/q

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
1. Ben Ten
  1. <3TF9>
  2. /q во время езды в FIB для допроса
  3. Док-ва
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
Посмотрите по логам то что я не вышел, там не было /q. Прошу админстраторов доказать то что я не вышел когда меня везли.
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
Если бы я вышел, в чате бы написалось " Гражданин ID вышел из игры в наручниках" и меня бы система откинула.
 

V1[m]eR

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
87
22
Если бы он вышел, то у вас бы в фракционном чате было бы написано, что данный человек был посажен на 1 час 30 минут вами, но как вы видите - этого там нету.
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Понимаю, где ты тут /q если ты едешь у человека фризы, ты врезался он вылетел, либо же его просто с убили во время того когда вы везли, + если бы он /q то было бы написано с права в низу то что он посажен в тюрьму, так как на нем были наручники, вы бл едите хер знает с какой скоростью врезаетесь, он мог спокойно умереть из за этого (Синхрон) + не фул откат, вы даже не развернулись что б посмотреть там ли он, а если админ чекнит логи то увидит что он лежал там
 

Vitaliy_Tydanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
59
91
Если бы он вышел, то у вас бы в фракционном чате было бы написано, что данный человек был посажен на 1 час 30 минут вами, но как вы видите - этого там нету.
В случае с армией увы такого нет.
за рулём был я
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Если бы он вышел, то у вас бы в фракционном чате было бы написано, что данный человек был посажен на 1 час 30 минут вами, но как вы видите - этого там нету.
в армейских наручниках не садят в тюрьму если что
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
Понимаю, где ты тут /q если ты едешь у человека фризы, ты врезался он вылетел, либо же его просто с убили во время того когда вы везли, + если бы он /q то было бы написано с права в низу то что он посажен в тюрьму, так как на нем были наручники, вы бл едите хер знает с какой скоростью врезаетесь, он мог спокойно умереть из за этого (Синхрон) + не фул откат, вы даже не развернулись что б посмотреть там ли он, а если админ чекнит логи то увидит что он лежал там
как он собственно мог умереть если на откате видно что мы не куда не врезались?:
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
кстати хорошо работает по мг) по чату видно что ты включил стрим + в чат пишешь чтоб тебе помогли...
 

innocent

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
476
28
и да Bruvis-у передай привет...
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
кстати хорошо работает по мг) по чату видно что ты включил стрим + в чат пишешь чтоб тебе помогли...
Так чел это радмир детка, рассинхроны Проблема которая будет с нами еще долгое время.
 

маскимкадробилка

2020-07-16
Форумный боец
4 Ноя 2020
602
41
ало вы по расиехрону куда-то у него въеюались и он откис я сам так кучу раз отписал когда с друзьями ездили
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<3TF9 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.