Ramazan Tileuberdiev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaza

Active member
Диванный эксперт
26 Май 2020
40
6
1. Adolf Walker


2. Ramazan Tileuberdiev

3. Описываю ситуацию: Около мэрии проходил митинг, я как и многие другие гос. служащие стоял на охране. Вдруг подъезжают друзья Рамазана, стреляют с ревика по госнику, им говорят выйти из машины, но они уезжают. Я их догоняю, останавливаю, туляю. Вдруг на крыше LSC оказывается Рамазан, которого и быть там не могло(Он просто телепортировался). Я начинаю стреляться с Рамазаном, но он меня валит. Приезжает медик, поднимает меня. Как вдруг ко мне подъезжают друзья Рамазана и тулят с ревика из машины. Я их убиваю, прибегает Рамазан и компания, их я также убиваю. Медик поднимает Рамазана, я его затаскиваю в наручники и везу на допрос, ведь есть IC основания. Привожу в допросную, вызываю ребят, проводящих допросы(Как в IC так и в OOC). Как вдруг заваливаются два друга Рамазана(Они завалились между первым и вторым откатом, это тупое совпадение). Убивают меня, а Рамазан телепортируется из допросной. Никто из людей Рамазана не отыгрывал, как снимали с него наручники и отвязывали, он просто телепортировался. Прошу разорвать контракт с данным человеком, это не первая жалоба на него, а ничего полезного он серверу не приносит.

4. Доказательства:

Телепорт Рамазана на LSC

Рамазан на допросе(1откат)
Рамазан на допросе(2откат)
Не видно, как Рамазан телепортировался второй раз, но не мог же я умереть в допросной, а привязанный к столбу и закованный в наручники Рамазан испариться? А вот и нет, мог. Рамазан использовал телекинез, и сообщил где он находится, залетели 2 гения, убили меня, а Рамазан использовал зелье невидимости и тупо пропал. Другого IC объяснения найти нельзя.
 
Реакции: !Mason

Bekzat Bakitjanyli

Житель штата
22 Июн 2020
44
0
В 1 откате ты пгшеш против 3 человека у тебя нету био нет док что рома телепортировался
 

Shaza

Active member
Диванный эксперт
26 Май 2020
40
6
Вы уверены, что ПГ? Я ехал за 2мя людьми, любой госник может 1в2, а ваш любимый ютубер оказался на крыше здания, я об этом и знать не мог.
 

Shaza

Active member
Диванный эксперт
26 Май 2020
40
6
Не по форме ! и 1-откат у тебя мг если ты рп-шер !
Лично к тебе, защитничек, один раз ты уже пытался защитить своего кумира, но не получилось. И что по-твоему не по форме? Какое наказание мне выдал Рамазан, если он не может выдавать наказания, неуч ты.
 

Shaza

Active member
Диванный эксперт
26 Май 2020
40
6
Не по форме ! и 1-откат у тебя мг если ты рп-шер !
Да и не думаю, что можно всерьез воспринимать слова дурачка, который обманывает администрацию и жалобно просит разбана. В отличие от тебя, недоумок, я не накручивал себе миллионы через баг, а потом скулил о том, как все не правы, и вообще виновата собака соседа друга админа.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Не увидел у вас доказательств что ютубер телепортировался на крышу, там есть лестница по которой он мог подняться. Не понятно что произошло между вторым и третьим откатом, там прошло более 3 минут между ними. Так же у Рамазана нет возможности телепортироваться, у него её забрали по прошлой жалобе. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.