 2 минуты и нигде не видно что он его ДМил. Из чего можно сделать вывод, что ТЫ пытаешься тут кого-то обмануть.
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Заголовок не по форме
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.