PMZ 18UJ 456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2020
439
120
  • Ваш Nick Name: Alex Sokolov
  • Nick Name нарушителя: PMZ 18UJ 456
  • Организация: AVG
  • Опишите ситуацию: PG от троих, PMZ уход от рп (у меня баг obs и меня не слышно на откате но я отыграл рп с PMZ что одел перчатки и начал обыск)
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Chapolino

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
54
25
С каких пор армия может обыскивать трупы?
Когда меня убили , я мог отойти от компьютера.
 

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2020
439
120
а с каких пор я не могу обыскивать я ведь рп отыграл
 
Реакции: Bogdan Hilko

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2020
439
120
прикольно теперь когда меня будут убивать я просто от компа буду уходить
 
Реакции: Bogdan Hilko

mark_06

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
50
16
Так, Печень. Для чего ты кинул жалобу на людей которые даже не стреляли? Почему у тебя твоего голоса нет на видео? Прошу предоставить полный откат ситуации с твоим голосом.
 

BlessedBoy

Well-known member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
73
22
да, да, да. Важнее залутать чем поднять сослуживца... Кстати специально для Серёжи, ООС рация 10+ ранг😂

 

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2020
439
120
Так, Печень. Для чего ты кинул жалобу на людей которые даже не стреляли? Почему у тебя твоего голоса нет на видео? Прошу предоставить полный откат ситуации с твоим голосом.
на откате видно, что стоит 4 человека и они начинают по нам стрелять с револьвера это уже pg, а голоса не слышно я написал у меня баг и микрофон на откате не слышно из-за бага
 

Angel Rizzo

Well-known member
Режим чтения
10 Июл 2020
157
111
откат предоставь где ты говоришь, и армейцы просто так обыскивать не могут, в отличии от ПД.
на откате видно, что стоит 4 человека и они начинают по нам стрелять с револьвера это уже pg, а голоса не слышно я написал у меня баг и микрофон на откате не слышно из-за бага
 

🌹 SchweppeS 🌹

&
Форумный боец
5 Июл 2020
423
115
Род занятий
#НеПерепук
Discord
schwe2pes
VK
https://vk.com/schwe2pes
Telegram
https://t.me/schwe2pes
YouTube
https://www.youtube.com/SchweppeS08
откат предоставь где ты говоришь, и армейцы просто так обыскивать не могут, в отличии от ПД.
На сколько я знаю, собакам разрешение на открытие пасти не давали вроде бы.
По этому стулись и сиди в бане сладкая кайфы с 0X.

С уважением самый сильный и безнаказанный житель данного штата.
Сильнее меня только Вами (Ну не повезло).
 
Реакции: Bogdan Hilko

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2020
439
120
откат предоставь где ты говоришь, и армейцы просто так обыскивать не могут, в отличии от ПД.
у меня баг отката пускай PMZ покажет, что я не отыграл, а причина у меня была обыска они открыли огонь по сотрудникам
 

mark_06

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
50
16
Молодой, это ты на него ЖБ кидаешь, а не он на тебя. Показывай откат где ты отыгрывал. Если не имеется отката, не его проблемы. Да и когда по вам начали стрелять, там было 3 человека и то стрелял только 1.
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
а с каких пор я не могу обыскивать я ведь рп отыграл
Покажи на своём откате где отыграл и что конкретно ? На твоём откате видно как ты просто подошёл к человеку и кинул «запрос на обыск» 😄
 

BlessedBoy

Well-known member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
73
22
у меня баг отката пускай PMZ покажет, что я не отыграл, а причина у меня была обыска они открыли огонь по сотрудникам
Ты кидаешь жалобу, у тебя должны быть 💯% док-ва. Ты мог подойди и спиздануть любую хуйню, и сказать что ты отыграл, и почему у тебя всегда нет звука? Ты голоса стесняешься?
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
А нечего что обыск во время перестрелки считай, и реанимировать можно только после перестрелки и обыскивать тем более тут нарушение с твеой стороны
 

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2020
439
120
А нечего что обыск во время перестрелки считай, и реанимировать можно только после перестрелки и обыскивать тем более тут нарушение с твеой стороны
человек убежал последний далеко и у него было мало хп вот я и решил обыскать пока другие армейцы убьют последнего
 

Somed Ikramov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
81
20
Молодой, это ты на него ЖБ кидаешь, а не он на тебя. Показывай откат где ты отыгрывал. Если не имеется отката, не его проблемы. Да и когда по вам начали стрелять, там было 3 человека и то стрелял только 1.
молодой если у кого то есть претензии например у пмсника, что не слышно отыгровки то пусть заливает жб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.