Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Ах… Как жаль, что Вы никак не причастны к обращению, но из вежливости, я все же отвечу.
Если Вы про PG,то его и не было. В каждом танке было по 1 человеку, а также, на территорию HL танки вовсе не заезжали. Там были лишь люди, а машины остались за кпп.
Наши сторонники стреляли не по танкам, а по людям)))
Забавно было видеть v-class, где едет 1 человек, вместо 6.
Сладко…
"Если Вы про PG,то его и не было. В каждом танке было по 1 человеку, а также, на территорию HL танки вовсе не заезжали. Там были лишь люди, а машины остались за кпп."

Ну тут уже проблемы у Вас с игровыми зонами.

Места, относящиеся к понятию YZ: (Bolingbroke Penitentiary; Fort Zancudo (Военная база + Авианосец); Human Labs)

YZ - Yellow Zone (желтая зона)

Проникновение - нахождение уже считается ПГ.

ПГ - Power Gaming - изображение из себя героя. Вы видите танки , ракетницы и штурмуете Лабораторию которая находится на желтой зоне.

Вы можете дефаться тем что вас было много , но какие дураки в жизни пойдут на военную базу на пороге который стоит военная техника? Не состыковка
 

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
"Если Вы про PG,то его и не было. В каждом танке было по 1 человеку, а также, на территорию HL танки вовсе не заезжали. Там были лишь люди, а машины остались за кпп."

Ну тут уже проблемы у Вас с игровыми зонами.

Места, относящиеся к понятию YZ: (Bolingbroke Penitentiary; Fort Zancudo (Военная база + Авианосец); Human Labs)

YZ - Yellow Zone (желтая зона)

Проникновение - нахождение уже считается ПГ.

ПГ - Power Gaming - изображение из себя героя. Вы видите танки , ракетницы и штурмуете Лабораторию которая находится на желтой зоне.

Вы можете дефаться тем что вас было много , но какие дураки в жизни пойдут на военную базу на пороге который стоит военная техника? Не состыковка
А как Вы с такой логикой на фз нападаете???
Там же огромное количество военной техники и вооруженных людей)
Несостыковка!
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
А как Вы с такой логикой на фз нападаете???
Там же огромное количество военной техники и вооруженных людей)
Несостыковка!
Это мероприятие. Одобренная кураторами крайма. И при этом запрещено использовать военную технику ;)
 

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
Это мероприятие. Одобренная кураторами крайма. И при этом запрещено использовать военную технику ;)
А государственный переворот- мероприятие, одобренное ЗГА/Гс
Сладко,сладко
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
А государственный переворот- мероприятие, одобренное ЗГА/Гс
Сладко,сладко
Ну покажи мне где прописано что на государственном перевороте разрешено "PG". И запрещено использовать военную технику.
 

Arina Morcy

Active member
Диванный эксперт
5 Дек 2021
43
124
Discord
chehado#0008
VK
https://vk.com/ch2hado
Ну покажи мне где прописано что на государственном перевороте разрешено "PG". И запрещено использовать военную технику.
Не хочу приводить примеры из жизни, так как велика вероятность получить рч.
Просто пообщайтесь с более компетентными в этом вопросе людьми и уже после этого пишите сюда что-то.
(я про людей, которые идут против танков)
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Не хочу приводить примеры из жизни, так как велика вероятность получить рч.
Просто пообщайтесь с более компетентными в этом вопросе людьми и уже после этого пишите сюда что-то.
(я про людей, которые идут против танков)
Так быстро ? Я думал по знаниям ты ещё осилишь пару сообщений , но ладно.

Только вот в чем вопрос , на рп проектах есть некоторые правила и принципы которых нет в жизни ))

Я то пообщаюсь , но тебе советую почитать правила нашего проекта ;)
 

Chipalino+

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2021
341
123
Здравствуйте уважаемая Арина, я как администратор, который был в курсе всей этой ситуации хотел бы выразить свое мнение на все вышесказанное вами.

