Neo Maddy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
  1. Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar
  2. Nick Name администратора:Neo Maddy
  3. Дата выдачи наказания:04.07.2020
  4. Опишите ситуацию:меня грабили челики и нон рп говорили в голосовой я забил на их потом мне админ говорит у тебя 2 колеса остановись или тебя откинут я остановился и случайно нажал на таб у меня показался ревик и они меня убилии дали уход от рп хотя они рп не отыграли что достали пушку + я когда умер не могу показать багажник + админ не видил всю сетуацию прошу розобраца
  5. Скриншоты выдачи наказания:13765
 
Реакции: Ronny Brown

Kill Limpo

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
88
12
они не запросили доступ
+ они мг + они не отыграли то что они достали ревик + то что они взламывали прошу наказать тех кто меня грабил и поговорить с админом
 
Реакции: Ronny Brown

Neonchik228

Житель штата
25 Янв 2020
64
2
Здравствуйте уважаемый игрок,передал док-ва ГА.
Ожидайте ответа
 
Реакции: Ronny Brown

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
Я в то время видел дэмонстрасцию этого игрока. И я увидел, как грабители отыграли в чат всего лишь то что типо они взломали удачно, а чем и как они взломали их это не волнует и ухода не какого не было, они его убили! И сказали дай доступ, я считаю вы забанили игрока просто так.
 

Taken_Landly

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2020
59
8
Я в то время видел дэмонстрасцию этого игрока. И я увидел, как грабители отыграли в чат всего лишь то что типо они взломали удачно, а чем и как они взломали их это не волнует и ухода не какого не было, они его убили! И сказали дай доступ, я считаю вы забанили игрока просто так.
Согласен.






БАН БЕЗ ПРИЧИНЫ - ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.