Russo + Visso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
  1. Ваш Nick Name: Antony Rich
  2. Nick Name администратора: Artem Russo, Luis Visso
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Вопрос на засыпку: "Можно ли LSPD накидывать наручники на бегу, в то время как по ним стреляет человек". Очень загадочный и философский вопрос, разумный администратор сказал бы, что конечно нет, это NonRP коп и его следует наказать варном, но мы имеет дело с особыми индивидумами. Внимание в студию входят Artem Russo и Luis Visso два администратор с ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ, которые не объективно рассматривают жалобы и не могут банально наказать своих же сотрудников. Сразу скажу я не требую правосудия в свою сторону, можете хоть бан мне дать за многочисленные нарушения, плевать, почему сотрудник который нарушил не получил своего наказания, а Руссо и Виссо его заблатили? Вопрос хороший. Попрошу проверить жалобу и вынести вердикт, а не пообещать, что "Посмотрю и накажу всех кто нарушил".
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Полиция-нон-рпшит-всем-бб.43124/
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Устный Выговор за грубое нарушение правил сервера :)
Топ
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Игрок на которого вы написали жалобу, не мог знать что вы достанете оружие + по нон рп, соответственно он готов был надеть на вас наручники без угрозы жизни, в жизни вы не ходите с автоматом в кармане, по этому сотрудник должен был надеть наручники и арестовать вас, но вы прервали РП. По этому нарушений со стороны сотрудника не засчитываются. Будем ждать ответ Ст.Администратора.
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Игрок на которого вы написали жалобу, не мог знать что вы достанете оружие + по нон рп, соответственно он готов был надеть на вас наручники без угрозы жизни, в жизни вы не ходите с автоматом в кармане, по этому сотрудник должен был надеть наручники и арестовать вас, но вы прервали РП. По этому нарушений со стороны сотрудника не засчитываются. Будем ждать ответ Ст.Администратора.
Нарушения с моей стороны не повод нарушать для него, эм..
 

Rich ||| 100

Well-known member
Диванный эксперт
12 Окт 2020
159
8
Игрок на которого вы написали жалобу, не мог знать что вы достанете оружие + по нон рп, соответственно он готов был надеть на вас наручники без угрозы жизни, в жизни вы не ходите с автоматом в кармане, по этому сотрудник должен был надеть наручники и арестовать вас, но вы прервали РП. По этому нарушений со стороны сотрудника не засчитываются. Будем ждать ответ Ст.Администратора.
И если вы начали говорить про рп.
Первое, сотрудник никогда не может быть уверен, что он а безопасности.
Второе, от него начали убегать, то есть уход от задержания + уход от места преступления, он видел как я до этого убил в холле человек с револьвера :) Могу предоставить откат.
Третье, зная, что у меня при себе есть оружие он просто побежал, не достав тайзер, не достав оружие.
Четвёртое, по вашей логике тогда предлагаю сделать объем инвентаря 1 кг, чтобы никто не мог носить "автоматы в кармане", давайте весь сервер накажем за то что они нонрпшеры.
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Уважаемый, а вы не подумали, что вы уже нарушили правила сервера, как копам играть с вами РП, когда начинаете стрельбу в зелёной зоне, вы пытаетесь как-то опорочить сотрудника, когда сами серьёзно нарушаете, задача копа ликвидировать человека, который мешает общественному порядку, сотрудник не застрелил вас, а просто надел наручники, сотрудник будет наказан, за наручники в бою, но вы не забывайте, что у вас бой был не в подходящем месте, именно поэтому для копа это смягчающие обстоятельства. Или ему нужно было просто умереть от вас в зелёной зоне?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Уважаемый, а вы не подумали, что вы уже нарушили правила сервера, как копам играть с вами РП, когда начинаете стрельбу в зелёной зоне, вы пытаетесь как-то опорочить сотрудника, когда сами серьёзно нарушаете, задача копа ликвидировать человека, который мешает общественному порядку, сотрудник не застрелил вас, а просто надел наручники, сотрудник будет наказан, за наручники в бою, но вы не забывайте, что у вас бой был не в подходящем месте, именно поэтому для копа это смягчающие обстоятельства. Или ему нужно было просто умереть от вас в зелёной зоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.