Nonrp FIB-ы <J4A> <4IQ5> <3U9R> <19RZ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Всё спам офф ждём Фахистову или Куратора FIB.
 

Artem McMurray

Житель штата
29 Дек 2020
56
2
Не все сотрудники могут носить бейджики. Есть отдел который может без бейджиков бегать и выполнять работу FIB. Даже я так могу просто сегодня решил бегать в красивой форме.
Тогда это значит что ты был не на рабочем месте, если ходишь без бейджика и жетона. Какой тогда из тебя фиб, ты просто гражданский.
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Больше не буду отвечать не на один вопрос. Ждём админов.
 

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2
Внимательно посмотрите на свой откат, там просто стоят два чела общаются честно я хз что они там делают
 

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
11 Дек 2020
580
84
  1. Kostya Belorys
  2. <J4A> <4IQ5> <3U9R> <19RZ>
  3. Едем, нас подрезает ешка, останавливаемся чтобы поменяться местами, подьезжает человек на мотоцикле и начинает по нам стрелять без причины, пробивают нам колеса без обьяснения и просьбы остановиться, уже в конце когда моего друга убили мне говорят поднимаем руки а чел который на мотоцикле вообще убивает меня, вот это фракция фиб что им все позволено, после этого даже играть не хочется. ТО ЕСТЬ МОЖНО ПОДЬЕЗЖАТЬ НА МОЦИКЕ И КРИЧАТЬ ЧТО ВЫ ГРАБИЛИ ВЫХОДИТЬ И УБИВАТЬ И ПОТОМ ВСЕ СЛУТЫВАТЬ " ФРАКЦИЯ ФИБ" Такой вопрос, а зачем я должен поднимать руки фибам? они ограбить хотели или что?
Почему стреляют? Может потому что вы съебать хотели
 

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
11 Дек 2020
580
84
Так получается в реальной жизни вы подьезжаете по ориентировке и убиваете человека не арестовывая его, правильно?
Вы грабили и была ориентировка, мы знали что у вас есть оружее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.