dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Came-Pelz

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
139
19
Имя персонажа
DELLL
Логин
DELL
CID персонажа
DELL
Дата
29 Июн 2022
Время
27272
Никнейм администратора
DELL
Обратная связь
Sparkly#8380
dell
 
Последнее редактирование:

Misha Pablo

Well-known member
Форумный боец
23 Фев 2021
207
117
Я продал вирты 23.11.2021 и очень жалею об этом, нужны были деньги и не обдумав все, продал их! Хотел бы вновь играть на данном проекте, радмир стал моим первым проектом в гта 5! Тут я нашел новых друзей и новые знакомства) Хочу посвятить всю жизнь данному проекту!
Провести лето как раньше с друзьями, с ламповым настроением )
Разрешите создать новый аккаунт, начну с 0. Очень прошу вас:)
Ругал его сильно, он правда больше не будет, Дядя Ярик, простите дуrачка)
 

Nicholas Rihman

Житель штата
14 Ноя 2021
3
0
Я продал вирты 23.11.2021 и очень жалею об этом, нужны были деньги и не обдумав все, продал их! Хотел бы вновь играть на данном проекте, радмир стал моим первым проектом в гта 5! Мне очень жаль что я сотворил такую ерунду и из-за этого не могу играть на данном проекте. Я очень хочу продолжить игру, восхищаться обновлениями и атмосферой, ведь такой атмосферы нету нигде, а только на радмире)). Тут я нашел новых друзей и новые знакомства) Хочу посвятить всю жизнь данному проекту!
Провести лето как раньше с друзьями, с ламповым настроением )
Разрешите создать новый аккаунт, начну с 0. Очень прошу вас:)
Топ!!!
 

Frank Hoster

Well-known member
Диванный эксперт
25 Фев 2021
143
8
Я продал вирты 23.11.2021 и очень жалею об этом, нужны были деньги и не обдумав все, продал их! Хотел бы вновь сыграть на разработанном проекте, рад стал первым моим проектом в гта 5! Мне очень жаль, что я сотворил такую ерунду и из-за этого не могу играть на развитии проекта. Я очень хочу продолжить игру, насладиться обновлением и атмосферой, ведь такой атмосферы нету нигде, а только на радаре)). Тут я нашел новых друзей и новые знакомства) Хочу посвятить всю жизнь данному проекту!
Провести лето как раньше с друзьями, с ламповым настроением )
Разрешите создать новый аккаунт, начну с 0. Очень прошу вас:)
[/ЦИТИРОВАТЬ]
НУ я после этого у нево взял в долг 3к рублей и виебал в страку его тачто прошу розбанить могу потом на карту 1500рублей (
50 гривень) кинуть
 

YTbKA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
63
53
Хороший человек, думаю заслуживает разбан.
 

DimCosh

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2021
111
5
не, ну это 100% разбан, хороший человек то
 

letj3

Житель штата
30 Мар 2021
10
1
думаю можно простить на первый раз.Если еще раз будет такой фигней заниматься,на пожизненно бан.
 

Came-Pelz

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
139
19
Мужики дарова я взломал акк этого ильи и кароче и удалил жб это если что я Hackwort
 

Came-Pelz

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
139
19
Меня забанили на радмире на 3 месяца и я так сказать мстить буду ломать всем форумники пароли можете не менять не поможет так что мужики пиво в руки и погнали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.