Mass DM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huggo McRay

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
270
115
  1. Huggo McRay
  2. <VPZ>, <RE6>, <1GP>, <VS2>, <42O>, <TZ8>, <2W6F>, <1ARI>
  3. Пришел вызов о том что люди ходят с оружием, мы отреагировали на вызов. При приезде увидели толпу людей, далее нам сказали что здесь капт, мы уже собрались уезжать как по нам открыли огонь, далее поведение не поддаётся описанию...
 

getto

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
146
16
по вам открыл огонь только один человек(VS2) ,затем вы открыли ответный огонь,затем все остальные начали по вам стрелять(т.к. вы представляли угрозу). так же хочу сказать насчет пг ,как вы вдвоем против 14 каптеров собрались что-то делать ,а не просто уехали ,боясь за свою жизнь.
 

Ernesto Qwinses

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
139
18
Атака: @Qwinses Family | OG Защита: @Khalifa Family Время: 13:30 Условие: 7x7, без ОТХИЛА, без крыш, револьверы Территория: 217
С учётом переноса капт должен был начаться в 13:40, перед каптом нас массово ДБшили, убивали, из-за чего нам пришлось брать перенос капта, и под конец, когда мы вот-вот должны были забивать капт - приехали вы, открыли огонь по вам участники khalifa family, но затем, когда вы начали тулить в ответ, то участники qwinses family тоже начали по вам стрелять. И, да, вас не смутил тот факт, что вас двое, а вооружённых людей 14? Получается ПГ от автора.
 

Ernesto Qwinses

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
139
18
Также хочу напомнить о правиле - 3.7.1 Разрешено открывать огонь по сотрудникам BCSD/LSPD/FIB на районе банды с весомой IC причиной. В этом случае это был район Khalifa Family, IC причина - помеха борьбе за территорию
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Сборище школьников, и трансух )) Аж противно голоса их слушать)). Привет Huggo ))
 

Alekhandro Qwinses

Active member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
36
7
Здравствуйте, если мы обратимся к правилам территорий, то увидим следующее...
3.7.1
Разрешено открывать огонь по сотрудникам BCSD/LSPD/FIB на районе банды с весомой IC причиной.
IC - причина
здесь является, что вы достали оружие, а тем более в одежде сотрудника.
Приятной, а главное ламповой игры на проекте
Radmir Role Play
❤
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Здравствуйте, если мы обратимся к правилам территорий, то увидим следующее...
3.7.1
Разрешено открывать огонь по сотрудникам BCSD/LSPD/FIB на районе банды с весомой IC причиной.
IC - причина
здесь является, что вы достали оружие, а тем более в одежде сотрудника.
Приятной, а главное ламповой игры на проекте
Radmir Role Play
❤
вашим бандитам повезло что их было всего 2е )) да и вообще только толпой могут тулить )) а по одиночке пыль просто ))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
да ты ебло стяни тебя вообще не спрашивали, форумный герой
Умник, я выйду с бана завтра, отпишешь в дискорд, ник мой такой же как и тут, найдешь в дискорде радмира меня, жду ) Посмотрим твой скилок ))
 
Последнее редактирование:

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
Отказано.
Это не ДМ,это красная зона.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.