Обращение поставки Армии к Лемаиру

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
А кстати давайте лидеров крайма тоже банить за 2 из 2?
Крайм много массово нарушает ))
Ну тогда и посмотрим сколько лидер крайма будет набирать игроков
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
Если шо мы с ним такие вещи вытворяли вы просто не сможете себе представить так что тут я скажу что данная персона права так как даже на других проектах есть правило и ограничение а теперь перейдём к главному вопросу почему мы должны что-то просить чтоб придумали как можно выпустить обнову без четких правил 🫥
чел всем очень жаль
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Во-вторых , выговоры для лидеров гос . За каждое масс нарушение 4+ лидер государственной организации получает выговор , чем больше состав , тем больше шанс получить выговор , т.к. всех контролировать невозможно , увы , на мафии такое правило не действует . Дальше , отработка выговора в гос - это ГМП ( не просто не наделённая умом тулежка) . Отработка выговора в крайм - это видео ситуация на 3 минуты среди своих людей . Бред
В крайме априори больше людей, поэтому правила более лояльны. Но здесь не требуются битвы 50х50.
Вы видели с чем бегают печеньки? Многие даже оружия нормального не имеют, не говоря уже о брониках. Полностью обмундирован хай состав, который не такой уж большой. Тем самым для защиты поставки вам не требуется уж слишком много людей. Побеждайте стрельбой, амуницией, тактикой и т.д.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
В крайме априори больше людей, поэтому правила более лояльны. Но здесь не требуются битвы 50х50.
Вы видели с чем бегают печеньки? Многие даже оружия нормального не имеют, не говоря уже о брониках. Полностью обмундирован хай состав, который не такой уж большой. Тем самым для защиты поставки вам не требуется уж слишком много людей. Побеждайте стрельбой, амуницией, тактикой и т.д.
Если больше людей - значит не равные условия , ладно больше на 10 , но не 80 . Когда собираешь 80 людей из госа и в тебя выходят две ГП по 80 челов с двух сторон , уже нечестно . С точки зрения РП - нельзя объединяться мафиям , давайте поставки будут приходить рандомно одной мафии , тогда будет живая конкуренция среди мафий и госа. А не так , что приходит всем , сначала скидывают гос , а после между собой. Это я молчу за массовой РК , странно как-то , за ящиком спекают , а за поставками - нет . Так же и биз вары.
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Если больше людей - значит не равные условия , ладно больше на 10 , но не 80 . Когда собираешь 80 людей из госа и в тебя выходят две ГП по 80 челов с двух сторон , уже нечестно . С точки зрения РП - нельзя объединяться мафиям , давайте поставки будут приходить рандомно одной мафии , тогда будет живая конкуренция среди мафий и госа. А не так , что приходит всем , сначала скидывают гос , а после между собой. Это я молчу за массовой РК , странно как-то , за ящиком спекают , а за поставками - нет . Так же и биз вары.
Есть два момента. На поставке мафии воюют и друг против друга. И в таком случае вас будет либо столько же сколько нас, либо даже больше, при хорошей организации. Если бы у нас было такое же снаряжение, то без проблем.
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
А кстати давайте лидеров крайма тоже банить за 2 из 2?
Крайм много массово нарушает ))
Ну тогда и посмотрим сколько лидер крайма будет набирать игроков
Алексей, вы в крайме не были, хай рангом крупной группировки тем более, поверьте моему опыту, который велик ровно также как ваш в фибах, вы меня задерживали и сажали в КПЗ за то что я взламывал бусик.
Гос структуре намного проще в плане выдачи снаряжения вам не приходится стоять по 20 минут на хранилище дабы выдать оружие патроны и бронижелеты чтобы просто поехать на банальный ящик или захват бизнеса.
Но у вас труднее тем что вам много чего надо знать та же самая законодательная база.
На счёт бана лидера, лидер мафии это не тот пост что и в FIB, LSPD и так далее, так как вы отвечаете своей головой и вас может снять администрация, что касаемо нас МАФИЯ ГРУППИРОВКА это личная собственность и бан тут неуместен.
Спорить о том что труднее и где более высокая ответственность более чем бессмысленно потому что, везде есть свои нюансы.

Но лично моё мнение ребят боритесь за ваше оружие и снаряжение, ведь оно нужно и нам.
 
Реакции: Sxcamdy

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
Если больше людей - значит не равные условия , ладно больше на 10 , но не 80 . Когда собираешь 80 людей из госа и в тебя выходят две ГП по 80 челов с двух сторон , уже нечестно . С точки зрения РП - нельзя объединяться мафиям , давайте поставки будут приходить рандомно одной мафии , тогда будет живая конкуренция среди мафий и госа. А не так , что приходит всем , сначала скидывают гос , а после между собой. Это я молчу за массовой РК , странно как-то , за ящиком спекают , а за поставками - нет . Так же и биз вары.
Тут стрельба идёт не конкретно по государственному, а и между собой поверьте просто вы этого не замечаете.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Есть два момента. На поставке мафии воюют и друг против друга. И в таком случае вас будет либо столько же сколько нас, либо даже больше, при хорошей организации. Если бы у нас было такое же снаряжение, то без проблем.
Почитайте что я писал выше , даже если собрать весь гос , полностью , этого не хватит чтобы вынести даже две самые крупные мафии на сервере . Помимо поставок есть и другие обязанности у сотрудников гос структур . По моему мнению , если нету желания вводить огран на количество людей , введите огран на одну мафию( на одну поставку , на втором и третьем додумались сразу до этого ) , так будет честно для двух сторон . Так получается , что приставку РП , можно менять на приставку ДМ.
 