"БЛАТ"
1) Не поверите, но у меня была абсолютно схожая ситуация, только во фракции LSPD. Мой лидер хотел провести обзвон без конкурсного отбора, я написал всеми уважаемому Константину дабы уточнить возможно ли это. Ответ был. 104713
Не увидел от вас никаких скринов того, что вам действительно разрешил Константин.

"ДУШКА"
2) Далее вы начали развивать тему душки, давайте обсудим и её. Как многие знают, я дважды занимал должность Губернатора и на моем срока все фракции подвергались "прокурорской проверки", никаких возмущений от Константина я не замечал, при мне был "Импичмент" против лидера, никаких возмущений от Константина я так же не слышал. Мне кажется это странным, ведь если вы утверждаете, что отношение Константина к вам предвзятое из за душки, я в этом сильно сомневаюсь.

"МГ"
3) "МГ". Дмитрий поделился со своим составом о вашем разговоре при котором был Вова, никаких нарушений от Дмитрия здесь нет. Да, если рассматривать ситуацию так, как преподносите ее вы и сотрудники FIB бегали со словами: "Не получится снять Диму", то тут лишь нарушение со стороны сотрудников. Но, опять же, мы не видим никаких подкрепляющих этому доказательств.

"Гос.Переворот"
4) Вы утверждаете, что таковой причины нет, но как вы можете об этом знать? Возможно она все таки была? Просто, вы до сих пор ее не знаете. Как мне кажется, такой вариант вполне возможен. Вот эта ваша причина для сомнений "Утром к мэрии подбегают люди, которые сказали, что взорвут мэрию. В IC появились первые поводы для сомнений." Это на самом деле вызывает у меня некий смех, ведь если это брать во внимание и действительно рассматривать как IC сомнения на счет Гос.Переворота, тогда всем властям нужно боятся абсолютно каждого гражданского. Вы даже не знали что это за люди.

"Лидеры"
5) "Я узнала, что лидер LSPD завуалировал гос.переворот и представил его мероприятием. Это же сделал и лидер BCSD".
Очень интересно, что Лидер BCSD захотел провести мероприятие во время Гос.Переворота. Ведь в OOC формате он был осведомлен на счёт этого и он знал, что он (гос.переворот) начинается в это время. Очень интересно, что он решил вписать GOV в данное мероприятие и лидер BCSD постит новость непосредственно перед самым началом. Но, вам дали провести это мероприятие, в конечном итоге лидер не получил никаких наказаний, а лидерам FIB и LSPD были выданы выговоры. Им никто не обещал выдавать строгач. А лидеру BCSD погрозили строгим, так как он хотел избежать данного РП (Гоc.переворота) проведением Мп. Откатили сам Гос.Переворот не по причине, победы той или иной стороны. Все просто до банального, слишком много нарушений с двух сторон.
Что касается моего лидера, да, он получил 1/3 за нарушение от состава. Но, есть два фактора 1) Это было за 2 недели, а у вас это за один день. 2) Тяжесть нарушений тоже нужно брать во внимание.

"Концовочка"
6) Вы утверждаете, что вашего Вице сняли, серьезно? Его никто не снимал, просто банальное недопонимание.
104725
За ситуацию с Заместителем Директора уже все лидеры уведомлены, если появится информация, что кто то предвзято или халатно относится к своей "той или иной фракции/работе". Получит наказание.

"Администраторы просто “нарыли” дополнительный строгий выговор и скинули меня с занимаемой должности. "

Это вообще смешно, ведь вся информация за что вам были выданы наказания есть на форуме.

104729
Это вообще зачем? Кто этот человек? Как он влияет на решение которое выносит администрация? Непонятно.

P.S Не вижу смысла разъяснять оставшиеся ситуации, ведь там все предельно понятно.
 

Вложения

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,410
903
Ну давайте начнём по порядку:

1/2 был выдан согласно 6 статье "Конституционного закона о правительстве", я вам еще в войс чате говорил - действуйте согласно законодательству.

