Yng Rocket Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lol5

Житель штата
4 Июн 2020
17
3
Описание:

//Вес - 90 кг

//Цвет глаз - красные.

//Татуировки - Есть.

//Характер - грубый, , не обращаю внимание на чужое мнение, могу похамить человеку и начать стрелять в него и тд.

//Личные качества - всегда настаиваю на своем, самоуверенный, целеустремленный, ответственный, неуравновешенный .

//Манера речи - уверенная, торопливая Крики и тд.

//Тело – Все в Шрамах.

//Хобби – , стрельба Охота, Убийство .

//Место рождения - Доминикана , Ла Романа .

//Место жительства - США, Лос-Сантос .

//Семейное положение - не женат.

//Национальность – Доминиканец.
Основная информация:
(Yng Rocket.; Пол (М); Возраст 32 года )
Внешние признаки:
(Личная фотография персонажа; Национальность- Доминиканец, Рост-190, Телосложение-Спортивное,Дефекты кожи- Обожженное Лицо,Обожженные руки.( В молодые годы Поджег особняк своего соседа и не успел вовремя скрыться огонь был настолько сильным что я обжег лицо и руку из-за этого я в данный час сделал макияж на лице и татуировки на руках чтоб не было видно шрамов)
12993
Образование, психологический портрет:
(Отсутствует; Эпизоды из жизни
[Детство- Родился в городе Ла Романа детство прошло Тихо и обычно игра на улице с мальчиками босиком бегали по улицам своего города иногда могли забежать на рынок украсть пару фруктов. Отец-Daniel Omar de Jesús Он был Директор, органы внутренней ревизии, Главное контрольное управление Доминиканской Республики Мать-Midori Rosa:Технический специалист по институциональному надзору, Национальная комиссия по этике и борьбе с коррупцией. При таких Родителях я в детстве не мешало быть таким-же как все ,

Юность- в это время жизни я начал меняться стал пробывать кокаин в свои 16 и после этого все перевернулось пошла не нормальная жизнь разбои грабежи поджоги После этого мои родители решили что меня надо отправить в США точнее в Лос-Сантос тут я как-то поступил в университет но за малое время был отчислен за нарктотики и плохое поведения я начал понимать преступную жизнь в данном городе,

Взрослая жизнь-в свои 20 лет я попал в Ronald Reagan UCLA Medical Center за поведение которое не считалось нормальным крики выбросы эмоций и тд, меня там пытались лечить разными лекарствами но все это мне не помогало это не терапия которая мне нужна, наши дни-я сбежавший с псих-больницы решил вступить в криминальный структуры а это значит в самую сильную семью в которой состою по сей день я стал очень ловко управляться с оружием предпочитаю ножи но с ними не все так легко так что револьверы самое оно.])

Настоящее время Вашего персонажа:
(Все происходящее в жизни- в данный момент нахожусь в самой сильной семье в которой состоят такие люди как я мы идем к одной цели взять город под себя
я не могу себя нормально вести днями надо кого-то убивать хоть раз в день а то мои руки начинают делать это сами я очень злой человек по отношению к незнакомцам а к своим я добр, живу забот зарабатываю уважения и признание

Итоги биографии: Я злой и неуравновешенный человек который любит кровь мучение и страдание
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Pavel Parfentiy

lIqoff

Гей
Форумный боец
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток!
Попрошу исправить биографию по форме.

Шаблон для создания Персоны
Основная информация:

(Ф.И.О.; Пол (М, Ж); Возраст)
Внешние признаки:
(Личная фотография персонажа; Национальность; Рост; Телосложение; Дефекты кожи)
Образование, психологический портрет:
(Высшее/Среднее/Отсутствует; Эпизоды из жизни [Детство, юность, взрослая жизнь, наши дни])
Настоящее время Вашего персонажа:
(Все происходящее в жизни)
Итоги биографии:
Не склеивайте все абзацы в один пожалуйста. На исправление даю вам 24 часа​
 

lol5

Житель штата
4 Июн 2020
17
3
Доброго времени суток!
Попрошу исправить биографию по форме.

Шаблон для создания Персоны
Основная информация:

(Ф.И.О.; Пол (М, Ж); Возраст)
Внешние признаки:
(Личная фотография персонажа; Национальность; Рост; Телосложение; Дефекты кожи)
Образование, психологический портрет:
(Высшее/Среднее/Отсутствует; Эпизоды из жизни [Детство, юность, взрослая жизнь, наши дни])
Настоящее время Вашего персонажа:
(Все происходящее в жизни)
Итоги биографии:
Не склеивайте все абзацы в один пожалуйста. На исправление даю вам 24 часа​
Исправил вроде
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
23 Янв 2020
1,969
92
Исправлений так таковых не увидел.
Буду вынужден отказать в биографии за многочисленные ошибки.
Для одобрения посмотрите биографии остальных игроков и подкорректируйте свою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.