Реакции: Oliver Hicks

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Почитайте что я писал выше , даже если собрать весь гос , полностью , этого не хватит чтобы вынести даже две самые крупные мафии на сервере . Помимо поставок есть и другие обязанности у сотрудников гос структур . По моему мнению , если нету желания вводить огран на количество людей , введите огран на одну мафию( на одну поставку , на втором и третьем додумались сразу до этого ) , так будет честно для двух сторон . Так получается , что приставку РП , можно менять на приставку ДМ.
На других серверах другой онлайн, даже администрация выше это подтвердила.
Повторю еще раз, на поставке мафии не тимятся, я не знаю откуда у вас противоположная информация.
Одна мафия на поставке - одна организация, которая своими силами набрала состав. Можно взять как больше людей, но тогда больше проблем будет организованностью, а можно меньше - тогда с количеством.
Гос на поставке - как минимум две орги. Полностью одетые и обмундированные, причем не за свой счёт.
Как сказал выше Вася, вам нужно оружие - сражайтесь за него.
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
Если больше людей - значит не равные условия , ладно больше на 10 , но не 80 . Когда собираешь 80 людей из госа и в тебя выходят две ГП по 80 челов с двух сторон , уже нечестно . С точки зрения РП - нельзя объединяться мафиям , давайте поставки будут приходить рандомно одной мафии , тогда будет живая конкуренция среди мафий и госа. А не так , что приходит всем , сначала скидывают гос , а после между собой. Это я молчу за массовой РК , странно как-то , за ящиком спекают , а за поставками - нет . Так же и биз вары.
ты онлайн на радике видел? какое 80 человек с гп ,чел как от спайса отойдешь напишешь
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
А, и ещё, в госках по нескольку миллионов продукции, вам нужно собирать по одному - двум раздам в день, чисто чтобы развлечься, сложно набрать 40-60 человек? У армии онлайн в среднем 35, по моей памяти, в других госках был тоже не слабый, почему вы в две госки не можете вытянуть крайм? У вас халявные Ганы, броники, точное время. А нам нужно буквально за пару минут собраться и приехать (за пару минут никто не успеет снарядить более 15 человек)
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Алексей, вы в крайме не были, хай рангом крупной группировки тем более, поверьте моему опыту, который велик ровно также как ваш в фибах, вы меня задерживали и сажали в КПЗ за то что я взламывал бусик.
Гос структуре намного проще в плане выдачи снаряжения вам не приходится стоять по 20 минут на хранилище дабы выдать оружие патроны и бронижелеты чтобы просто поехать на банальный ящик или захват бизнеса.
Но у вас труднее тем что вам много чего надо знать та же самая законодательная база.
На счёт бана лидера, лидер мафии это не тот пост что и в FIB, LSPD и так далее, так как вы отвечаете своей головой и вас может снять администрация, что касаемо нас МАФИЯ ГРУППИРОВКА это личная собственность и бан тут неуместен.
Спорить о том что труднее и где более высокая ответственность более чем бессмысленно потому что, везде есть свои нюансы.

Но лично моё мнение ребят боритесь за ваше оружие и снаряжение, ведь оно нужно и нам.
Ну если так к слову 9 ка 4 месяца альянс лайм и тд )) я везде был и везде знаю что и как
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Госник разнылись... Эх, слабость, на вас не будет фанатеть по 9 мафий, а если вспомнить какие поставки вы возите (пару месяцев назад было по 5 человек в среднем) - набирайте состав, вы блять своих людей душите как животных, нахуя знать каждый пункт какой-то хуйни. В армии по 5 часов стоять на кпп чтобы повыситься, серьёзно? Сделайте так чтобы людям было интересно, это рп проект, не спорю, но всё же это игра и не надо подпёздывать и ныть что ты учил, а другим не надо. Это было твое решение.

Вывод: надо меньше плакать, девочка.
Процитирую вас-же, и сделаю вывод.

Не нужно знать каждый пункт -> тип нарушил -> ты залил на форум -> тип отлетел.

