IR0 & IR8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
  1. Ваш Nick Name: Jack Bradford
  2. Nick Name нарушителя: IR0, IR8 (SK)
  3. Опишите ситуацию: Тип тулились, но не тулились, и тут обоссыши приезжают и тулят без причины
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: https://yadi.sk/i/lEUyhXPzDDfBSg
 
Последнее редактирование:

Arma

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
657
37

никита 4BHO

Житель штата
25 Дек 2020
40
0
я уверен то что вы первые начали и потом говорите как вас еще не удалили за ГМ за постоянные СК ДБ
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
я уверен то что вы первые начали и потом говорите как вас еще не удалили за ГМ за постоянные СК ДБ
капец чел ситуации не знаешь завали личико тогда, хуле выёбываешься попущенный
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
Челы годфазеров тулили, я спустился и подъехали уёбки из халиф-хуелиф приезжают и тулят, я никуда не стрелял, посмотри вообще откат слепой
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
Или закрой личико и не лезь раз такой выёбистый
 

никита 4BHO

Житель штата
25 Дек 2020
40
0
выебываетесь токо вы вас выносят вы зовёте своих и пытаетесь убить одного пятером и потом говрите ой какие же попуски дак может эт вы попуски чё вы не выходите когда вас зовут один на один да потому что вам очко там разорвут. всё давай пизди больше
 

никита 4BHO

Житель штата
25 Дек 2020
40
0
Если думаешь что мы начали первые - давай откат
ну ладно если не вы первые тогда обьясни почему они вас тулить начали просто так наврятли. им делать что ли не чего или отлетать охота
 

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
Если думаешь что мы начали первые - давай откат
ну ладно если не вы первые тогда обьясни почему они вас тулить начали просто так наврятли. им делать что ли не чего или отлетать охота
Блять, ты откат смотрел вообще человек высоких умственных стандартов? Мы с другом были на крыше, слушали музыку, тут началось тулево, я спрыгнул, по мне кто то ёбнул, я хотел затулить, но передумал, а потом приезжают дауны на гелике и тулят без причины, даже не говорили ничё
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Вы в них целились стояли вот и ic причина​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.