Каждый лидер, получивший дисциплинарное взыскания в виде выговора был предупреждён порядком проведения работ для снятия выговора.
Вам были выдвинуты условия:
104738

"На протяжении недели я ему спамила насчёт снятия строгача" - то что вы интересовались его снятием, я не спорю - но я ждал от вас плановый отчёт, который подводился постепенно. Отчёт о ГМП вы мне направили ночью 21 числа (опираюсь на своё время +4 мск), отчёт о работе вашей фракции был направлен 23 числа в 16:18. Да, отчёт неплохой - объёмный, который потребовал большого количества времени для прочтения; завершил прочтение вашего отчёта только 24 числа ближе к обеду, ввиду большего потока информации. И вот главный вопрос - на какую неделю вы опирались? Я вам дал чёткое указание на снятие вашего выговора, все приведённые выполненные пункты были отправлены с промежутком времени.
104740
Касаемо ЛСПД - проверял отчёт 23 числа. Вопрос в другом - я перед вами отчитываться должен? У меня существует моё прямое руководство, вы являетесь только лидером фракции. Почему я вам не отвечал? - Очень просто. В данный промежуток времени проводился обзвон на лидера LSMC, с закрытием заявок которых и временем проведения обзвона вы смодете ознакомиться в канале ooc-новости S1.

Следующий момент. "Я постоянно влезал в РП процесс" - каким же интересно образом. Я в голосовом канале вам сообщал о том, что вы судите Лидера FIB и подставляете его под импичмент. Ранее я был не дома и хочу сказать одно, что на "кофейной гуще" я гадать не готов, поскольку вы судите Лидера фракции, которому мне будет необходимо выписать выговор/снять в зависимости от нарушений. Я и требую основания для проведения импичмента, на что вы меня просто кормите словами. КЛИКАБЕЛЬНО
Вопрос - для чего меня кормить интригой... Всё еще не понял момента. Позвал ЗГА, дабы выяснить происходящее, т.к. я выезжал за город и без вне доступа.
Мне очень понравилось ваше РП, от прокуратуры, которое принимают жалобу с mg от сотрудников BCSD, упустим это - совершенно иной момент. Вы предъявляете лидеру постановление на предоставление видеоматериалов с его "камеры" с сроком до 24.05 13:00 МСК и не дожидаясь решения/отказа/истечения срока документа - снимаете статус неприкосновенности опираясь на "Не предоставление вопросов для аттестации сотрудников BCSD". Каким боком вы это сюда приплели - вопрос хороший. Вы опираетесь на Уголовное дело №13, которое хотели открыть в сторону директора FIB и продлеваете его на 168 часов. Интересный вопрос - каким образом вы открыли Уголовное дело без снятия статуса и продлеваете это дело еще не начав работу. КЛИКАБЕЛЬНО
Уголовного дела в отношении Директора FIB я так и не увидел, оно так же было не заполнено в соответствующем канале или представлено лично.
Далее пропущу некоторые моменты, т.к. они были представлены выше директором FIB и иными лицами.
Касаемо Агента "Омега". Да, я выдал наказание за ДМ в ЗЗ и решил приписать чёрный список фракции, после его же и амнистировал. Администратор выдавший наказание или решение может сам его оспорить или же амнистировать ввиду не столь грубого нарушения. Я и прописал это в жалобе. Согласно пункту правил "Лидера" - агент был восстановлен с потерей звания на 2ранга ""спец.агент -> агент"