"В армии нужно простоять 5 часов для повышения" - ссылаюсь на первый пункт.. Армия - начальная фракция для большего количества гос. сотрудников (кроме тех, кто купил военник.), в которой вкладывают начальные знания. Вы спросите, при чем тут КПП, а я вам отвечу: На КПП человек получает практические знания, в том числе взаимодействие с гражданскими, учится что делать при байте, нападении, отрабатывает тен-коды, и тому подобное.
Суть моего сообщения такова: Раньше внимания на нарушения обращали намного меньше внимания, как итог, жалоб было раза в 2 больше. Так-же упомяну человека, который говорит про нытье госса, сударь, вы ни разу не были в госс. Организациях, а если и были, то не на высоких должностях. Что в Крайме, что в Госсе свои проблемы, сложности. Но все таки, за РП намного больше затрагивают Госс. Мы не просим преимущества, мы просим хотя-бы примерного равенства. Кто-то тут говорил про то что у нас преимущество в вооружении, тут бы я поспорил) Да, оружие не выпадает, явный +, но при этом, пулики МК2, обычные пулеметы, и т.п. как раз у вас(+ более 50% делает /q, ибо если это не старший состав, выговоры они получать не будут, в отличии от Госс., где скорее всего кикнут за такое нарушение, либо 1/2.) , мы конфискат сохранять не можем, и все этом либо забирается администрацией, либо сдается боту. Соответственно, мы +- по вооружению равны, согласен, 30 против 30 делать бред, но при этом сделать ограничение в адекватных рамках - вполне логично. Когда вы выдвигаетесь, в 1-2 Госс. организации на поставку (30-40 человек), а вас встречает "Орава" из 80+ человек, не-во-змо-жно. Можете считать сообщение за нытье, дело ваше, но при этом, хотя-бы адекватность ввести на кол-во участников каких-либо ивентов нужно.
(Не важно где ты, Госс или Крайм, и там и там сидят зайки <3, давайте жить дружнее)
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Вы наплакали на то что мы даже за укрытием не можем менять купленные броники, вам тоже пошли навстречу.
Потому что это полный бред, когда крайм чуть ли не в бою может менять на "лету" броники. А госка не может нихуя с этим сделать, ибо у них тупо нету альтернативы ввиде бональных бронепластин.
Когда особенно ты тулишься против какой-то медийки, которая может закупить для своих школьников куча броников, а они полутать штук так 5-6.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
А, и ещё, в госках по нескольку миллионов продукции, вам нужно собирать по одному - двум раздам в день, чисто чтобы развлечься, сложно набрать 40-60 человек? У армии онлайн в среднем 35, по моей памяти, в других госках был тоже не слабый, почему вы в две госки не можете вытянуть крайм? У вас халявные Ганы, броники, точное время. А нам нужно буквально за пару минут собраться и приехать (за пару минут никто не успеет снарядить более 15 человек)
Всем обнулили маты с обновы, а лично я каждый срок новому лидеру обнуляю маты. Для интереса
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
На других серверах другой онлайн, даже администрация выше это подтвердила.
Повторю еще раз, на поставке мафии не тимятся, я не знаю откуда у вас противоположная информация.
Одна мафия на поставке - одна организация, которая своими силами набрала состав. Можно взять как больше людей, но тогда больше проблем будет организованностью, а можно меньше - тогда с количеством.
Гос на поставке - как минимум две орги. Полностью одетые и обмундированные, причем не за свой счёт.
Как сказал выше Вася, вам нужно оружие - сражайтесь за него.

Вопросы?
 

.Sindrom

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
220
19
Руководитель я прошу вас написать правила для поставок между гос организациями !!! На каждую поставку в которой учавствует 2 фракции Армия и та фракция к которой везут материалы , но вы же можете понять что это не возможно продержаться против 8-9 мафий на 1 сервере !!! Если вы здесь предложите что бы мы всеми фракциями одновременно ездили и возили материалы , но тогда мы становимся какими то курерами яндекс доставки !! На стриме вы мне сказали набирайте людей и так далее не душите сотрудников по законке, но я хочу тогда спросить смысл мы все это законодательство писали читали учили и учим новых сотрудников... Для чего ? Мы на рп проекте который развивается в сторону схожестью с жизнью и реальными ситуациями в мире!
Я и прекрасно понимаю крайм тулево и все такое, но было бы честно если бы 1 мафия ездила на 1 поставку другая мафия ездила на вторую поставку и так далее иначе материалов в гос организациях будет 0.
Вот предоставлю видео одной из поставок что до БЦСД не доедешь , а если ехать до ЛСПД или ФИБ , то там шансов 1из 100.

Вот видео 2 поставок где невозможно выйграть в противовес силы крайма и колличества их и силы гос сотрудников : Тык

P:S
Прошу дополнить правило поставок !!! Иначе это немного не честно в понимании сотрудников! Если не прав и есть ваше мнение на эту тему , то прошу как нибудь ответить , но прошу не отвечать набирайте людей и не душите сотрудников, в моем понимании гос организация это люди которые учат и стараются пойти по карьерной лестнице ! Спасибо Ваш Алексей Навальный !!!

Еще добавлю !! До куда можно им стрелять просто по моему в городе это не рп ))!!
Какие 8-9 мафий, 3 активные есть и всё остальные отдыхают.