Raze Famq многократкое SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
  • Ваш Nick Name: Ilia Briteddor
  • Nick Name нарушителя:
  • Организация: Raze Famq
  • Опишите ситуацию: CK, также это хай ранги и зам тоже там как я знаю.. Поэтому строгие выговоры)
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

SeanSavage

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
65
9
Просмотрев 4 откат,могу с радостью для своей Группировки Raze Famq . Что нарушение есть и от лица самого человека который заливал жалобу . На 4 откате прекрасно видно , как человек залетел на зоне капта. После чего его расстреляли. Тоесть некаких нарушений не может быть. Нарушение может получить человек который кинул жалобу за Пг/Помеху капту. Прощу наказать данного человека за ПГ/Помеха капту.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Ну привет, ты больше байти, залей фулл опру, чтоб администратор увидел, чем ты занимаешься) Специально лезешь в зону капта, именно где мы)
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Ну привет, ты больше байти, залей фулл опру, чтоб администратор увидел, чем ты занимаешься) Специально лезешь в зону капта, именно где мы)
Я вас реально не трогаю, мне остальные откаты когда вы по мне стреляете лень заливать. Вот блять нафиг по мне стрелять когда я на вертике? В фулл опре я просто по респе хожу и разговариваю по дс.
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Ну привет, ты больше байти, залей фулл опру, чтоб администратор увидел, чем ты занимаешься) Специально лезешь в зону капта, именно где мы)
Ладно бы, если вы тулили за дело. Но вы же просто от скуки стреляете.Я бы не думал даже жб заливать, если вы меня за дело тулили.
Я не люблю конфликты.
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Просмотрев 4 откат,могу с радостью для своей Группировки Raze Famq . Что нарушение есть и от лица самого человека который заливал жалобу . На 4 откате прекрасно видно , как человек залетел на зоне капта. После чего его расстреляли. Тоесть некаких нарушений не может быть. Нарушение может получить человек который кинул жалобу за Пг/Помеху капту. Прощу наказать данного человека за ПГ/Помеха капту.
У вас не шел капт, вы непонятно с кем стрелялись + вы начали тулить когда я уже зазоной был
 

FIB 0

Active member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
36
6
Я вас реально не трогаю, мне остальные откаты когда вы по мне стреляете лень заливать. Вот блять нафиг по мне стрелять когда я на вертике? В фулл опре я просто по респе хожу и разговариваю по дс.
Так кидай фулл опру что ты пустослов я также могу написать вот он оскал моих родных или упом.родных кидай фулл умник
 

kliptiknod

Житель штата
4 Июн 2020
35
2
Тип тупо вас байтил после 1 раза спецом подлетал)
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Тут у вас нарушение заместителя - 2 устника
Нарушение массовое и повторное нарушение - 2 устника
Нарушение хай рангов - 1 устник
Ну и также на 4 откате видно, что вы начали тулить после того как я вышел из зоны капта(и у вас капт не шел, он был на разминки и вас утлил какой-то нн) - 1 устник
2+2+1+1 = 6 устников = 2 строгачам (Я вас много раз предупреждал не тулить меня....)
 
Последнее редактирование:

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
По моему типу уже на снос группировки за день наиграли....
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Предоставьте откат полный, с тайм кодами.
У вас 12 часов.
Отката одного и полного нету, я как можно раньше ситуцию отмотал и поделил

Тут у вас нарушение заместителя - 2 устника
Нарушение массовое и повторное нарушение - 2 устника (и если счиатть 3 раз еще +2устника)
Нарушение хай рангов - 1 устник
Ну и также на 4 откате видно, что вы начали тулить после того как я вышел из зоны капта(и у вас капт не шел, он был на разминки и вас утлил какой-то нн) - 1 устник
2+2+2+1+1 = 8 устников​
 
Последнее редактирование:

Rus_Abramson 3.0

Житель штата
10 Фев 2021
9
0
Автор долбоеб. Тоже самое скинул где ничего не понятно. Ни сидов ни пруфов кто какой ранг, даже ситуацию не понятно полностью. Стоит человека забанить за обман администрации
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Автор долбоеб. Тоже самое скинул где ничего не понятно. Ни сидов ни пруфов кто какой ранг, даже ситуацию не понятно полностью. Стоит человека забанить за обман администрации
Я тебе откат буду записывать до того как в игру зашел? я ебу, я в игру зашел они начали тулить по мне
 

Rus_Abramson 3.0

Житель штата
10 Фев 2021
9
0
Я тебе откат буду записывать до того как в игру зашел? я ебу, я в игру зашел они начали тулить по мне
Где пруф блять, ты едешь за своим кантри просто посмотреть и тупо перед ними встановишься. Совсем конченный?
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
Где пруф блять, ты едешь за своим кантри просто посмотреть и тупо перед ними встановишься. Совсем конченный?
Они меня до этого еще раз 5 скашили, но я удалил откат. Я когда захожу в игру они постоянно по мне тулили когда я на вертике летал
Я тебе даже ни слова не сказал ты высераешь
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
опять же, полного отката нет, байтов твоих не видно на твоих обрезках, так что сиди ровно))​
 

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
опять же, полного отката нет, байтов твоих не видно на твоих обрезках, так что сиди ровно))​
Если я байтил скинь отктик ты, на откате видно, что после захода в игру я вылетаю на вертике и вы тулите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.