"Жалоба на администратора "Kirill Volk"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
Имя персонажа
Konstantin Morozkin
Логин
Konstantin
Дата
26 Июн 2022
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
KONSTANTIN MOROZKIN#5636
жалоба https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-4adh.232548/
При чем тут упом родных??? Я сказал что дам батькиного лещя где упоминание родных я для него батька!!! Аткат от 3его лица для кого пишут в правилах? Это был простой рп процесс! Ни чьих родных я не упоминал я себя батькой называл на откате видно! Или же это твой друганчик? так как после этого он стал требовать 500000к или жб на форум очень интересно!! Я скрины делал но с этим ты разбираться не стал да? Тупо услышал слово Батька и в бан так? ДЛЯ ТЕБЯ КИРИЛ БАТЬКА ЭТО НЕ ЗАПРЕТНОЕ СЛОВО И В РП СИТУАЦИЯХ ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ МОЖНО. Так что ты очень не прав. Если вы будете так себя вести Кирил по отношению к игрокам вы потеряете онлайн так как в таких ситуациях надо разбираться а не тупо банить.
 
Реакции: Dimas Cars

я бот

Житель штата
25 Фев 2022
10
1
Kirill Volk проебался ты молясь в правилах КОСТЯН ЛЕГЕНДА
 

Valerij_Mkrtychev

Житель штата
31 Мар 2020
16
1
С каких пор фраза "Хочешь леща от батьки?" является упом. родных???? Костя имел ввиду под словом "Батька" себя. Это и объяснение то что Костя сказал Кириллу хочет ли он получить леща от него?!
Костян сила!
 

Lord3747261

Житель штата
18 Июн 2022
29
2
Discord
lllllLORDlllll#1780
Кирилл волк сам по себе такой человек, с гнильцой!!!
 
Реакции: Dimas Cars

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,502
1,646
0:11 - "леща батькиного хочешь?" , а когда игрок сказал что это является упоминанием родных сказали на 0:17 - "это я твой батька и хочу дать тебе леща"
Это запрещено
108299
Ну и бан собственно всего 2 дня за такое высказывание, за языком нужно следить, чтобы не выкручиваться потом
 
Реакции: Angel ❤️

Матвей2287

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
91
9
0:11 - "леща батькиного хочешь?" , а когда игрок сказал что это является упоминанием родных сказали на 0:17 - "это я твой батька и хочу дать тебе леща"
Это запрещено
Посмотреть вложение 108299
Ну и бан собственно всего 2 дня за такое высказывание, за языком нужно следить, чтобы не выкручиваться потом
За еблом следи, чтобы потом без него не остался
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
0:11 - "леща батькиного хочешь?" , а когда игрок сказал что это является упоминанием родных сказали на 0:17 - "это я твой батька и хочу дать тебе леща"
Это запрещено
Посмотреть вложение 108299
Ну и бан собственно всего 2 дня за такое высказывание, за языком нужно следить, чтобы не выкручиваться потом
Это рп процесс ты о чем говоришь? Все в рамках проекта в реальной жизни ни кого не трогали.... у меня играет сын из реальной жизни тоесть если в игре я скажу сынуля иди ко мне и рядом какой то уеб... откат закинет ты меня в бан отправишь ты адекват нет?
И кто выкручивается тебе по факту пишут как было а ты просто бан без разбора ситуации даешь в топку таких админов повторяюсь это не запретка а упоминания родных из реальной жизни тут небыло. все в рамках рп. РАЗБИРАЙСЯ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ В СИТУАЦИИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАН ДАВАТЬ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОТТАЛКИВАЕШЬ ОТ ПРОЕКТА ЛЮДЕЙ.
 
Последнее редактирование:

я бот

Житель штата
25 Фев 2022
10
1
0:11 - "леща батькиного хочешь?" , а когда игрок сказал что это является упоминанием родных сказали на 0:17 - "это я твой батька и хочу дать тебе леща"
Это запрещено
Посмотреть вложение 108299
Ну и бан собственно всего 2 дня за такое высказывание, за языком нужно следить, чтобы не выкручиваться потом
а тебя вообще не ебет что откат от 3 лица и нельзя принимать откат от 3 лица
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,502
1,646
Это рп процесс ты о чем говоришь? Все в рамках проекта в реальной жизни ни кого не трогали.... у меня играет сын из реальной жизни тоесть если в игре я скажу сынуля иди ко мне и рядом какой то уеб... откат закинет ты меня в бан отправишь ты адекват нет?
И кто выкручивается тебе по факту пишут как было а ты просто бан без разбора ситуации даешь в топку таких админов повторяюсь это не запретка а упоминания родных из реальной жизни тут небыло. все в рамках рп. РАЗБИРАЙСЯ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ В СИТУАЦИИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БАН ДАВАТЬ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОТТАЛКИВАЕШЬ ОТ ПРОЕКТА ЛЮДЕЙ.
Даже в РП СИТУАЦИИ - это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ
 
Реакции: Angel ❤️

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,502
1,646
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Правила-подачи-жалоб-на-администрацию-проекта.376/ почитай внимательно кирюха
за 11000 проверенных жалоб как нибудь сяду и прочитаю, спасибо
 
