Nicolas Davydson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorento Torentto

Житель штата
22 Дек 2020
21
4
  • Ваш Nick Name: Igorek Sever
  • Nick Name администратора: Nicolas Davydson
  • Дата выдачи наказания: 21:56:26 15.02.2021
  • Опишите ситуацию: Забанили якобы за многочисленные нарушения внимание ЗА НЕДЕЛЮ ,хотя от недели прошло всего лишь 2 дня , на момент заливания жалобы на админа от меня. Хочу посмотреть скрин за эту неделю от админа ,внимание админ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ ,и посмотрим сколько же у меня там нарушений)))
  • Скриншоты выдачи наказания:43387
 

Lorento Torentto

Житель штата
22 Дек 2020
21
4
Прям вот очень хочу посмотреть скрин логов нарушений моих , + посмотрел жалобы на Nicolas могу сделать вывод что он жестко блатит ,возьмитесь за него.
 

Lorento Torentto

Житель штата
22 Дек 2020
21
4
+он скорее всего зоны вообще не знает (СИНИЯ ЗЕЛЁНАЯ КРАСНАЯ И ТД.) ему вообще очень жаль для него все зелёная зона походу)
 
Реакции: Dem Britva

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
2,557
146
Здравствуйте.
Наказал я Вас изначально по жалобе, за ДМ в ЗЗ.
По карте игровых зон, место, где находилась новогодняя елка (Легион-Сквер) считается также Зеленой Зоной.
Посмотреть это можно тут:
тык

Далее я попросил ГА посмотреть Ваши наказания за последнюю неделю, так как за день наказывал Вас уже 2 раза, да и в жалобе также упомянули Вас. Почему бы не проверить?
На что мне присылают вот такой скриншот Ваших наказаний за неделю.
43394
Соответственно за них Вы и получили блокировку аккаунта на 5 дней.

Далее перейдем к жалобам, по которым Вы говорите что с моей стороны происходит "блат".
Если игрок не согласен с наказанием, то он всегда может написать на меня жалобу на форум, или связаться со мной, где я ему напишу и предоставлю доказательства его нарушений. (Собственно Вы так и сделали).

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Вас забанили за многочисленные нарушения - у вас они есть за 2 недели 14 наказаний ( скриншот предоставили)
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.