DM + NonRP GUN | 5L20, 524O, AKB, 6LTY, 6MO7, 2WD1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Putilov

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
108
6
Имя персонажа
Viktor_Navalny
Логин
Ahegao
CID персонажа
6K1K
Дата
26 Сен 2021
Время
04:15
Обратная связь
Ahegao#7944
CID/Никнейм нарушителя
В название
Решил я перед сном поездить по трассе и в один момент появилось желание заехать на лесопилку, там стояла толпа парней из AIR, я подумал, что они ждут ящик и хотел поехать дальше по своим делам, потом они захотели меня ограбить, взяли деньги, потом эти гении РП попытались через /do забрать у меня оружие, но их гениальность их подвела, а после того как я над ними поржал в OOC чат они решили меня затулить, при всем при этом отыгровка была всего лишь у одного человека. Поэтому я заморочился и подробно привел сиды нарушителей и что они сделали.
5L20, 524O, AKB, 6LTY, 6MO7 (явно под чем то сидел) ), - NonRP GUN, некоторые из них конечно пытались, что-то отыграть, но это было какое то бормотание под нос, а не отыгровка. 2WD1 - отыгровка /do в голосовой чат, да и в общем у него очень много нарушений отыгровок, так, что если ты это вдруг читаешь, сходи в армейку тебя там научат отыгровке. 2WD1, 5L2O, AKB - DM. Так-же, уважаемая администрация, прошу проверить всех перечисленных на High Rank и если таковы будут применить наказание к той или иной группировке. Спасибо
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Во-первых ездить и байтить такое себе.
Писать в OOC чат КЛОУН И Бездарь такое себе.

Администрация, мы предлагали решить вопрос вражды по рп, они не приезжают на стрелки.
Они пытаются вести форумную войну, что не подобает нормальной группировке.
Ну это бред, ездить и байти в OOC чат, не решать по рп.

Во-вторых ОБМАНЫВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛОХО,
БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СПИСКА ОТЫГРАЛИ GUN.
 

Savva

Житель штата
4 Янв 2021
25
2
Нарушение правил Форума
Решил я перед сном поездить по трассе и в один момент появилось желание заехать на лесопилку, там стояла толпа парней из AIR, я подумал, что они ждут ящик и хотел поехать дальше по своим делам, потом они захотели меня ограбить, взяли деньги, потом эти гении РП попытались через /do забрать у меня оружие, но их гениальность их подвела, а после того как я над ними поржал в OOC чат они решили меня затулить, при всем при этом отыгровка была всего лишь у одного человека. Поэтому я заморочился и подробно привел сиды нарушителей и что они сделали.
5L20, 524O, AKB, 6LTY, 6MO7 (явно под чем то сидел) ), - NonRP GUN, некоторые из них конечно пытались, что-то отыграть, но это было какое то бормотание под нос, а не отыгровка. 2WD1 - отыгровка /do в голосовой чат, да и в общем у него очень много нарушений отыгровок, так, что если ты это вдруг читаешь, сходи в армейку тебя там научат отыгровке. 2WD1, 5L2O, AKB - DM. Так-же, уважаемая администрация, прошу проверить всех перечисленных на High Rank и если таковы будут применить наказание к той или иной группировке. Спасибо
Ты хуйлуша а не чо что ты хотел скинуть всего РЕВИК И БИТУ а остольное в сумку скинул так что сам на себя блять мог откат залить если бы у них в /try выпало удачно а так блять рыбкой 2 часа в деморгане за обман в /do так что ты рпешер блять сам что то высираешь а сам нафиг хотел спиздеть в /do
 

Dimoshka Alsamara

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
109
14
Молодой человек, так с грабителями не общаются, и тут нету ничего противозаконного
 

Dimoshka Alsamara

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
109
14
И Вы сами нарушали правила РП, хотя что-то говорите на них, Вы не можете с поднятыми руками перекладывать оружие с рук в сумку, и даже если у них попытка была бы удачной, то Вы поступили как крыса и скинули только реви к нему ну максимум 50 патрон и биту, а остальное даже не собирались выкидать. Получается Вы сами себе вырыли могилу, всё из-за того что Ваш IQ как у (Бабочки), если Вы не знаете как за гуглить какой у неё IQ, я вам подскажу, у неё 2 IQ.
 

sebas

Well-known member
Форумный боец
5 Июн 2021
2,311
240
Род занятий
анал $20
Накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.