Реакции: Angel ❤️

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
за 11000 проверенных жалоб как нибудь сяду и прочитаю, спасибо
Признать ошибку сложнее да чем топить за то что ты типа прав в этой ситуации. Ладно ждем что ответят нам те кто тебя постарше будет!
И в каком месте в правилах написано что я себя батей не могу называть а детей своих, детьми а? Ты кто такой чтоб мне запрещать это делать? Вот и представь ситуации ты растишь детей своих называешь их детьми а себя батей а тебя в тюрму садят хахаха! Такого даже на рп проектах нет не говоря о том что в жизни! Я еще раз тебе повторяю что в данных ситуациях надо немного думать головой а не кнопки тыкать! Это рп ситуация и батей я себя назвать имею право и уж точно ты мне этого не запретишь! Я знаю челика его на проете все дедом завут давай всех откидывать тогда и за это! Так что выключи в себе дурачка и признай что здесь ты не прав! Это 100%.... просто признать ошибки могут не все а единицы те кто себя уважает и этого достоин! Еще раз говорю покажешь мне пункт где Батя запретка или нельзя называть себя так я признаю что я не прав. Если такого нет будь любезен да и насчет отката от 3 его лица что ты скажешь?
 
Последнее редактирование:

Матвей2287

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
91
9
Признать ошибку сложнее да чем топить за то что ты типа прав в этой ситуации. Ладно ждем что ответят нам те кто тебя постарше будет!
И в каком месте в правилах написано что я себя батей не могу называть а детей своих, детьми а? Ты кто такой чтоб мне запрещать это делать? Вот и представь ситуации ты растишь детей своих называешь их детьми а себя батей а тебя в тюрму садят хахаха! Такого даже на рп проектах нет не говоря о том что в жизни! Я еще раз тебе повторяю что в данных ситуациях надо немного думать головой а не кнопки тыкать! Это рп ситуация и батей я себя назвать имею право и уж точно ты мне этого не запретишь! Я знаю челика его на проете все дедом завут давай всех откидывать тогда и за это! Так что выключи в себе дурачка и признай что здесь ты не прав! Это 100%.... просто признать ошибки могут не все а единицы те кто себя уважает и этого достоин! Еще раз говорю покажешь мне пункт где Батя запретка или нельзя называть себя так я признаю что я не прав. Если такого нет будь любезен да и насчет отката от 3 его лица что ты скажешь?
Он человек высоких умственных стандартов
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
Даже в РП СИТУАЦИИ - это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ
И так к твоему развитию упоминание это говорить твой твоя и о ком то а уж точно не про себя. И да честно ни чего страшного что я в бане посидел 2 дня тут больше дела принципа ты молодец сидишь на админке но каждый админ должен подходить к любой ситуации с здравым взглядом а не с фантазиями. о он сказал слова батя все полетел бред! Просто не все на тебя пишут жалобы многие скажут а 2 дня да и насрать! Я просто принципиален виноват отвечу но за то что ты не можешь здраво посмотреть на рп ситуацию я сидеть в бане не должен! Подумай между делом на будущие тебе пригодиться поверь...
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
То есть когда ты кого то посылаешь на все 4 стороны то это ок, а когда человек просто решил рассказать правду про вашу работу которую вы толком не можете сделать нормально то это все конец, сразу удалять вместо того что бы заняться жб🤦🏼‍♂️. Одного моего друга забанили из за того что он передал свои же бабки другу что бы он ему нашел тачку пока его небыло и сидит уже целый месяц в бане за покупку вертов. Забанили его до выяснение, но выяснять это никто не собирается. Он там и кирюха ну пж ну и т и тп, а этот тюлень блять даже на 1 сек не может нормально с человеком в дс зайти что бы ему уже все доказали и что бы человек нормально опять поиграл. Нет блять он же такой занятой человек сидит там со своими жалкими 2к подписчика на своеи твиче из которых уже половина ушла с этого сервера потому что вместо upgrade вы делаете downgrade со своими обновами. Попросили же вас вернут перк популярности группировкам, а вы положили на это болт. Вы не слушаете игроков, значить вы не тем занимаетесь. Вы банити за слово батька с 3 лица и вместо того что бы разбанить человека и забанит этого уебка которы шантажировал его вы знаимаетесь какой то фигнёй. Да блять сколько вам не писать, сколько раз вам не доказать, вам блин в падлу 2 минуты уделить человеку внимание что бы принять нужное решение. Да и вместо того что мне опять выдавать рч, ты хотя бы один раз ответ как мужик на это сообщение, а если ты мне дашь опять рч за правду которую я тут говорю. То тогда не удивляйся почему игроки такого мнение про вас админов!
 
Последнее редактирование:

Der Vladik

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2021
164
16
Эх админы админы, до чего вы себя довели то а??? Вы уже так упали совестью что ниже некуда! Никако-го понятья что может быть и другие люди могут быть правы и иметь правельную позицию, а не тока ваша! Что такое "АДМИН" вообще? Это человек который имеет, ну в данном случий власть над проектом и может улучщить процесс проекта, так? А также "ПОМОГАТЬ" развиваться игрокам чтобы всё стало удобно и лучше! А вы что делаете? Не разобравшесь в ситуаций, давите игрока своими банами, и ухудшайте этим практически весь процесс и прогресс игроков, в данном случий: Процесс игрока который могу уточнить, накаплен уже не один год. Игрока которо-го играет по правилам лучше чем большенство тех самых АДМИНОВ, и это не шутки. Данный игрок уже давно поддерживает этот проект своими силами чтобы он окончательно не развалился от ваших поступков, потому-что таким пофигизмом с вашей стороны и неразберательств вы поступайте не по АДМИНски. Так что вот! Обдумайте-сь, и не делайте поспешных выводом! Ведь вы тоже люди и также когда-то начинали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.