Delete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
Сервер
2
Имя персонажа
Roume Rodgers
Логин
IgorRogechow
CID персонажа
C50
Дата
14 Июл 2022
Время
.
Обратная связь
lolka1034#0786
Delete
 
Последнее редактирование:

Ryze20001

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2022
68
19
Discord
ryze#1699
Сидел я только что и читал это все. Послу увиженого у меня сильно поменялось мнение о касте
 
Реакции: Marek_2187 и chinazes77

Bobik DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2020
344
140
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Я считаю что Г.А он лицо сервера и общатся так он не должен! По этому я считаю что такой человек не должен стоять на Г.А потому что он банально но может сдерживать свои эмоции
 

Bobik DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2020
344
140
Discord
Criket#3343
Twitch
https://www.twitch.tv/maf1oze1
Что за некие угрозы в мою сторону? Я считаю что так себя Г.А вообще вести не должден. Доказываешь свою правоту человек пишет что я сам себя закопал и мне не быть на админке. Тем самым человек банально не может допустить на админку из за обиды, хотя я просто хочу помогать игрокам, а не показывать и доказывать что-то Г.А
 

Вложения

Dark Dees

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
171
22
Честно, сколько раз я стоял на адм/саппортах/ лидерах других проектов(больших и малых), общался и работал с десятками ГА, ни разу такого не видел, что бы ГА(лицо сервера) в открытую оскорблял, посылал и унижал своих подопечных, ладно он ещё оскорбляет хелпера за проступок, но он в то же время портит сам себе репутацию, и портит репутацию как своему серверу так и проекту в целом, даже не понимая этого. Можно быть строгим и справедливым, давай звездюлей конкретных, но переходить на унижение, это поступок слабого человека, которых не хочет или не может адекватно разобраться в ситуации и гнет свою палку. Какая бы не была ситуация, на сколько бы там не был прав хелпер, на сколько бы он врал, ты лицо проекта, ты ГА сервера и должен уметь держать себя в руках. Такие люди априори не должны управлять большим кол-вом людей и представлять своим именем отдельный сервер с тысячами игроков. Раньше я был другого мнения, но эти скриншоты и эта ситуация показала всю подноготную...
 

Суета

Житель штата
16 Фев 2022
9
7
Discord
Батон#0184
Twitch
https://www.twitch.tv/drakoshatv
Блять парень ты сам себя закапываешь своим враньём. Вот видео которое это доказывает ->
и скажу я вам это только начало. А дальше сами выбирайте кому верить кому нет. Если вот такое чудо осталось бы на Хелперке вы представляете что-бы было. А касаемо оскорблений да были но это называется СТРОГОСТЬ что-бы была нормальная дисциплина. Или вы хотите что-бы хелперы отвечали как попало, что-бы АСК стоял по 10 минут. Ну если хотите пытайтесь снять ГА. Вот только посмотрим что будет потом. by Martin Rothmans.
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
Блять парень ты сам себя закапываешь своим враньём. Вот видео которое это доказывает ->
и скажу я вам это только начало. А дальше сами выбирайте кому верить кому нет. Если вот такое чудо осталось бы на Хелперке вы представляете что-бы было. А касаемо оскорблений да были но это называется СТРОГОСТЬ что-бы была нормальная дисциплина. Или вы хотите что-бы хелперы отвечали как попало, что-бы АСК стоял по 10 минут. Ну если хотите пытайтесь снять ГА. Вот только посмотрим что будет потом. by Martin Rothmans.
На подавись
 

Суета

Житель штата
16 Фев 2022
9
7
Discord
Батон#0184
Twitch
https://www.twitch.tv/drakoshatv
И если ты пишешь что тебя бедногo оскорбляют, душат. Так ты скажи из-за чего -> 111247
Приятной игры на нашем сервере. by Martin Rothmans.
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
Реакции: Dima Ribak.

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
610
Discord
lolka1034#0786
Блять парень ты сам себя закапываешь своим враньём. Вот видео которое это доказывает ->
и скажу я вам это только начало. А дальше сами выбирайте кому верить кому нет. Если вот такое чудо осталось бы на Хелперке вы представляете что-бы было. А касаемо оскорблений да были но это называется СТРОГОСТЬ что-бы была нормальная дисциплина. Или вы хотите что-бы хелперы отвечали как попало, что-бы АСК стоял по 10 минут. Ну если хотите пытайтесь снять ГА. Вот только посмотрим что будет потом. by Martin Rothmans.
Мне вообще интересно было бы посмотреть на твою сторону был бы ты в такоц ситуации да и ещё бы в 2-3 утра говорить об этом когда человек уставший
 

