Обман на дом <H2X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Прикол в том , что тут обмана нет , твоя же по факту ошибка ( я на нейтральной стороне , я что его и его не знаю , просто высказываю своё мнение ) не надо было такой фигней заниматься , твоя же собственная ошибка , Обмана тут явно нет
 

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Прикол в том , что тут обмана нет , твоя же по факту ошибка ( я на нейтральной стороне , я что его и его не знаю , просто высказываю своё мнение ) не надо было такой фигней заниматься , твоя же собственная ошибка , Обмана тут явно нет
поддерживаю. карма всех настигает рано или поздно
 
Реакции: Gaga Timerlan

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,238
472
Прикол в том , что тут обмана нет , твоя же по факту ошибка ( я на нейтральной стороне , я что его и его не знаю , просто высказываю своё мнение ) не надо было такой фигней заниматься , твоя же собственная ошибка , Обмана тут явно нет
Ты совсем не знаешь что всей темы. как у него запросят откат ты сразу поменяешь своё мнение
 

13n1ker37

Житель штата
7 Июл 2021
29
3
Какие-то скрины с дс, какие то детсадовские рассуждения чтобы типо админы пошли против правил и сжалились или что?😂
Тюбики, за этим проектом стоит намного больше чем б/у рынок, эта жалоба никак не сходится с теми характеристиками по которым наказывают людей или что то возмещают, вы кидаете какие-то скрины с дс, пишите какие песни хотя вы сами это всё прекрасно понимаете, у вас нету ничего чтобы что то доказать, да и прикол в том что доказывать нечего. Чел согласлися и всё, ничего не записывал, договора никакого не составлял.
 

13n1ker37

Житель штата
7 Июл 2021
29
3
Ты совсем не знаешь что всей темы. как у него запросят откат ты сразу поменяешь своё мнение
У него никто ничего не будет просить, ты залил жалобу а не он. И тебе нужно что то от него, а не ему что то от тебя
 

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Ты совсем не знаешь что всей темы. как у него запросят откат ты сразу поменяешь своё мнение
Да ничего не будет , ты сам решился на это , ты мог просто отказаться ( опять же говорю я за нейтральную сторону )
 

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Да ничего не будет , ты сам решился на это , ты мог просто отказаться ( опять же говорю я за нейтральную сторону )
Меня обманули на 300+кк я один раз залил , я заливал и знал ,что ничего не вернут , так что прими как есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.