[F.A.Q.] Решение проблем.

Помогла ли вам данная статья?


  • Всего проголосовало
    225

Mayson Clare

Житель штата
13 Апр 2020
67
1
Всем привет
у меня один вопрос, почему периодически игра вылетает, просто тупо пропадает:
  1. На авторынке (хотя раньше часами там находились с ребятами и всё норм было) просто тупо выкидывает на чистый рабочий стол;
  2. Когда работаешь на какой нибудь работе, например на перевозке продуктов, ездишь-ездишь, и тут бац на 54-ой минуте краш, а это нифига не выполнение ежедневной рутины, опять заново.
Короче, у меня вылетает Гта без каких либо ошибок
Вообщем несовсем понятно что происходит и почему вылетает.
Хотелось бы может какую инструкцию действующую, весь инет перерыл, все перепробовал, а решения так и не нашел.
P.S. характеристики компа: SSD 512Gb, Core i5 8300H 2.3G, 32Gb DDR4, GF RTX 2060 6Gb
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
22 Янв 2020
12,486
447
Всем привет
у меня один вопрос, почему периодически игра вылетает, просто тупо пропадает:
  1. На авторынке (хотя раньше часами там находились с ребятами и всё норм было) просто тупо выкидывает на чистый рабочий стол;
  2. Когда работаешь на какой нибудь работе, например на перевозке продуктов, ездишь-ездишь, и тут бац на 54-ой минуте краш, а это нифига не выполнение ежедневной рутины, опять заново.
Вообщем несовсем понятно что происходит и почему вылетает.
Хотелось бы может какую инструкцию действующую, весь инет перерыл, все перепробовал, а решения так и не нашел.
P.S. характеристики компа: SSD 512Gb, Core i5 8300H 2.3G, 32Gb DDR4, GF RTX 2060 6Gb
Тут вина RAGEMP он не очень стабильный.
 

Alexander_Moskovsky

Житель штата
28 Сен 2020
1
0
24165Что делать если такая ошибка вылезает уже переустановил игру, лаунчер, рейдж мп, перезагрузил пк, варианты с ютуба перепробывал и все равно не работает
 

BaNaNcIk333

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
454
18

Pablo Isckobaro

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
127
27
Здраствуйте у меня при входе на радмир идет загрузка после чего вылетает помогите пожалуйста
 

romaumarov

Member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
11
7
Здравствуйте. Такая проблема.
Как только захожу на радмир вначале все нормально и потом резко фпс падает с 120 до 6. Помогает только альт таб и то не всегда. Заходил на другие сервера и онлайн, там стабильно 120 фпс. Винду переустановил, комп от пыли почистил, термопасту менял, файлы сервера заного скачивал, а также переустанавливал игру.
 

Ivan_Eremin

Житель штата
3 Окт 2020
1
0
Захожу через rage или через лаунчер Радмир, рокстар гейм лаунчер уже загрузился открывается гта и вылетает ошибка rage: ERROR: could not access game process. Shutdown Steam/RGS and try again. где мне предлогается нажать OK, после нажатия закрывается rage. Что делать?
 

Alan_Matveev

Житель штата
7 Окт 2020
1
0
Пожалуйста можете помочь? При запуске сервера идет загрузка игра загружается и через несколько секунд происходит краш без ошибки.
 

Adrian Adamson

Житель штата
19 Сен 2020
24
0
Что делать если запускаю радмир у меня запускается сама гта 5 онлайн!
 

Adrian Adamson

Житель штата
19 Сен 2020
24
0
запускаю радмир у меня запускается сама гта 5 сюжетка ,пробовал и на лаунчере радмира и на радж мп
 

Flesh Moon

Active member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
29
29
Захожу в радмир запускается гта 5 и вылетает ошибка 8-е, что делать , может у кого то было?
 

4El1kk

Житель штата
29 Окт 2020
1
0
Ребят, такая проблема, во время игрового процесса периодически зависает на 1-2 минуты, проблема точно не в том что комп не вывозит, потому что в обычной гта или гта онлайн на максимальной графики фпс не проседает, не фризит, что еще заметил похоже что зависает сам лаунчер ( потому что когда ищу сервер в лаунчере он может так же подвиснуть ) как это можно исправит? Если кто знает помогите
P.S Решил посмотреть через диспетчер мб какой то процесс резко грузит ком, но нет в этот момент ( в момент зависания ) на оборот загруженность компьютера резко падает
 
Последнее редактирование:

blessed

Житель штата
13 Ноя 2020
1
0
Всем привет
Играл на высоких, игра начала вылетать. Сначала после 30 минут игры, потом после 15 минут, потом после 5, ну и теперь я даже на сервер не могу зайти. Переустановил rage mp, захожу, только загрузка останавливается на 368/369 - вылет. Думал дело в настройках, понизил до средних, но это не помогло. Через radmir лаунчер то же самое.
В логе написано это: allocation failed javascript heap out of memory. У меня стоит ещё файл подкачки, поэтому я не думаю, что дело в памяти, тогда бы и раньше игра не запускалась, но я как-то играл по 30 минут.
Характеристики компа: 1050ti, Ryzen 3 2200G, 8gb ddr4, ssd.
 

BarzoY

Житель штата
12 Ноя 2020
2
0
я лаунчер скачал а сборка не скачивается((( что делать?