Жалоба на 2D3B BPD0 BRJM 31Y5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Имя персонажа
Britva Quatrov
Логин
Brotva
CID персонажа
2ORY
Дата
17 Окт 2024
Время
02:00
Обратная связь
brxtvaa
CID/Никнейм нарушителя
BRJM
Откат нарушений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02:28 - Уход от РП, от <31Y5>, моего кента, он оч крутой тип

04:20 - Начало РП ситуации в целом, меня увидели.

04:54 - Сотрудник FIB <BRJM> начинает проводить ПК, просит документы по "подозрению в преследовании". Оснований у сотрудника нет.
05:15 - Сотрудник FIB<BRJM> надевает наручники на меня, после того как я сказал, что у сотрудника нет оснований на то, чтобы попросить документы, и говорит о том, что задержан по статье 1.11 У.К. S.A.
1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно:
  • город полностью оснащён камерами, за городом камеры находятся только в поселениях и на федеральных трассах;
    (В случае если администратор заметил правонарушение с вашей стороны, он может анонимно вызвать полицию, при этом полностью описать увиденное, в данной ситуации администратор выступает в роли камеры наблюдения);
  • преобладание правоохранительных органов над преступностью;
  • сильная экономическая позиция;
  • в городе, помимо игроков, присутствуют и другие жители.
Поэтому исходя из этого правила. Все РП ситуации должны исходить из законодательства США и так как статьи на нашем сервере за "преследование" нет, то я в интернете нашёл вот это:

https://indem.ru/proj/rpf/orpraohrsifederstra.pdf
Страница номер 27. Пункт 9-ый. Гласит о том, что в США осуществляется публичный надзор за деятельностью сотрудников правоохранительных органов.

Что значит, что любой гражданин, даже в случае преследования, может спокойно наблюдать за действием этих органов и пресекать нарушения, и/или сообщать о них в нужные инстанции. В следствии чего, прошу рассмотреть законность вообще данного задержания, так как статья 1.11 У.К. S.A. не была нарушена, и получается, что законность задержания не валидна.
05:33 - MG от <BRJM>
Слова "2-ой уровень" посреди РП ситуации.
08:33 - Прилетает розыск от Antonio Colosimo
Посмотрев в запросы ролей, в дискорд FIB увидел, что это так называемый Antonio Colosimo <2D3B>.

Сообщение из дискорда FIB, канала "розыск":

Так же можете добавлять агентов FIB в розыск по причине GPS. Сотрудников других гос. организаций или ваших друзей добавлять нельзя.
09:02 - Начинается какой-то бред.
Сотрудник BCSD <BSXY>, который был субъектом задержания и не мог вмешиваться в процесс задержания, почему-то за сотрудника FIB <BRJM> начал вызывать адвоката. По факту, чтобы он проводил задержание - должна быть полноценная передача меня как задержанного другому сотруднику и в целом позже можно будет заметить, что проводил ПК с самого начала <BRJM>, потом вызывал адвоката <BSXY>, а посадил в КПЗ меня уже <2D3B>, который ранее кидал на меня розыск по причине GPS.

Статья 2.4.2.
1.1 Все сотрудники гос.структур обязаны соблюдать регламент работы, установленный внутренними инструкциями и работать согласно нормативно-правовым актам.
12:36 - Сотрудник FIB <BRJM> пока ждёт второго ответа от GOV, решил что может во-время РП процесса перевести тему на ООС и поговорить про твинк и про правила проекта.

15:10 - 18:08 - Cотрудник FIB <2D3B> - NRP Cop
  1. Пришёл меня оскорблять в допросной ПРИ ВСЕХ, что запрещено даже при наличии BadCop.
  2. Обыскал и изъял метамфетамин (2 шт.), когда не он должен проводить ПК и т.д.
  3. Посадка в КПЗ просто по статьям, которые я не нарушал и по которым я не был вообще изначально задержан:
    Правила дополнения ситуаций “BAD” сотрудников:
    7. Добавление лишних статей:
    Bad Cop может инкриминировать статью, которую человек не нарушал.
17:43 - 17:55 - Неподобающее поведение от сотрудника FIB <BPD0>
Высказывание "пиноккио еб@@@ое"
Прошу ГС гос внести <2D3B> в ЧС гос, так как он нарушил очень много за такое короткое время.
  1. Розыск
  2. Оскорбления в допросной и вне при сотрудниках, которые не имеют биографии BadCop
  3. Посадка в КПЗ
 
Последнее редактирование:
Реакции: Antonio_Colosimo

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,459
236
Discord
dedushka_morozniy
Взял на рассмотрение.
 

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,131
916
Игрок 31Y5 будет наказан за Уход от рп
Игрок BRJM будет наказан за MG
Игрок BOOB будет наказан за MG
Игрок 2D3B будет наказан за NRP COP

Что касается игрока <BPD0>, он не проводил с вами процессуальных действий, что является IC-нарушением.
Кроме того, для внесения в ЧС гос 2D3B этих оснований недостаточно для столь строгого наказания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.