Обман на дом <H2X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temka1

Житель штата
15 Дек 2020
100
3
Довыёбывался своим Сианом, вот теперь сиди и впитывай
 
Реакции: Deni00

Mikson4ik

Житель штата
23 Янв 2022
22
1
админы ну шо за капец цела заскамили а вам честно похеру верните ему дом а того кто обманул откиньте
 
Реакции: Gaga Timerlan

>__<

Well-known member
Форумный боец
8 Мар 2022
237
30
Discord
Эмилька#7715
Telegram
@emoiks
**По данному откату понятно если человека обманули и довольно не красиво получаеться и типо , тоесть какой идот будет меняться дом на Ричмане на дом на вв 2гм , это конечно разумно если накакой человек не будет так делать менять грубо говоря 70кк на жалких 10кк, если даже был какой-то обман то желательно пусть был откат от данного человека который поменял свой дом на вв 2 гм на дом Гаги либо же можете посмотреть по логам если больше ничего он не давал за дом.

я считаю это обманом и прошу у Администрации вернуть дом жертве**
 
Реакции: Gaga Timerlan

Sergey <3

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2021
246
42
Discord
Сережа#5359
Администрация человек очень сильно пострадал на 70.000.000$ это не малые деньги, прошу вернуть дом и забанить по регламенту человека который обманул данного человека!!
 
Реакции: Gaga Timerlan

Andrian_Bossow

Житель штата
17 Мар 2020
32
1
Администрация человек очень сильно пострадал на 70.000.000$ это не малые деньги, прошу вернуть дом и забанить по регламенту человека который обманул данного человека!!
в каком месте он пострадал? он поставил осознанно галочку и обменялся, где здесь обман ?
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472
в каком месте он пострадал? он поставил осознанно галочку и обменялся, где здесь обман ?
А то что ты сказал давай попробуем и резко после этого нажал принять как крыса это нормально да?
Вот если не согласен и у тебя другая версия мы все ждём отката. А если админ запросит у тебя откат там будет всё ясно слышно и видно что ты обул в чешки. И улетишь в банчик ахаха. Попал ты чуть чуть
 
Реакции: >__<

Morris-carter

Житель штата
15 Июн 2022
1
0
Не беспокойся сиан на месте, надо будет ещё заработаю
Как я считаю человек говорит что его обманули , но ведь он сам поставил галочку перед этим не договорясь что человек отдаст дом ему обратно так что это вина человека обменявшего дом осознано и в этом случае виноват только тот человек который поменял дом за70 кк на дом за 10 кк так что я думаю тут человек должен договариваться сам , а администрация тут никаким образом не доложена что то делать так как я повторюсь у человека нет полного отката (Русский в шк бал на тяжёлую 3)
 

Andrian_Bossow

Житель штата
17 Мар 2020
32
1
А то что ты сказал давай попробуем и резко после этого нажал принять как крыса это нормально да?
Вот если не согласен и у тебя другая версия мы все ждём отката. А если админ запросит у тебя откат там будет всё ясно слышно и видно что ты обул в чешки. И улетишь в банчик ахаха. Попал ты чуть чуть
видео покажи
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472
Как я считаю человек говорит что его обманули , но ведь он сам поставил галочку перед этим не договорясь что человек отдаст дом ему обратно так что это вина человека обменявшего дом осознано и в этом случае виноват только тот человек который поменял дом за70 кк на дом за 10 кк так что я думаю тут человек должен договариваться сам , а администрация тут никаким образом не доложена что то делать так как я повторюсь у человека нет полного отката (Русский в шк бал на тяжёлую 3)
Посмотрим вацок
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472

13n1ker37

Житель штата
7 Июл 2021
29
3
Вы заливаете жб на человека, не имея почти никакого доказательства, обман в том что один дом стоит дешевле другого? В понятиях договор и обман нету расценок, есть опредённые вещи которые закрепляют люди за этой сделкой! Были фразы по типу давай обменяемся домами и после поменяемся обратно? - Нет. Был договор о том что, кто-то кому то что то должен? - Нет. Вы по моему не китайском рынке ведёте диалог, это крупный проект на котором есть определённые правила. Разве есть вобще хоть какие-то доказательства тех вещей о которых говорит автор жалобы? То что он снимал как он едет с ним в машине и бегает за ним и задает вопрос: Отдашь?.
 
Последнее редактирование:

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
Я этот сиан и дом своим трудом заработал, не в казик не в конты не играл, не в кости. Тупо работал. А он ни честным путëм его взял у меня и теперь говорит вот теперь у меня есть офигенный дом. Ты считаешь, что ты всë правильно сделал? Бог накажет обязательно за это. Попомни мои слова. Через 10 лет, но накажет.
Бога не существует гений
 
Реакции: Deni00

KIRILLAVIRA

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2021
47
9
ля тут очевидно, просто блять накажите и верните хотя бы половину стоимости дома или сам дом
 

>__<

Well-known member
Форумный боец
8 Мар 2022
237
30
Discord
Эмилька#7715
Telegram
@emoiks
Да вообще cid H2X понятно если он обманул данного человека ибо реально какого чёрта человек будет бесплатно отдавать 60кк , это запрещено даже правилами ведь не было никакого договора про то что отдаёт что-то как многие говорят если он сам виноват, ещё в конце cid H2X сказал если будет знать как с ним дело иметь после этого сразу понятно если данный человек намеренно обманул жертву и щас уже продаёт данный дом пусть получить деньги.

тоесть человек обманул и щас уже продаёт дом пусть получить деньги которые в своей жизни на руках не держал.

Либо как утверждал мне cid H2X если не было никакого договора и.т.д , он может это доказать с своей стороны в виде отката ? Ведь такие даже обмены если он таким бы был , делают под откат пусть в будущем в случае подозрений покупки виртов смогли доказать если был договор обмена домов. 🧐

данный нарушитель H2X даже когда я ему писал , зачем он так сделал он просто взял заблокировал меня в дискорде ведь не знает что ответить даже. Не был бы это обманом он нормально объяснил бы ситуацию106656

📌С уважением обращаюсь к Администрации сервера!
 

Deni00

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
195
9
Я этот сиан и дом своим трудом заработал, не в казик не в конты не играл, не в кости. Тупо работал. А он ни честным путëм его взял у меня и теперь говорит вот теперь у меня есть офигенный дом. Ты считаешь, что ты всë правильно сделал? Бог накажет обязательно за это. Попомни мои слова. Через 10 лет, но накажет.
Ничего еще бусов повозишь) 106657
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.