Mass DM v ZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
272
115
  1. Huggo McRay
  2. <9MP>, <26FI>, <3HBD>, <420H>, <2R07>, <18M4>, <1AOI>, <6WH>, <3P00>, <PVF>, <26H7>, <3HUJ>, <18M2>, <AQA>, <3OQM>, <3E9G>
  3. Поступил Code - 0 на магазин 18 на трассе, приехав на место наблюдал следующую картину, кучу народа и палят в ЗЗ. Предвидя коментарии о том что это было не ЗЗ прилагаю следующее: кликабельно
 

FerdinandoBenz

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
30
10
Здраствуйте, я являюсь участником той перестрелки, объясню с чего все началось. Мы с ребятами приехали к 24/7 и стояли ждали своих коллег, там находилось авто прям у входа в 24/7, на возле него стояли 4 госника , я подъехал узнать что случилось, в ответ услышал покидаем территорию и на меня 4 госника наставили пушки, после чего я отъехал, вдруг мимо нас проезжает опг Армениан Мафия , по которым начинают тулить госники, это наш союз, а как правило, если тулят наш союз, это является ic причиной для убийства, мы вышли из своих тачек и начали тулить госников по той причине, что ОНИ ПЕРВЫЕ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ по нашему союзу, хотя до этого все стояли мирно и никто не стрелял, пока эти госники не направляли на всех подряд оружие и не говорили покидаем территорию (оснований покинуть не было, они там находились в четвером, понимаю если бы там стрелялись, но там никого не было) . Согласно правилам сервера ответный DM не наказывается! В данном ситуации правильно было бы запросить откат изначально начавшейся ситуации, нелогично откидывать по такому откату, так как данные молодые люди подъехали уже после того, как началась перестрелка и причину, которая поспособствовала перестрелке они не знают! ЛЮДИ НЕ КИДАЙТЕ ОТКАТЫ КОГДА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ САМОЙ СИТУАЦИИ, ЭТО ГЛУПО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ , А ВЫ ПРОСТО БЕГАЕТЕ И ОРЕТЕ "НОРМАЛЬНО ЛИ НАМ ТУЛИТЬ В ЗЗ" . ОТВЕТНЫЙ ДМ НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСЛИ БЫ ВАШИ ГОСНИКИ НЕ НАЧАЛИ НАПРАВЛЯТЬ ОРУЖИЕ ПЕРВЫЕ И НЕ ТУЛИЛИ БЫ ПО НАШЕМУ СОЮЗУ, ТО НЕ БЫЛО БЫ ПЕРЕСТРЕЛКИ, ГОСНИКИ! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОТНЕСТИСЬ К ДАННОЙ ЖАЛОБЕ ОБЪЕКТИВНО И НЕПРАВИЛЬНО ОТКИДЫВАТЬ ПО ЭТОМУ ОТКАТУ, Т.К. ПОВТОРЮ, НУЖЕН ОТКАТ, В КОТОРОМ ВИДНО КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ!
ПРИЯТНОЙ , А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛАМПОВОЙ ИГРЫ НА GTA5 RADMIR RP!❤
 

Vladimir Puchin

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
95
5
IC причина была сатрудникы BCSD начали стрилять по нашай саюзнай груперовкы и нам типа на ета всё сматреть??? + откат не полный [IC причина: помаш саюзнай груперовке] (сори за граматику я из чехии)
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
657
37
  1. Там был код 0
  2. Как вы говорите ОПГ Армениан Мафия на своей машине сбили меня в течении 15 часов предоставлю откат как они меня сбили это угроза жизни сотруднику 11.1 У.К имеем полное право открыть огонь на поражение
  3. Байт от игрока сидящего в додже
 

FerdinandoBenz

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
30
10
Еще аргумент, тайм-код 2:24, человек говорит 2 раза,что противоположная сторона сама виновата в перестрелке! Жаль я откат не сохранил, блин, гос, не тулите первые, и потом умирать не будете ❤
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
657
37
Еще аргумент, тайм-код 2:24, человек говорит 2 раза,что противоположная сторона сама виновата в перестрелке! Жаль я откат не сохранил, блин, гос, не тулите первые, и потом умирать не будете ❤
Дм был по другой фракции а не по фракции Американ Мафия , но вы первыми открыли огонь по нам
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
ДМ - Нанесение урона без IC-причины , тут же прекрасно видно , что банды оборянялись от Гос.Структур , то есть это называется ОТВЕТНЫЙ ДМ , что никак не нарушает регламент сервера + по вам особо не стреляли , почему вы ноете?
 

