DM in ZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
  1. Jenya Neverlosov
  2. Незнакомец <HDB>
  3. Услышал выстрелы в лспд, пришел, обнаружил человека без сознания, а меня затулили. Через некоторое время убили вновь. (Моменты нарушения: 0:10; 0:46)
 

Aztek Milfhunter

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
107
23
  1. Jenya Neverlosov
  2. Незнакомец <HDB>
  3. Услышал выстрелы в лспд, пришел, обнаружил человека без сознания, а меня затулили. Через некоторое время убили вновь. (Моменты нарушения: 0:10; 0:46)
в этом откате типичные лспд на тулевках, их ебут, они терпят
 
Реакции: Denis Kingsizee

Denis Kingsizee

Well-known member
Режим чтения
19 Янв 2021
104
16
Запомни теперь, кто такой Денис Кинсайз ну я кстати ещё прийду вечером еххехе наслаждаться будете😈
 

Denis Kingsizee

Well-known member
Режим чтения
19 Янв 2021
104
16
Боже какие вы далбайобы нулёвые, по ООС инфе общаются😂😂
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Уфффф
Итак, здравствуйте
На связи игрок с CID'ом <4CSG> - Djasper Moore!
"Уважаемый" крайм(🤡), вы хотите сказать, что это мы когда откисаем кричим, что у вас броники? Что мы убиваем людей, когда они реанимирует других? Что мы занимаемся ловлей домов ради денег? У ГОСов своё рп и оно намного лучше чем у крайма.
Будьте так добры не писать на форуме ничего...

Вы пишите что кто-то слабее, хотя сами бегаете с пуликами, которые предназначены для зажима блять...
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
70219
 

Denis Kingsizee

Well-known member
Режим чтения
19 Янв 2021
104
16
Уфффф
Итак, здравствуйте
На связи игрок с CID'ом <4CSG> - Djasper Moore!
"Уважаемый" крайм(🤡), вы хотите сказать, что это мы когда откисаем кричим, что у вас броники? Что мы убиваем людей, когда они реанимирует других? Что мы занимаемся ловлей домов ради денег? У ГОСов своё рп и оно намного лучше чем у крайма.
Будьте так добры не писать на форуме ничего...

Вы пишите что кто-то слабее, хотя сами бегаете с пуликами, которые предназначены для зажима блять...
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
Посмотреть вложение 70219
Блять закрой пиздак нищий высер! Теперь Причём тут пулик? 2. Причём тут ловля? Ты ебанутый? Я с пуликом не катаю а-то если катаю розйеб делать в толпе! Сайга❤
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
30 Ноя 2020
239
34
Блять закрой пиздак нищий высер! Теперь Причём тут пулик? 2. Причём тут ловля? Ты ебанутый? Я с пуликом не катаю а-то если катаю розйеб делать в толпе! Сайга❤
нафиг пошел, сын гроба, иди оглядывайся, я буду тебя поебывать всю жизнь твою, ресаться не будешь успевать
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Блять закрой пиздак нищий высер! Теперь Причём тут пулик? 2. Причём тут ловля? Ты ебанутый? Я с пуликом не катаю а-то если катаю розйеб делать в толпе! Сайга❤
Отвечал раньше на высер такого типа:
70285
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.