Dark Dees

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
171
22
Блять парень ты сам себя закапываешь своим враньём. Вот видео которое это доказывает ->
и скажу я вам это только начало. А дальше сами выбирайте кому верить кому нет. Если вот такое чудо осталось бы на Хелперке вы представляете что-бы было. А касаемо оскорблений да были но это называется СТРОГОСТЬ что-бы была нормальная дисциплина. Или вы хотите что-бы хелперы отвечали как попало, что-бы АСК стоял по 10 минут. Ну если хотите пытайтесь снять ГА. Вот только посмотрим что будет потом. by Martin Rothmans.
я его не в коем случае не защищаю, но ГА сервера не имеет никакого права портить репутацию серверу и проекту в целом, за счет открытого оскорбления и унижения хелпера
 

dcanyaribvak

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2022
95
169
Discord
.баран#7285
Twitch
https://www.twitch.tv/danya_ribak
Когда ты обращаешься к ГА на вы тебя просто хуесосят я не считаю это нормальным
Пишут малолетка, так если я малолетка на кой хрен меня было брать тогда на хелпера?
Просто просьба разобраться с ГА провести беседу, слишком жестоко обращается к своему составу.
С чего всё началось? Я с администратором пошёл на арену 1х1 мы играли играли пришёл аск я взял его ответил закрыл далее начали опять стреляться и как я позже понял за нами спекали - далее Антон кикает с причиной наигрались - далее я пишу то что я брал аски ну ладно и начинается высеры в мою сторону (в случае наличии логов админ чата можете сами посмотреть) далее меня банят (снят) за типа враньё то что я не брал аск и не отвечал на него (как я понял аски логолезируются поэтому так-же можно посмотреть) далее начинаются высеры в дискорде в мою сторону, по моей просьбе посмотреть логи по аскам поступают шикарные ответы - ознакомится можно по скринам ниже:
Гланвый администратор выставляет себя за короля и морально давит и в случае если вы правы то с его стороны это нихрена не так проебался один? Все должны извенится даже тот хелпер который активил только один день что он и сделал хотя к нему притензий не видел ниразу
На тот момент я был хелпером 1 уровня и мог брать только аски за что мне говорят стояли репорты и аски - аски не стояли их разберали моментально
Посмотреть вложение 111226Посмотреть вложение 111227Посмотреть вложение 111228Посмотреть вложение 111229Посмотреть вложение 111230Посмотреть вложение 111231Посмотреть вложение 111232Посмотреть вложение 111233Посмотреть вложение 111234Посмотреть вложение 111235
каста выводят(
 

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Реакции: Roume Rodgers

dcanyaribvak

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2022
95
169
Discord
.баран#7285
Twitch
https://www.twitch.tv/danya_ribak
внатуре каст такой вспыльчивый типо что он надоелся, хочет отдохнуть, а почему он выпускает свою злость на людей которые нихуя ему не сделали таких как каст на улице пиздят
 
Реакции: psxky и Tommy Wizzaro

Dollar3030

Житель штата
16 Ноя 2020
5
0
Когда ты обращаешься к ГА на вы тебя просто хуесосят я не считаю это нормальным
Пишут малолетка, так если я малолетка на кой хрен меня было брать тогда на хелпера?
Просто просьба разобраться с ГА провести беседу, слишком жестоко обращается к своему составу.
С чего всё началось? Я с администратором пошёл на арену 1х1 мы играли играли пришёл аск я взял его ответил закрыл далее начали опять стреляться и как я позже понял за нами спекали - далее Антон кикает с причиной наигрались - далее я пишу то что я брал аски ну ладно и начинается высеры в мою сторону (в случае наличии логов админ чата можете сами посмотреть) далее меня банят (снят) за типа враньё то что я не брал аск и не отвечал на него (как я понял аски логолезируются поэтому так-же можно посмотреть) далее начинаются высеры в дискорде в мою сторону, по моей просьбе посмотреть логи по аскам поступают шикарные ответы - ознакомится можно по скринам ниже:
Гланвый администратор выставляет себя за короля и морально давит и в случае если вы правы то с его стороны это нихрена не так проебался один? Все должны извенится даже тот хелпер который активил только один день что он и сделал хотя к нему притензий не видел ниразу
На тот момент я был хелпером 1 уровня и мог брать только аски за что мне говорят стояли репорты и аски - аски не стояли их разберали моментально
Посмотреть вложение 111226Посмотреть вложение 111227Посмотреть вложение 111228Посмотреть вложение 111229Посмотреть вложение 111230Посмотреть вложение 111231Посмотреть вложение 111232Посмотреть вложение 111233Посмотреть вложение 111234Посмотреть вложение 111235
поддерживаю, такие люди не должны стоять на высших должностях, если они элементарно не знают что такое уважение.
 

Vagif_Brown

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2021
103
46
То что ГА сервера так начал общаться это конечно шок контент.Человек вроде всегда был вполне адекватным и нормально общался а сейчас вот такое выкинул. Видимо испортился.Зачем нужен такой ГА который себя в руках не может держать?Я не знаю.Знаю то что нормально справлялся с обязанностями долгое время, ну у людей бывают черные полосы.Возможно в жизни проблемы.Нельзя смотреть на эту ситуацию с одной стороны.Каждый человек заслуживает прощения.Даже в таких ситуациях (если реально понимает свою ошибку).
 
Реакции: Pavel Parfentiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.