FerdinandoBenz

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
30
10
  1. Там был код 0
  2. Как вы говорите ОПГ Армениан Мафия на своей машине сбили меня в течении 15 часов предоставлю откат как они меня сбили это угроза жизни сотруднику 11.1 У.К имеем полное право открыть огонь на поражение
  3. Байт от игрока сидящего в додже
Какой байт от сидящего в додже? Человек просто изначально подъехал посмотрел на вас, в ответ вы направляете оружие и говорите покинуть территорию, затем водитель просто отъехал от вас и встал в стороне! Не надо строить из себя хрупких девочек!
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
657
37
- IC причина стрельбы по Армениан Мафия
 

FerdinandoBenz

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
30
10
- IC причина стрельбы по Армениан Мафия
Вот именно по этой причине люди и начали стрелять по вам, может быть вас случайно сбила машина! А вы сразу же начали тулить, ЕСЛИ МЫ ОТЫГРЫВАЕМ РП, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТЫГРЫВАТЬ ЕГО МАКСИМАЛЬНО, ВЫ МЕНТЫ, ТОГДА БЕРИТЕ тачку и едьте останавливайте человека и садите в КПЗ, а не тулите по нему! У вас сзади SVJ, это просто догнать и остановить! А не сразу же в ЗЗ тулить! Как вы говорите 11.1 УК, то садите за нее , а не тулите! Догоняйте и если не остановится тогда стреляйте! Это уже получается недо РП! Будьте добры если вы госники, то отыгрывайте РП достойно! А в случае если любые люди начинают стрелять по нашему союзу, то мы имеем полное право начать стрелять в ответ , защищая союз! ОТВЕТНЫЙ ДМ НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ! Для этого и существует союзы в крайме, чтобы помогать друг другу в любой ситуации! Мы что, просто должны были стоять и смотреть как тулят наш союз? Где логика! Давайте будем вести себя достойно, а не лить жб на все подряд! В жизни, большинство криминальных структур бы убили любого мента, если он убивает его брата! Мы на то и крайм, чтобы быть сплоченными и защищать друг друга в любой ситуации!
Прошу, услышьте люди радмира, давайте интересно отыгрывать РП, мы на то и крайм чтобы убивать за братьев! Тогда весь смысл пропадает, если мы будет ТУПО смотреть как тулят наших друзей! У вас бесплатное снаряжение + броники, а вы еще и потом так себя ведете,и говорите,что вас тулит крайм! Тогда просто будьте сплоченнее,чтобы такого не происходило!
Вот недавно была ситуация, когда в мирроре собралось 100+ краймовцев и вместе, как одно целое тулили госок за то,что они напали на наших братух! Потому что мы крайм! И должны помогать друг другу! В итоге крайм отстоял свою позицию и защитил территорию друзей! КРАЙМ СИЛА! ❤
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
657
37
IC причина была сатрудникы BCSD начали стрилять по нашай саюзнай груперовкы и нам типа на ета всё сматреть??? + откат не полный [IC причина: помаш саюзнай груперовке] (сори за граматику я из чехии)
Завтра будет полный
 

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
представители "armenian mafia" приехали на вызов помощи, где уже была перестрелка
 

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
  1. Huggo McRay
  2. <9MP>, <26FI>, <3HBD>, <420H>, <2R07>, <18M4>, <1AOI>, <6WH>, <3P00>, <PVF>, <26H7>, <3HUJ>, <18M2>, <AQA>, <3OQM>, <3E9G>
  3. Поступил Code - 0 на магазин 18 на трассе, приехав на место наблюдал следующую картину, кучу народа и палят в ЗЗ. Предвидя коментарии о том что это было не ЗЗ прилагаю следующее: кликабельно
Когда группировка "Armenian Mafia" Уже приехала, там уже все тулились, нуу и мы решили помочь - Говорю от лица <18M4,18M2,AQA> + 18M2,18M4 вас задавили не специально. ( вы сами подбежали под машину, а они всего лишь приехали на помощь союзной группировке.33026
 

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
+ ваш сотрудник зашел в магазин и от туда тулил по всем
 

Arturidze Usoyan

Active member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
33
9
Для особо тупово далбаеба как ты! Ты хорошая девочка с 5 iq не знаешь всю ситуацию, перед тем как ты приехал там уже было туливо и бксд тулились с краймом! Мы ( Armenian Mafia) приехали по сигналу помощи от союзников! Ты далбаеб у которова цепь как у собаки с жетоном фиб стоишь возле множенство людей из крайма с оружием и что то пиздишь? сидел бы в машине дальше или лучшеб уехал нафиг от туда! Типо на что ты расчитивал? на то что тебя там не отпиздят при этом ты фиб? жаль тебя, форумный герой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.