Следующее: Лидеры, которые прописали в своих новостях о проведение "Мероприятия/тренировки/гмп" были наказаны за MG, ввиду проведения мероприятия со скрытым смыслом. Никакого ГМП проведено не было (предварительно оно должно одобряться ст.администрацией), а было зашифровано в виде Государственного переворота. Расспросив лидера BCSD, он сразу же отписал 10-0 по тренировке, а после предоставил план Мероприятия в виде тренировки исключительно для сотрудников бксд, которое курировалось ст.куратором соответствующей фракции. От USSS были почти подобные требования КЛИКАБЕЛЬНО
Насчёт лидера BCSD - он провёл данное мероприятие, но совершенно иного формата. Как суть проведения - была. А само ГМП было представлено в виде защиты GOV.
Теперь Жалобы на Губернатора. 3 жалобы не имели бы особого значения, т.к. предоставлялась одна и та же информация. Массовый ДМ от состава USSS в близи территории капитолия, за который вы бы получили 2/3. Далее - использование личной информации/распространение в своих целях без одобрения правообладателя, за это вы бы тоже получили 2/3
Насчёт крупного нарушения от состава в одной жалобе - выдаётся совершенно иное наказание. Если привести лидера LSPD - я взял определённый период времени и начал просматривать все жалобы на форуме на гос служащих. Как итог - небольшие нарушения от одного, максимум двух человек. У вас же отлетели USSS в составе 8 человек.
Касаемо вашего общения в кабинете прокуратуры и "угрозой бана за слив дискорда" - ничего подобного я не помню. Вы получили блокировку дискорда сотрудником из фракции, идентично вы внесли их в своём дискорде. Каждый получил свою меру наказания. Каким же образом я блатил и кого? Не знаю, я лишь пытался выяснить суть случившегося и разобраться в ситуации. Вы судите лидера, я обязан знать ход дела, что и при каком условии всё происходит, а не слышать в конце - "Вот суд, вот приговор - мы снимаем лидера импичментом". Касаемо инспекции, что находится в FIB - информацию написал через день тык

Государственный переворот, проведение которого было на "высшем уровне". В обращении к ЗГС/ГС я уже всё предельно расписал. Так же мне понравилось с вашей стороны следующее - у бксд проходит мероприятие в другом измерении и в чат организации вы смело пишите следующее:
104745
Прямой уход состава и вас в том числе. Мэрию захватили, а мы зависаем в другом gv - нас никто не поймает.
Насчёт вашего заместителя - снял роли лишь временно, дабы избежать случая "слива дискорда". В подобном случае наказать можно без труда, а восстановить дискорд правительства с всей возможной информацией будет сложно. Это было средство предостережения.
Ну а теперь давайте перейдём к вам. В начале вашего срока вы держались хорошо, фракция работала и вроде был какой-то уровень. Но после были замечены в мелких нарушениях, за которые я не стал выдавать выговоры, а именно:
  • Частое нахождение/проезд до N-ого пункта без сопровождения USSS, как от вас, так и от министров.
  • Введение частной адвокатской деятельности, как я узнал позднее - это было ваших рук дело, за что я тоже не стал выдавать выговор; Вы к своему же случаю по совместительству с ГП начали выдавать данные лицензии почти всем и каждому - себе, ГП, ПКА (который сам по логике вещей является Председателем коллегии адвокатов), лидеру FIB и иным лицам. Вы сами начинаете нарушать 4 статью "Закона о Адвокатской деятельности" и 7 статью "каждый адвокат должен сдать квалификационный экзамен по знанию законодательства Штата в Коллегии адвокатов. " - который был попросту проигнорирован и лицензии выписывались "за красивые глаза" тык. Вы полностью игнорируете законодательство и делаете по своему желанию даже не вписав это в законопроект.
104746
- и другие мелкие нарушения на что я просто закрывал глаза и не выдавал выговоры.
На кануне ваше поведение и жалобы на вас повлияли на ваше снятие.
Ну и на последок вас можно было снять по двум пунктам - максимальное получение выговоров и неадекватное поведение от лидера, что мы наблюдали в ходе последних дней. 104748
Очень круто видеть такое от лидера:
104749
Если мне будет что дополнить, я отпишу.​
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844

Dima Badrov

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2021
304
311

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Закрывай тему, ловить тут нечего уже
Дело в том, что данная тема является обращением, а не жалобой. И я в принципе не понимаю, что от меня хотят и зачем, так ещё и текста написано столько, что я забуду начало после прочтения его до конца
 

Pacha Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2021
160
116
Дело в том, что данная тема является обращением, а не жалобой. И я в принципе не понимаю, что от меня хотят и зачем, так ещё и текста написано столько, что я забуду начало после прочтения его до конца
текста столько, чтобы понимать суть всего происходящего на тот момент, отношение некоторых администраторов к бывшему лидеру гова. суть обращения была в просьбе разобраться, почему такое происходит, а в случае, если окажется предвзятое отношения к Арине, то вернуть ее на пост лидера гов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.