SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
Долбоёб? Ты нафиг тачку угнал, у нас есть ic причина тебя выебать а ты абузишь правила, что уезжаешь к себе на респу, всё было сделано по правилам, sk нет
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
откат неполный к тому же
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Вы блять приехали ?????????,где вы нафиг били хорошие люди ??????,откат ,ля хороший человек хороший мне очень жаль !!!!!!!!,я желаю всего доброго твой рот ,иди нафиг со своими откатами хороший человек ебаное ,я желаю всего доброго где там чья территория ????,я вижу у меня машину спиздили какаё-то шпана приехал и забрал своё ,какого хуя я должен на этол ноорм реагировать ????,вы её спиздили !!!!!!!,убло с ушами ,хули тебе не было понятно ?куда тебе ехать ,где ты был хороший человек ,ааа,откат лил ,короче малыш Юне воруй чужие машины ,по шее получишь ))) )))
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Какой нафиг откат ,будь ты мужиком блять сряпка ебаная
 

eliasmercury

Житель штата
26 Ноя 2020
148
4
вы бл могли спросить нахуя спиздили
вот теперь и половой орган мальчика сосите за ск , тем более ты сам подтвердил что вы приехали и затулили нас
 

eliasmercury

Житель штата
26 Ноя 2020
148
4
да вы сука даже не приехали на 11 азc а сами сказали ой бл приходи
выебоны эти ваши нафиг тут никому не нужны
 

TeeN

Житель штата
24 Май 2021
30
1
Вы блять приехали ?????????,где вы нафиг били хорошие люди ??????,откат ,ля хороший человек хороший мне очень жаль !!!!!!!!,я желаю всего доброго твой рот ,иди нафиг со своими откатами хороший человек ебаное ,я желаю всего доброго где там чья территория ????,я вижу у меня машину спиздили какаё-то шпана приехал и забрал своё ,какого хуя я должен на этол ноорм реагировать ????,вы её спиздили !!!!!!!,убло с ушами ,хули тебе не было понятно ?куда тебе ехать ,где ты был хороший человек ,ааа,откат лил ,короче малыш Юне воруй чужие машины ,по шее получишь ))) )))
Ты блять хули выёбываешся, даже на 11 азс в итоге не приехал ( всё крч с тобой ясно за слова боишься ответить, а как жалобу заливают, то сразу ой а мы не знали и т.д. просто нытик и плакса.).
 

eliasmercury

Житель штата
26 Ноя 2020
148
4
Это SK и мне очень жаль что вы там говорите
можно просто приехать и забрать тачку или что нибудь сказать, а вы как хуесосы приехали задавили нас и перестреляли в крысу как попуски ебаные , просто нафиг ебаные ноунеймы
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
  1. Ваш Nick Name: Elias Mercury (3LGT)
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец( 33FK ) ,( 57RZ )
  3. Опишите ситуацию: Мы с другом ехали сдавать его авто в гос.Там стояла феррари и мы решили проверит заведена она или нет, она оказалась заведена.Мы сели в неё и поехали на нашу респу .Вскоре приехали владельцы данного авто.Они нас расстреляли (на нашей респе, тоесть SK), забрали авто и сказали нам приехать на 11 азс( на которую они не приехали).
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
1.Машина была не заведена (либо скинь откат где было видно что она была заведённая)
2.За машиной мы ездили 20 минут
3. Нехуй брать не ваше ( потому что вы пиздов отхватили и как девочки обиженные льёте откат)
4.Мы приехали ты сразу сел в машину и хотел уехать (именно по этому и начали стрелять)
5.Скинь фулл откат т.к твой резанный и абсолютно не соответствует реальности
6.желаю всего доброго твой рот т.к ты девочка которая берёт и угоняет машину которая тебе нищему может только снится
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Иди нафиг пиксельный терпила ,со своими ебучими откатами ,желаю всего доброго твой рот
 

eliasmercury

Житель штата
26 Ноя 2020
148
4
1.Машина была не заведена (либо скинь откат где было видно что она была заведённая)
2.За машиной мы ездили 20 минут
3. Нехуй брать не ваше ( потому что вы пиздов отхватили и как девочки обиженные льёте откат)
4.Мы приехали ты сразу сел в машину и хотел уехать (именно по этому и начали стрелять)
5.Скинь фулл откат т.к твой резанный и абсолютно не соответствует реальности
6.желаю всего доброго твой рот т.к ты девочка которая берёт и угоняет машину которая тебе нищему может только снится
машина заведена и вот не надо говорить что она не заведена , я начал записывать откат как только вы нас задавили , а вот эту хуйню ты другому кому нибудь расскажи
 

eliasmercury

Житель штата
26 Ноя 2020
148
4
мы залили жалобу потому что эти рокеты ебаные заебали скашить и кипит уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.